Таблетки для похудания - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 23:10     #831
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


А откуда такие сведения про Жуй и 20 мг в одной капсуле? Хотя, конечно, все могет быть - отбивал он аппетит лучше, чем меридиа 15 мг сейчас.
Я уже 13дней на Меридии-15. Ушло 3 кг. Диеты не держу. Особо есть не хочется. первую неделю питалась фруктами и овощами, а потом и к ним пришло отвращение. Поэтому пью чай-морс с сушками и печеньем, яблоко зеленое в день, немного сыра... вкусно, но не полезно и не правильно. вес долго стоял, а вчера я съела кусман торта в гостях вечером и больше ничего... и сегодня ушел еще один кг. Парадокс прям... Но все-таки реально хочется меньше есть и вес все-таки уходит... если еще за две недели уйдет столько же, то считаю, что это супер!!! И буду продолжать дальше. На Жуе, кстати, у меня вес уходил гораздо быстрее первые две недели (-5кг)... Но потом встал прочно(за след 2 недели еле-еле -1 кг)... ну и также быстро набрался потом. Хочется надеяться, что здесь будет постепенно и планомерно и без возвратов. Я приготовилась сидеть на Меридии 3 курса.
Старый 10-05-2007, 23:21
ответ для Катеринна на сообщение "Таблетки для похудания"
    #832
Eliza
Элита
 
Профиль Eliza
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 969
Eliza отсутствует


Я вот тоже сегодня 15 мг купила. На 10-ке ушло всего 2,5 кг и начиная с 3-й недели пробивался вечерний жор. Кстати на днях как раз в инете искала инфу, сколько мг сибутрамина жуй содержал, чтоб сориентироваться со своей дозировкой (на жуе худелось просто суперски, есть не хотелось вообще). Так вот, по поводу жуя ничего сказать не могу, никакой инфы так и не нашла, а вот в Лиде говорят было по 35 мг в одной капсуле.
Старый 11-05-2007, 00:11     #833
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


НА ЛиДе (простой)вообще худелось со свистом... Хотя это у меня был третий курс и вес встал уже прочно... Но ЛИДА его сдвинула аж на минус 6-7кг за курс.
Вероятно столько побочек и есть у людей от таких доз сибутрамина,если разрешенная доза только 15мг. Правда у меня вообще ни от каких капсул не было побочек.
Старый 11-05-2007, 01:28     #834
STREAM
Мега-элита
 
Профиль STREAM
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пл. Мужества пр. тореза, напротив Сосновки
Сообщения: 3 054
STREAM отсутствует


Я хочу купить на троих.
Koalla, нас уже двое в Кировском районе...
Старый 11-05-2007, 01:55     #835
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubashka Посмотреть сообщение
А откуда такие сведения про Жуй и 20 мг в одной капсуле?
Если честно, то не помню где слышала. Но цифра запомнилась именно эта. И худелось, именно, "со свистом"
Старый 11-05-2007, 06:39     #836
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubashka Посмотреть сообщение
А откуда такие сведения про Жуй и 20 мг в одной капсуле? Хотя, конечно, все могет быть - отбивал он аппетит лучше, чем меридиа 15 мг сейчас.
Я уже 13дней на Меридии-15. Ушло 3 кг. Диеты не держу. Особо есть не хочется. первую неделю питалась фруктами и овощами, а потом и к ним пришло отвращение. Поэтому пью чай-морс с сушками и печеньем, яблоко зеленое в день, немного сыра... вкусно, но не полезно и не правильно. вес долго стоял, а вчера я съела кусман торта в гостях вечером и больше ничего... и сегодня ушел еще один кг. Парадокс прям... Но все-таки реально хочется меньше есть и вес все-таки уходит... если еще за две недели уйдет столько же, то считаю, что это супер!!! И буду продолжать дальше. На Жуе, кстати, у меня вес уходил гораздо быстрее первые две недели (-5кг)... Но потом встал прочно(за след 2 недели еле-еле -1 кг)... ну и также быстро набрался потом. Хочется надеяться, что здесь будет постепенно и планомерно и без возвратов. Я приготовилась сидеть на Меридии 3 курса.
cпасибо за ответ ех... интересно куда мне - меньше ...
Цитата:
Сообщение от Liubashka Посмотреть сообщение
НА ЛиДе (простой)вообще худелось со свистом... Хотя это у меня был третий курс и вес встал уже прочно... Но ЛИДА его сдвинула аж на минус 6-7кг за курс.
Вероятно столько побочек и есть у людей от таких доз сибутрамина,если разрешенная доза только 15мг. Правда у меня вообще ни от каких капсул не было побочек.
а можно поподробнее - как отличить \найти простую ?
Старый 11-05-2007, 08:56
ответ для NiiLit на сообщение "cпасибо за ответ:flower: ех......"
    #837
Eliza
Элита
 
Профиль Eliza
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 969
Eliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiiLit Посмотреть сообщение
cпасибо за ответ ех... интересно куда мне - меньше ...

а можно поподробнее - как отличить \найти простую ?
Есть просто ЛиДа, а есть ЛиДа с L-карнитином. Так вот, простая говорят, просто убойная весчь.
Старый 11-05-2007, 09:44     #838
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


ЛиДА - простая снята с продажи. Если в аптеках увидите - то это скорее всего, ЛидА с карнитином - там вообщем-то на коробочке написано. Мне Лида с карнитином не пошла совсем, хуже Жуя... Лучше всего мне была ЛИДА. Ешь все и худеешь. Парадокс. Правда мало ешь, но не в чем не отказываешь почти ... Но видать, там убойные дозы сибутрамина. Я так понимаю, что худеется ведь не только от того, что есть не хочется, а от того, что сибутрамин еще и термоджетик - то есть жир сжигает. Поэтому, чем больше сибутрамина слопаешь, по идее - похудеешь быстрее и сильнее. Вот.
Старый 11-05-2007, 12:26     #839
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubashka Посмотреть сообщение
ЛиДА - простая снята с продажи. Если в аптеках увидите - то это скорее всего, ЛидА с карнитином - там вообщем-то на коробочке написано. Мне Лида с карнитином не пошла совсем, хуже Жуя... Лучше всего мне была ЛИДА. Ешь все и худеешь. Парадокс. Правда мало ешь, но не в чем не отказываешь почти ... Но видать, там убойные дозы сибутрамина. Я так понимаю, что худеется ведь не только от того, что есть не хочется, а от того, что сибутрамин еще и термоджетик - то есть жир сжигает. Поэтому, чем больше сибутрамина слопаешь, по идее - похудеешь быстрее и сильнее. Вот.
ех, вот так всегда я только с lкарнитином видела
Старый 11-05-2007, 15:53
ответ для NiiLit на сообщение "ех, вот так всегда:( я только с..."
    #840
Мамашка со стажем
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 071
Мамашка со стажем отсутствует


Девочки, а где вы рецепты для аптек берете???? мне сказали, что Меридию и Редуксин только по рецептам продают!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.