٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 830 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:43     #8291
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер,мой отдых подтвердился,завтра еду в хельсинки,а утром 3-го лечу в рим,устрою себе римские каникулы
как здорово!!!! рада за тебя!

Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
ДеBочки! Добрый Bечер!
Sпаsибо Bsем за поздраBления!

А Bот наш тортик - полакомьтеsь на ночь глядя:


и наш поBзроsлеBший именинник (только не копирyйте , плиз):
именинник такой красавчик! и тортик ням!
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, постараюсь прочесть всё позже, у меня опять сегодня выдался тяжелый день.
Леночка, мы тоже отвратительно спим! сисю постоянно ищем и сосем ! с ужасом думаю, что буду делать, когда отучу!
Старый 01-04-2009, 23:48
ответ для emerald-80 на сообщение "как здорово!!!! рада за..."
    #8292
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Спасибо всем за кулачки!
Таня, именинник хорош

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение

А у всех малишы спокойно спят или есть еще такие как мы - ночью ползает по всей кровати, вертится как уж на сковородке и еще лежа на животе попой направо-налево крутит-перекладывается. Ну и просыпается, конечно, когда в твердые преграды упирается.
точь в точь! причем не зависимо от зубов. Всегда так спали.

Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, у Вас ночью - форточки открыты - или как?
А то у мен как духота - так Милка не спит, а окно открыть - боюсь, что продует, одеяло то скинуто все время...
у нас закрыты. Особо не жарко, еще чистка работает. Привет, Кать!
Старый 01-04-2009, 23:49
ответ для emerald-80 на сообщение "как здорово!!!! рада за..."
    #8293
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Девочки, вы меня успокоили! Значит, всё в порядке. у многих такая же ерунда творится, т.е. мы не одиноки!

Катюш, у нас стеклопакеты и батреи жарят - жуть. У меня стоит гребенка - т.е. можно регулировать степень "откинутости" окна - так вот я сейчас на 1 или 2-ку откидываю, если нет сильного ветра в эти окна. Т.е. спим со щелью в окне - и ничего, всё ок. Иначе жарища адская, ни ребенку не поспать, ни нам. Днем, когда Маринка на полу, все ставлю на микропроветривание - жесть. 28 градусов в квартире.
Старый 01-04-2009, 23:49     #8294
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
ну кто такими вещами шутит!!! Олеся пророк!
ЯА вообще меня сегодня тоже так разыграла подруга, я повелась, потом вместе поржали.

Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
девочки, всем добрый вечер.
Всё, больше моих нервов ни на что не хватает, срываюсь по каждому поводу на всех, Настя опять заболевает - подкашливает, а в пятницу прививку Яне надо делать - это ту самую, которую все сделали в 4,5 месяца, а нам всё никак . Пойду сейчас посуду и белье загружу и к вам вернусь, все дрыхнут, а я сегодня видно пока не выпью не успокоюсь
О, с нервишками у меня тоже полный ахтунг - срываюсь уже даже по мелочам, аж самой бывает противно. Просто как зануда какая-то становлюсь.

Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
ДеBочки! Добрый Bечер!
Sпаsибо Bsем за поздраBления!

А Bот наш тортик - полакомьтеsь на ночь глядя:


и наш поBзроsлеBший именинник (только не копирyйте , плиз):

Тортик класснючий!!!!И именниник тоже!!
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, постараюсь прочесть всё позже, у меня опять сегодня выдался тяжелый день.

Муж приехал, уложил ребенка и уехал обратно на работу - где-то оставил или потерял ключи от ящиков-шкафов.Если не найдет - будет не очень здорово.


вертится как уж на сковородке и еще лежа на животе попой направо-налево крутит-перекладывается. Ну и просыпается, конечно, когда в твердые преграды упирается.
Лен. похоже на зубки, хотя я в книге читала, что когда так выгибаются, то может болеть голова, а с нашей непостоянной погодой, немудрено. Кстати, ты вроде писала, что у вас уже прорезаля зуб?

Интересно, когда у нас-то полезут?

Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
О
Кстати, девочки, у Вас ночью - форточки открыты - или как?
А то у мен как духота - так Милка не спит, а окно открыть - боюсь, что продует, одеяло то скинуто все время...

У нас, как правило, всегда открыта форточка - я сама спать в духоте не могу и ребзь приучен к свежему воздуху. У нас окна даже не заклеены.
Старый 01-04-2009, 23:52     #8295
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
ЯА вообще меня сегодня тоже так разыграла подруга, я повелась, потом вместе поржали.


да это я от зависти
Старый 01-04-2009, 23:53
ответ для emerald-80 на сообщение "как здорово!!!! рада за..."
    #8296
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Нашла интересные топики:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1%EB%EE&page=3

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=139268
Старый 01-04-2009, 23:53     #8297
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


я ушел. Всем споки ночи!
Старый 01-04-2009, 23:53     #8298
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Ира-Штилька, выздоравливайте! Это же невыносимо!

Оля-Вербера, очень за тебя рада! Ты там на отдыхе за нас выпей и отдохни!
Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
для нас еда тоже кашмар!
обедаем мы теперь в комнате перед телеком, из моей тарелки, вилкой, если 10 раз рот откроет - то хорошо!
Как интересно у вас! Вилкой!

Цитата:
Сообщение от tina27 Посмотреть сообщение
Девочки кто кормит грудью как у вас с волосами...у меня что то конкретно полезли. Витамины никакие не пью...прям не знаю что делать??
У меня выпадали в 3 месяца. Начала витамины пить - прошло.

Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девы, приветик!!!Чего-то совсем выпала я из общения, честно говоря, даже не знаю, плакать или радоваться - вообщем, по-моему, я скоро пополню ряды мам погодок. Даже и не знаю пока, что чувствую.
Катя, ну, шутница!
А я поверяла! Хожу и думаю о тебе! На себя ситуацию примеряю
Вот так удивила! Как обухом по голове

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! у нас температура потихоньку падает, сегодня больше 37,2 не поднималась. Ночь вообще прошла неплохо: лег в 9 вечера,около 1 часа ночи стал подстанывать, ворочаться, померила Т=38, вставила вибуркол. И продрых до 10.30! такое первый раз, чтобы я встала раньше Фили Сегодня опять на одном дневном сне. Но другая напасть: начался жуткий понос. Сейчас отзвонилась педиатр, кровь - моча в норме, значит не вирус, а зубы Надеюсь, не уделается ночью. И от еды стал отказываться, поел только 3 раза смесь и то не всю порцию. Не знаю, чем теперь кормить
Слава Богу, что получше! Желаю выздоровления! Вот как, зубы оказались! Вот беда!

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Маришка стала много плакать и капризничать, сидит на руках, вытягивает руку и хнычет - что надо я понять не могу.
Вообще какое-то странное поведение последние дни - во-первых выгибается периодически на руках, особенно, когда вверх несу по лестнице с прогулки - едет чуть не в положении "мостик", запрокинув голову назад.
.
У меня спит так же. Где-то с этого возраста и началось. Раньше спала в своей кроватке придвинутой к нам, а теперь катается - плачет, не развернуться. Теперь спит со мной. Муж на кухне. И то ей менста, бывает, не хватает - об стенку шарахнется или об соб кроватку
Старый 01-04-2009, 23:53     #8299
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Лен. похоже на зубки, хотя я в книге читала, что когда так выгибаются, то может болеть голова, а с нашей непостоянной погодой, немудрено. Кстати, ты вроде писала, что у вас уже прорезаля зуб?
Ага, прорезался, нижиний правый, растет - острый такой!
кать. у меня подозрение, что у неё еще верхние лезут. Она ж заглянуть не дает.
Не похоже, что болит что-то, выгибание такое, как бы так сказать, чуть что не по ней - выгибон.
Старый 01-04-2009, 23:59     #8300
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение

у нас закрыты. Особо не жарко, еще чистка работает. Привет, Кать!
Привет!
У нас не жарко, у нас - душно
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня успокоили! Значит, всё в порядке. у многих такая же ерунда творится, т.е. мы не одиноки!

Катюш, у нас стеклопакеты и батреи жарят - жуть. У меня стоит гребенка - т.е. можно регулировать степень "откинутости" окна - так вот я сейчас на 1 или 2-ку откидываю, если нет сильного ветра в эти окна. Т.е. спим со щелью в окне - и ничего, всё ок. Иначе жарища адская, ни ребенку не поспать, ни нам. Днем, когда Маринка на полу, все ставлю на микропроветривание - жесть. 28 градусов в квартире.
1 или 2 - это сколько щель получается на уровне ручки?
У нас просто микруха - вообще ничего не дает, даже если оба окна открыть..
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
О, с нервишками у меня тоже полный ахтунг - срываюсь уже даже по мелочам, аж самой бывает противно. Просто как зануда какая-то становлюсь.


У нас, как правило, всегда открыта форточка - я сама спать в духоте не могу и ребзь приучен к свежему воздуху. У нас окна даже не заклеены.
Кать, когда узнаешь как подлечить нервишки - свистни...
У вас обычные?
У нас просто фишка в том, что в окна почти никогда не дует - закрытый двор, правда если уж подует, то . А вот сквозняка - побаиваюсь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.