-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 22:10     #831
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
TOTAL PRICE
419.58 EUR
потрясающе, почему же интересно май-июнь у них так дорого выходит на 2 недели?
точно смотрела раньше-ценник был ниже
Старый 27-02-2008, 22:21     #832
Трубочка
Элита
 
Профиль Трубочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Белы Куна
Сообщения: 2 143
Трубочка отсутствует


вот-вот, сама в шоке. мне надо с 16 июня по 14 июля, так с месяц назад был и вылет такой и цена на билеты чуть ниже 450 евро, а сейчас нет на даты эти, а на соседние 499 евро....что ж происходит то?
Старый 27-02-2008, 22:47     #833
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


А поделитесь ценами на Motakis в этом сезоне: кто знает?
Старый 27-02-2008, 23:07
ответ для Matilda на сообщение "конец августа:) (назад - конец..."
    #834
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


В прошлом году акция была как раз в конце февраля - начале марта. Я боюсь, что если цена начинает ползти вверх и инфо про акцию нигде не видно, то в этом году финны могут ее и не провести. Так что тут остается действовать на свой страх и риск: можно еще подождать, а можно бежать и срочно выкупать то что есть.

Билеты можно выкупить в Питере: Малая Конюшенная ул., 1/3а, оф. B33 Тел: 303-98-98 Пн-Пт 9-17; Невский Проспект

Аэропорт "Пулково-2" Тел: 324-32-49 Ежедн. 10-18:30; Московская


Может кто-нибудь из собирающихся лететь через Ханью, позвонит им завтра и распросит?

p.s. мы в Испании (континентальной) два раза были и как то успокоились, а в Грецию едем в 5й раз (если считать вместе с Кипром, то в 6-й) и всё мало. Влажно в Испании очень, ходишь весь в испарине и полотенца сушишь неделями, да и море не такое прозрачное и теплое, как около греческих берегов. Хотя культура и страна очень интересная, особенно в Андалусии и в Кастильи.
Старый 27-02-2008, 23:30     #835
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Я сама с билетами как на иголках сижу. Жду конца марта и расписания с ценами от КД-Авиа. А то кроме них у меня тоже единственная альтернатива - лететь через Хельсинки на Blue1.
Но цены от наших авиа меня просто бесят: почему разница в цене Blue1 по сравнению с нашей "Россией" составляет в совокупности 600 евро (в расчете на нашу семью)?!! Ну что мы за страна такая, небюджетная???...
Старый 27-02-2008, 23:44     #836
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
потрясающе, почему же интересно май-июнь у них так дорого выходит на 2 недели?
точно смотрела раньше-ценник был ниже
щас посмотрела Хельсинки-Ханья 22 мая-19 июня...467 евро
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
В прошлом году акция была как раз в конце февраля - начале марта. Я боюсь, что если цена начинает ползти вверх и инфо про акцию нигде не видно, то в этом году финны могут ее и не провести. Так что тут остается действовать на свой страх и риск: можно еще подождать, а можно бежать и срочно выкупать то что есть.

Билеты можно выкупить в Питере: Малая Конюшенная ул., 1/3а, оф. B33 Тел: 303-98-98 Пн-Пт 9-17; Невский Проспект

Аэропорт "Пулково-2" Тел: 324-32-49 Ежедн. 10-18:30; Московская
вот спасибочки
Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
А в Испанию куда ездили и как (сами? аппарты ?) Понравилось? в каком месяце были? Вообще инфа хотя бы общая интересует, тк никогда не рассматривала Испанию как вид отдыха а сейчас увлеклась Испанией, хочу язык учить, занимаюсь фламенко можно в личку, если местному народу не интересно
я думаю в Барселону стоит ездить и ещё где-то там вроде первый по величине в Европе аквапарк...вот туда хочу
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Я сама с билетами как на иголках сижу. Жду конца марта и расписания с ценами от КД-Авиа. А то кроме них у меня тоже единственная альтернатива - лететь через Хельсинки на Blue1.
Но цены от наших авиа меня просто бесят: почему разница в цене Blue1 по сравнению с нашей "Россией" составляет в совокупности 600 евро (в расчете на нашу семью)?!! Ну что мы за страна такая, небюджетная???...
эх...жаль на Крит бюджетные самолётики не летают
Старый 27-02-2008, 23:55     #837
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Я тоже сейчас сходила на сайт Finnair - там в каждом месяце (включая июнь), в зависимости от дня вылета - прилета возникают разные цены: 420 - 467 - 499. Вообщем, ехать к ним в офис надо и всё узнавать на месте, или еще лучше - сначала звонить. С таким ростом цен они наши чартеры скоро догонят и можно будет лететь напрямую...
Эх, как я завидую тем, у кого детки младше 2-х лет - у них чартер почти даром.
Старый 27-02-2008, 23:57     #838
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас сходила на сайт Finnair - там в каждом месяце (включая июнь), в зависимости от дня вылета - прилета возникают разные цены: 420 - 467 - 499. Вообщем, ехать к ним в офис надо и всё узнавать на месте, или еще лучше - сначала звонить. С таким ростом цен они наши чартеры скоро догонят и можно будет лететь напрямую...
Эх, как я завидую тем, у кого детки младше 2-х лет - у них чартер почти даром.
хоть с мелким дитём нам повезло
скажите, милая Смушка, а разве на детей до 12 лет не хоть каких-то скидок???
Старый 28-02-2008, 00:26
ответ для Twilight Angel на сообщение "хоть с мелким дитём нам..."
    #839
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
хоть с мелким дитём нам повезло
скажите, милая Смушка, а разве на детей до 12 лет не хоть каких-то скидок???
Эххх, вот именно поэтому мы и летаем регулярными рейсами до тех же Афин. На регулярных рейсах у всех авиакомпаний скидка на детей 33%, изрядная экономия, а на чартерах совсем ничего нет.
Старый 28-02-2008, 00:41     #840
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Эххх, вот именно поэтому мы и летаем регулярными рейсами до тех же Афин. На регулярных рейсах у всех авиакомпаний скидка на детей 33%, изрядная экономия, а на чартерах совсем ничего нет.
так мы же собираемся Finnair из Хельсинки, я так понимаю это регулярный рейс у них, но скидок не увидела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.