2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 13:08     #831
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


а я сделала грибной салат постный, оливье буду делать попозже. Сейчас посплю, пока мелкий дрыхнет. а то потом отдыха не будет
Старый 31-12-2008, 13:14     #832
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Я ловлю себя на мысли что поскорей бы... Эта беременность по другому ощущается, нет того "волшебства", которое сопровождает когда это все впервые. Сейчас меня немножко тяготит. Например с Сережей каждый толчек на моем лице отражался улыбкой, каждое недомогание оправдывала тем, что скоро у меня будет малыш. А теперь.....видать я привыкла к состоянию беременности - когда был токсикоз, так, между делом бегала в туалет, как зубы почистить; пиночки могу и не заметить...Иногда ночью лежу и вдруг понимаю что у меня живот...В общем все по другому. Это совершенно не потому что я малышку буду любить меньше чем Сережку, просто наверно чтоб прочувствовать все заново надо больше перерыв....

Конечно продолжай!!!!!!! Полишка чудная девочка и умница!!!!!
Жень, я первую беременность просто летала от счастья - ничего не пугало, ни токсикоз, ни возможное КС, а вот со второй беременностью думаю тоже все будет обыденно, никакого волшебства хотя кто знает... распинаюсь тут, а до беременности мне еще далеко (я надеюсь!)

Полиша сегодня вторую ночь без памперса спала

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Я не делаю на НГ шубу. Не люблю ее, да и так рыбы будет много на столе - ведь пост и мясное нельзя /кроме рыбы/
+1 тоже шубу не люблю, зато муж ее обожает. но муж остался в МСК, поэтому шубы не будет
Старый 31-12-2008, 13:22     #833
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Девочки, я тоже всех вас хочу поздравить с наступающим новым годом! пожелаю всем вам уюта в доме, полного взаимопонимания с родными, любви и страсти с мужьями, чтоб детишки только радовали! здоровья богатырского и счастья безмерного вам! и чтоб мы почаще все вместе встречались!!!

Старый 31-12-2008, 13:23     #834
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
у нее сейчас уже рот не закрывается, мне уже хочется помолчать, а она все рассказывает, коментирует, хочет чтобы я с ней говорила, говорила, говорила...
уже читает 3 слова: мама, папа, баба (Таня может подтвердить , она по телефону слышала как я писала Милене на бумаге слова, а она читала)
если хочешь то в контакте можешь посмотреть как мы стихи читаем
сейчас уже почти все стихи без запинки, правда бывает торопится и теряет пару слов

завтра что поликлиники работают?
ой надо и мне заняться картой для сада
Ой,какая умничка, обязательно посмотрю вконтакте,правда я еще не в друзьях
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Как вам такое решение демографической проблемы в Блг?!
Забота о народе
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Спасибо, Оля, очень приятно и взаимно


Какой Сеня большой стал! отличная фотография

про шубу. Для меня НГ без "шубы" - это не НГ. Только что "смастерила" одну для нас и одну для родителей мужа. Завтра муж отвезет им. Свекор мой обожает "шубу", а свекровь ее не умеет делать, да и некогда ей будет.
Обычно наоборот, нет,все-таки у нас мамочки особенные!Умелицы, умницы, да и просто красавицы!
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А в чем твоя "фишка", рецепт может какой особенный?!
Как вы серьезно подходите к вопросу нг С годами я стала жуткой раздолбайкой, нет- да и фиг с ним... стараюсь теперь только из-за ребенка, ну в смысле, елку там нарядить...

Один вопрос меня мучает, в шубе что, только один слой селедки?!
У меня муж вчера в магазе прикололся-вт , говорит, и "шуба" стоит и "Оливье" и "Деревенский"...Дававй купим-и все готово.Но я пока держусь,стараюсь , вспомнила тут что на прошлый НГ вообще кучу всего наготовила, хотя Гоша был на год младше.
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
А мы когда планировали, говорили что "Катюшка будет". А потом уж меня понесло ))))) Решили что раз уж планировали Катюшей, пусть так и будет.

ЛОви АААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППП ППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Сенечка - прелесть!!!!!!
И мы и мы тоже ловим!!!!



Пойду хоть поготовлю.Муж на работе-первый раз за 5 лет 31 работает-кризис наверно
Старый 31-12-2008, 14:20     #835
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Всех хочу поздравить с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!


СЧАСТЬЯ
ЛЮБВИ
ЗДОРОВЬЯ
И что бы в эту новогоднюю ночь сбылись все самые заветные мечты!!!


Старый 31-12-2008, 15:14     #836
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Девочки, дорогие, поздравляю вас с Новым Годом!!!


Желаю вам всего самого прекрасного, пусть все мечты сбудутся, которые вы загадаете под бой курантов.

А еще желаю вам много подарков, как под этой елочкой!
Старый 31-12-2008, 15:15     #837
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А в чем твоя "фишка", рецепт может какой особенный?!
Как вы серьезно подходите к вопросу нг С годами я стала жуткой раздолбайкой, нет- да и фиг с ним... стараюсь теперь только из-за ребенка, ну в смысле, елку там нарядить...

Один вопрос меня мучает, в шубе что, только один слой селедки?!
не, не особенный обычный. Все делаю по одному слою.

Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение

Обычно наоборот, нет,все-таки у нас мамочки особенные!Умелицы, умницы, да и просто красавицы!
свекровь моя прекрасно готовит, очень вкусно! Эля, это я не цену себе набиваю , у нее не получается "шуба" , то сухая, мало майонеза, то все плавает в нем, поэтому она даже и не делает ее. Я сделала для них "шубу", а свекровь для нас печет торт, я такие печь не умею, как она
Я уже бутерброды наделала, и оливье


сегодня легла в 2.30, а встала в 7 ч . Сходила в поликлинику, отнесла анализы и хотела карту отдать на эпикриз, а я ее дома забыла , у меня их 2, они выпали дома из сумки, я увидела на полу только одну и взяла ее с собой, а оказалась не та, пришлось вернуться домой за картой . Дурная голова ногам покоя не дает . Еще были сегодня у стоматолога, без его осмотра карту подписывать врач не хотела. В общем все отдала, слава богу успела до НГ !
Старый 31-12-2008, 15:30     #838
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


тоже хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом!!!

Пусть Бычок качается,
В году все получается!
С Быком придет хороший год
Без волнений и забот
!


Старый 31-12-2008, 16:17
ответ для Comme il faut на сообщение "http://s13.rimg.info/530568e1e667421dbb6..."
    #839
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Девочки, только вы и оцените
Каким он будет, новый год? http://drugoi.livejournal.com/2815101.html#cutid1
Старый 31-12-2008, 18:15     #840
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Девочки, только вы и оцените
Каким он будет, новый год? http://drugoi.livejournal.com/2815101.html#cutid1
не уже ли и наши такими "страшнеькими" были? не верю.
Золовка обещала прийти в три - помочь, в итоге пришла в шесть - а я уже все сделала. она развернулась и поехала домой - поспать............ вот вам и здрасте
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.