2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 834 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 15:03     #8331
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
да это понятно всё.... но сколько эта радость стоит будет
я пока думаю про Мед. центр "21 ВЕК"
Я в 21 век не пойду никогда знаю эту кухню изнутри. Пока вы там ваш ребенок здоров. У них политика не ставить и не говорить диагнозы.

В Пед центре не все так дорого, вы заблуждаетесь.
Договор Вакцинация на первый год стоит 14 000 сюда вх анализы, обслдеование еврлога и ссотавление графика прививок, посещения и осмотры педиатора перед каждой првикой.
Да покупать полный договор дорого, но у них сейчас много интересных и выгодных вриантов
Старый 24-12-2008, 15:13     #8332
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Я лежала неделю назад, около 1900 р за день пребывания минус скидка по карте роддома 10%. Какие-то анализы платные, у меня только один за доп плату был за 300 р.
спасибо!
Старый 24-12-2008, 15:15     #8333
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
В Пед центре не все так дорого, вы заблуждаетесь.
Договор Вакцинация на первый год стоит 14 000 сюда вх анализы, обслдеование еврлога и ссотавление графика прививок, посещения и осмотры педиатора перед каждой првикой.
Да покупать полный договор дорого, но у них сейчас много интересных и выгодных вариантов

мдя? ну разумеется, за время после родов меня этими сведениями по полной программе снабдят
Старый 24-12-2008, 15:16     #8334
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Я в 21 век не пойду никогда знаю эту кухню изнутри. Пока вы там ваш ребенок здоров. У них политика не ставить и не говорить диагнозы...
да что вы???? просто мы щас просто врача вызываем оттуда, пока нравится всё........ и врача даже уже выбрала
Старый 24-12-2008, 15:51     #8335
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я@Майка Посмотреть сообщение
У вас тоже двое родились? Поздравляю!!! Можно вопросик: у вас кесарево было или сами рожали?
Да,двое.Было кесарево с Титушкиной Ю.В.
Старый 24-12-2008, 16:02
ответ для olik_ на сообщение "да что вы???? :010::010::010: просто..."
    #8336
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
да что вы???? просто мы щас просто врача вызываем оттуда, пока нравится всё........ и врача даже уже выбрала
про 21 век: знаю не понаслышке (господи, как это пишется-то?. там очень многое зависит от врача. педиатры очень разные. из специалистов, знаю только аллерголога. у меня там просто раньше знакомая неонатолог работала. она рассказывала, как там что. сейчас она ушла в Скандинавию (просто там з/п больше, но, соответственно, и наблюдение дороже).
Старый 24-12-2008, 17:07
ответ для olik_ на сообщение "да что вы???? :010::010::010: просто..."
    #8337
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
да что вы???? просто мы щас просто врача вызываем оттуда, пока нравится всё........ и врача даже уже выбрала
У меня мама там работала, правда программистом, общалась с руководством лично, т.к хотели мою дочь, т.е внучку моей мамы туда на первый год по договору наблюдать. Сказали всю правду, так что мы туда ни ни, массаж они тоже делают всем один, просто общий, и не важно какой вам нужен вы же здоровы, поэтому просто и общий, но он уних ооч дорогой
Старый 24-12-2008, 17:10     #8338
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
мдя? ну разумеется, за время после родов меня этими сведениями по полной программе снабдят
Не надейтесь, у меня впапочке лежало предложение по полнй и вип программе, т.е самые дорогие. А когда уже приехали туда на бесплатный прием, после районной поликлинки были в шоке и готовы были на дорогой договор, нам администратор (чудесные девушки вотл от ЖК) посоветовала дешевый вариант. Вакцинация и 5 приемов, оч выгодно получается. Так что вот так
Просто админы в пед центре понимают, что полный дог не все могут купить и уйдут ни с чем, а им надо чтоб остались, поэтому они умнички предлагаю все возможное.
Вообще оч довольна админами там, оч вежливые, с детьми общаются прекрасно. Молодцы!
Старый 24-12-2008, 19:32     #8339
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я@Майка Посмотреть сообщение
Меня бы больше устроил тандем индивидуальный врач + индивидуальная акушерка. Врач на родах только наблюдает и раскрытие смотрит. Так сказать, контролирует процесс! А вот на акушерке все самое ответственное - принять ребенка так, чтобы шею не свернуть и голова в порядке была и мамочка не пострадала. Как говорят акушерские великие умы: "На родах врач - это мозг, акушерка-тело." Получается, даже самый гениальный врач без хорошей акушерки - это как голова профессора Доуэля... Но почмут про акушерок здесь вообще ничего не говорят А на консультации администратор ловко так от темы ушла и снова на врача вела.

МОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТСЯ ИНФОЙ ПРО АКУШЕРОК ТОЛКОВЫХ?
Привет всем! Я оба раза рожала с Татьяной Алексеевной и она для меня договаривалась с акушеркой, по ее мнению самой лучшей, это Конанчук Лариса Ивановна. Действительно все прошло замечательно, девочки у меня больше 4-х кг. Может и для вас ваша врач с кем договорится, поговорите с ней. УДАЧИ!
Старый 24-12-2008, 19:41     #8340
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
про 21 век: знаю не понаслышке (господи, как это пишется-то?. там очень многое зависит от врача. педиатры очень разные. из специалистов, знаю только аллерголога. у меня там просто раньше знакомая неонатолог работала. она рассказывала, как там что. сейчас она ушла в Скандинавию (просто там з/п больше, но, соответственно, и наблюдение дороже).
Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
У меня мама там работала, правда программистом, общалась с руководством лично, т.к хотели мою дочь, т.е внучку моей мамы туда на первый год по договору наблюдать. Сказали всю правду, так что мы туда ни ни, массаж они тоже делают всем один, просто общий, и не важно какой вам нужен вы же здоровы, поэтому просто и общий, но он уних ооч дорогой

понятно всё... спасибо!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.