-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 832 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 10:44     #8311
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


лишнего мужа нет, но Вы только не смейтесь-мы только что бракосочетнули старшего сына моего мужа и отправили их на...Шри-Ланку+Мальдивы)))
Отель...упс забыла))) Звонят со Шри-Ланки-говорят, уезжать не хотят, всё офигительно (это они нашу мечту осуществили, хоть и упирались-типа летим куда-нить по горящей и море денег сэкономим)))Короче-я хоть так, но удовлетворила свои интересы)))
Я тоже ДИКО хочу,муж тоже-но КАК с детем перелёт с посадкой в Дубаи и гуляньем там 3 часа перенести+смена пояса+смена климата?????????????! А дочку здесь не оставлю-отдых не в отдых будет.[/quote]





Эх, Шри - Ланка .... это Цейлон.....Мой папа там тоже был....по работе, правда.
Но на слонике покатался.
Старый 30-08-2008, 12:32     #8312
крипс
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 10
крипс отсутствует


Собираемся туда в сентябре как там с погодой подскажите пожалуйста.А в каком отели жили может что почоветуете можно в личку.Спасибо
Старый 30-08-2008, 13:05     #8313
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
и ещё...помогите, друзья хотят в Афины съездить, какие паромы тут есть???
Из Суды под Ханья до Пирея Anek Lines ходит. Ссылка на него на 1й стр. топика - там и цены есть и расписание. Обычно люди делают так: уплывают вечером, утром в Афинах, весь день гуляют там и на вечернем пароме обратно.
Старый 30-08-2008, 15:05     #8314
sharp
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 240
sharp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
смотря где быть. В Кери я не видела их, а в Лаганосе где нам посчастливилось побывать - их очень много..... И сами понимаете - какая ночная жизнь с двухлеткой? "На горшок и спать", а они орутт под окнами, идут мимо в таверны на пляже, но это все Лаганос - там куча ночных клубов, и хоть наш отель и находился в отдалении, все равно контингент был вокруг именно такой.

Я больше в Лаганос не ногой, но на Закинф ДА! Хочу за год подобрать апарты и ехать!
может быть вы были в отеле ILARIA,потому что он как раз недалеко от городе.или подскажите какой нибудь отзыв.нигде не смгла найти/ и про погоду в сентябре/спасибо
Старый 30-08-2008, 15:07     #8315
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трубочка Посмотреть сообщение
Натуля! Как вы там?
Вот и Инка стала нашей , смотрю освоились. Забыла тебе сказать- там практически в левом дальнем углу, в холодильнике с заморозками, есть такие на вид большие пельмени - это пирожки с их местным сыром и шпинатом - отличная штука, на сковородку кидаешь, 5 мин и готово, на пляж брать милое дело.
ага, видела я эти пельмени все думала они или нет, надо будет попробовать понемногу осваиваемся, сегодня дошли до джамбо... с соседкой из акти оставила там часть денег... надо будет еще раз наведаться вы в энерджи кидс не были?
в кафешки второй день не ходим муж сказал что "дома" ему больше нравится, так как в кафешке приходится бегать за катей а потом еще и извиняться что усвиняченную скатерть там где катя кушала...
собираемся все-таки доехать до аквапарка
Старый 30-08-2008, 15:11     #8316
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
девочки, а где здеь туники купить можна, с длинным рукавом?

и ещё...помогите, друзья хотят в Афины съездить, какие паромы тут есть???
туники видела в ханье, здесь что-то есть в маркетах, но не присматривалась

на всякий случай, мы на пляже примерно с 10 до 12.30 и с 17.30 до 19.30
Старый 30-08-2008, 16:15     #8317
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Из Суды под Ханья до Пирея Anek Lines ходит. Ссылка на него на 1й стр. топика - там и цены есть и расписание. Обычно люди делают так: уплывают вечером, утром в Афинах, весь день гуляют там и на вечернем пароме обратно.

Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
собираемся все-таки доехать до аквапарка
когда? мы собираемся взять машинку на неделю, ну и в аквапарк есесьно
Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
туники видела в ханье, здесь что-то есть в маркетах, но не присматривалась
Старый 30-08-2008, 17:06
ответ для Twilight Angel на сообщение ":flower::flower::flower: когда? мы..."
    #8318
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Ну как там на Крите? Тепло? Море теплое? А с ветром как дела обстоят?
С туристами, вернее с их количеством?
Как вам ваш район обитания?
Какие отношения сложились с дорогой?
Старый 30-08-2008, 20:45     #8319
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение

Эх, Шри - Ланка .... это Цейлон.....Мой папа там тоже был....по работе, правда.
Но на слонике покатался.
Наши молодые в первый же день прислали смс-ку-Были во Дворце древних королей, катались на слонах. Очень жарко. Кормят обалденно)))
А на Мальдивы меня не тянет-боюсь клаустрофобией застрадать-остров 200 на 400 м или 1500 на 900 и экскурсии-на соседний остров, рыбалка ночная, рыбалка дневная. рыбалка на восходе, рыбалка на закате))) Свихнусь)))
Очень понравился отзыв на отель-у дамы претензии были-в комоде мало ящиков (хотя что туда класть-50 купальников и парео???) и в море павают огрызки АНАНАЛОВ))) Ржали долго...


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Ну как там на Крите? Тепло? Море теплое? А с ветром как дела обстоят?
С туристами, вернее с их количеством?
Как вам ваш район обитания?
Какие отношения сложились с дорогой?
Исходя из того, что наши друзья, которых я соблазнила Критом и Кандией. не звоят-не пишут-то погода хорошая. Был бы дождь-явно б от скуки звякнули)))))
Старый 30-08-2008, 21:46     #8320
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Ну в том то и дело, что Мальдивы это очень специфично. Мой муж как прочитал про них, сказал - "на Мальдивы не хочу!"
Они маленьки. А вдруг в мире случиться что? Будет всем не до туристов. Что ж тогда на этих островах делать то? Забытыми? Еда закончится.
На Крите, например, в случае, если домой вернуться невозможно, можно сельским хозяйством заняться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.