РОНО Приморского района. - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:08     #831
Gelka
Элита
 
Профиль Gelka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщения: 2 599
Gelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
Сегодня таки дозвонилась до РОНО, спросила нужно ли подъезжать и перезаписываться в другой сад, они сказали что ненадо, специалист сам Вам подищет место в другом саду, но я чего-то переживаю и думаю может все-таки подъехать, чтобы вообще без сада не остаться?
а смысл ехать????
нет никакой гарантии, что вы попадёте именно в тот сад, который напишете на заявлении!
мы записывались в 60
и по прописке он наш - во дворе...... выхожу на балкон, и вся садиковская площадка как на ладони.... а распределили нас в ещё до сих пор не открытое Белогорье (заметте - распределили ещё в мае того года - в смысле, с сентября мы туда должны были начать ходить). А в наш 60 - вижу - детей на машинах привозят, т. е. издалека.... вот и думайте!
Старый 11-02-2009, 15:27
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #832
*Андромеда*
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 283
*Андромеда* отсутствует


Посмотрела бегло, сорри ...и так снова запуталась только, НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ В САДУ ИЛИ НЕТ ? Мы стоим в очереди только в РОНО, сказали, что больше ничего не надо, ждать звонка и усе. А при подаче заявления моих пожеланий на определенные садики никто не спрашивал.

И еще такой момент, если у меня к примеру льгота, то об этом надо в РОНО сообщать, т.е. справки нести и все такое или в саду заведующей ?
Старый 11-02-2009, 16:05     #833
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
А в наш 60 - вижу - детей на машинах привозят, т. е. издалека.... вот и думайте!
Гы, 60-й - отдельная песТня

Цитата:
Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
И еще такой момент, если у меня к примеру льгота, то об этом надо в РОНО сообщать, т.е. справки нести и все такое или в саду заведующей ?
Обязательно сообщать о льготе в РОНО (со справками)!
Старый 11-02-2009, 17:54
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #834
KKaterinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 104
KKaterinka отсутствует


Девочки, а можно поподробней про 60-й, мы записались только в него, он у нас прямо перед домом
Старый 11-02-2009, 17:57
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #835
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


мы записались в РОНО ещё летом 2007 на осень 2009,бумажку конечно же потеряли (всё-таки стока лет прошло.. ).Но вот меня мучает мысль,а вдруг нас потеряли в списках,вдруг куда-нибудь исчезла наша фамилия из этой записи,стоит ли ехать и перепроверять,есть ли мы в списках или нет?Или не стоит там никого нервировать....
Старый 11-02-2009, 18:06
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #836
KKaterinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 104
KKaterinka отсутствует


Я для своего спокойствия съездила, посмотрела на свое заявление, получила бумажку, что мы стоим в очереди, дописали на всякий случай сотовый
Старый 11-02-2009, 20:16
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #837
anira m
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-н, Старая деревня
Сообщения: 129
anira m отсутствует


На очередь стали год назад, к сентябрю будет полтора года как в очереди, была у заведущей сада, сказали ждать конца апреля, когда начнет работать комиссия по комплектованию групп, ждать звонка от заведущей, вот так
Старый 11-02-2009, 20:57     #838
Т. Олка
Активный участник
 
Профиль Т. Олка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 343
Т. Олка отсутствует


скажите, пожалуста, а что такого с 60-м садом?.....просто мы тож туда записались.....и у нас он из окна виден.....что туда попасть без вариантов????может через заведущую?
Старый 11-02-2009, 21:14     #839
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
по поводу 246 сада, так там сейчас нет подготовительной группы, а сад расчитан на определенное кол-во детей, поэтому в 2009 году малышей брать не будут в 2010 опять наберут младшую группу. Сегодня таки дозвонилась до РОНО, спросила нужно ли подъезжать и перезаписываться в другой сад, они сказали что ненадо, специалист сам Вам подищет место в другом саду, но я чего-то переживаю и думаю может все-таки подъехать, чтобы вообще без сада не остаться?
А что там набирают только младшие группы? А ясельные,подготовительные и т.д...?
Старый 11-02-2009, 21:35     #840
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
мы записались в РОНО ещё летом 2007 на осень 2009,бумажку конечно же потеряли (всё-таки стока лет прошло.. ).Но вот меня мучает мысль,а вдруг нас потеряли в списках,вдруг куда-нибудь исчезла наша фамилия из этой записи,стоит ли ехать и перепроверять,есть ли мы в списках или нет?Или не стоит там никого нервировать....
Та же фигня. Только записывались в октябре. Позвонила я туда. Говорят - раз вы записывались, сидите ровно. Ждите в апреле звонка. Вот сижу, жду. В апреле и начну дергаться .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.