Волонтеры, часть вторая. - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 15:15     #831
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svechechka Посмотреть сообщение
нужна одежда - хорошая!!!
Именно хорошая одежда нужна!!!!
Старый 12-11-2007, 15:57     #832
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от krehushka Посмотреть сообщение
Забрать можно,но вот в каком районе передать? Если в северных и прилегающих к ним районам,то могу завтра после часа заехать забрать.
В северных и прилегающих и я могу. В районе м. Ломоносовская. Я на самом деле, это для девушек-волонтеров писала, но все равно спасибо.
Старый 12-11-2007, 16:05     #833
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от PEnelop@ Посмотреть сообщение
Внимание, Внимание! Юлия из финской волонтерской организации со мной созванивалась, наши дейсвия.
1.Составить примерный список что и куда нужно - одежда, одеяла, игрушки (тут есть небольшие сложности, потому что не все игрушки подходят в силу финского языка на них), обувь,теплая одежда на улицу, и т.д.+ходунки, развивающие коврики, качалки (?) и что еще вспомните.
2. НЕОБХОДИМО постепенно решать вопрос относительно транспортировки этой посылки, т.к привозить все это будут туристы, и забирать у них это надо сразу перед отелем,как они приедут. Груз будет порядка 200кг. Это будет 14-15 декабря.
3. Про детские дома речь тоже шла, поэтому если есть какая-нибудь информация про нужды детских домов - плиз, пишите.
4. Я сообщила про 100% нужды: игрушки, хорошая одежда для старших деток, тапочки, есстесвенно, памперсы-салфетки.

Девушки, я не могу просто выписать ваши нужды с "отказников", потому что возможно что-то уже неактуально, или есть что-то новое. Плюс, такие вопросы, на мой взгляд, лучше решать коллективно. нуждя надо составить за выходные, крайний срок - вторник-среда., потому что они тоже объявляют акции через интернет, и надо все собрать.
З.Ы. еще надо договориться, кто хочет провеси финку(или двух) по нашим"достопримечательным" больницам или ДР.
Валь, в Колпино можно финов везти! Договорилась я.
Старый 12-11-2007, 16:31     #834
krehushka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 106
krehushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАртёма Посмотреть сообщение
В северных и прилегающих и я могу. В районе м. Ломоносовская. Я на самом деле, это для девушек-волонтеров писала, но все равно спасибо.
Я и имела види Ломоносовскую. уменя офис рядом,а живу на севере. Могу отдать Ольге yalo696,она меня знает,мы с ней взаимодействуем по Есенина.Есле конечно нужно и нет других вариантов.
Старый 12-11-2007, 17:16
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #835
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


на Цимбалина надо (это касаемо посылки от финов): футболки с короткими и длинными рукавами, колготки, свитера, джинсы, спортивные костюмы, куртки, теплые штаны и ОБУВЬ (кроссовки и зимняя) на девочек и мальчиков от 3-х лет!!! И до бесконечности (до 15-ти точно, а в этом возрасте размеры вполне взрослые).
Была бы рада помощи очень!
Старый 12-11-2007, 18:11
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #836
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


Нам в 5 бол им.Филатова надо:
-одеяла
-одежду от 3х лет и выше(подростковую) в виде колготок,штанишек,кофточек с рукавами и без,нижнее белье для девочек и мальчиков,
-одежда комбезы на 2-4года для выписки из больницы и доставки до места назначения( не очень много)
-тапочки и дом обувь на детей от 2х лет
-обувь уличная на 2 года и выше
-шапки,шарфы (немного)

Последний раз редактировалось allaspb, 12-11-2007 в 18:13. Причина: дополнение
Старый 12-11-2007, 21:24
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #837
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Валя, у меня огромный список чего надо для Пикалева, его нужно отсканировать, переписать не успеваю... Может созвонимся?
прошу прощения, что потерялась, сегодня Даньку оперировали, и родственники только два дня назад уехали на днях соберусь.
Старый 13-11-2007, 00:37
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #838
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Мне вчера позвонила дама, судя по разговору я поняла что ей лет 100 как минимум (не слишком уже связная речь, потеря мысли). Вообщем, после продолжительной беседы и наводящих вопросов мне удалось понять, что она хочет "помочь копеечкой деткам". Я уже про себя решила, что визит будет довольно бессмысленен, но все же договорилась, что заеду к ней... (получить рублей 10, если она вспомнит вообще о чем шла речь).

Дама ждала меня в условном месте в условный час и протянула мне ... копеечку. Это оказалась 1 000 рублей... Я в шоке. Она была на выставке и сейчас нашла в сумке листовку. Вот - решила помочь...

Спасибо Анфисе (она сказала что "отчества у нее уже давно нет") за помощь!!!
Старый 13-11-2007, 04:23     #839
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Мне вчера позвонила дама, судя по разговору я поняла что ей лет 100 как минимум (не слишком уже связная речь, потеря мысли). Вообщем, после продолжительной беседы и наводящих вопросов мне удалось понять, что она хочет "помочь копеечкой деткам". Я уже про себя решила, что визит будет довольно бессмысленен, но все же договорилась, что заеду к ней... (получить рублей 10, если она вспомнит вообще о чем шла речь).

Дама ждала меня в условном месте в условный час и протянула мне ... копеечку. Это оказалась 1 000 рублей... Я в шоке. Она была на выставке и сейчас нашла в сумке листовку. Вот - решила помочь...

Спасибо Анфисе (она сказала что "отчества у нее уже давно нет") за помощь!!!
Мне она сказала, что ей "очень жалко ребетеночка, который вот у вас на листовке"... Так что это Анечке спасибо в какой-то мере...
Старый 13-11-2007, 18:31     #840
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hasta la Vista Посмотреть сообщение
Валя, у меня огромный список чего надо для Пикалева, его нужно отсканировать, переписать не успеваю... Может созвонимся?
прошу прощения, что потерялась, сегодня Даньку оперировали, и родственники только два дня назад уехали на днях соберусь.
Тань, у меня по Пикалево тоже список есть.. Размеры одежды и обуви. Дай мне, пожалуйста, телефон Ирины, а то у меня трубка накрылась вместо со всеми телефонами. У меня для них уже собрано многое, так что я бы тоже хотела получить список новый.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.