СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 17:22     #821
olgunia12
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: разводная 25
Сообщения: 63
olgunia12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Сорри.
Вы лично эту "девчонку" знаете?
Или это сарафанное радио?
это жена моего двоюродного брата лично знаю но редко вижу
Старый 21-06-2008, 03:45     #822
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Да тут дело не в убогости ... вот 18-ий ... аж блЯстит ... а глав.врача посадили ... девочка 32 годика ... вот все специалисты и поразбежались ... а те кто остался ... ну не умеют они роды принимать ... не умеют и фсе ... вот нам "повезло" туда попасть ... не видела ни одного счастливого мамкиного лица ... все детишки разъезжались по реанимациям ...
Вот прям так и все?
Я понимаю, что свежо предание...., но позвольте с вами не соглситься. Нельзя хаить все подряд. Нам тоже не повезло именно в 18-м р/д, и я тож вспоминаю свои роды как кошмарный сон (стараюсь не вспоминать). Но счастливые мамкины лица в 18р/д видела не раз: у меня подруга последовательно с периодикой раз в 2 года родила в 18-м 3-х детей, другие знкомые тож рожали там же.
ИМХО: все хорошо (хорошие роды), когда у мамы все хорошо (в смысле здоровья). А вот если чо не так, то -лотерея .
Старый 21-06-2008, 23:24     #823
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
Вот прям так и все?
Я понимаю, что свежо предание...., но позвольте с вами не соглситься. Нельзя хаить все подряд. Нам тоже не повезло именно в 18-м р/д, и я тож вспоминаю свои роды как кошмарный сон (стараюсь не вспоминать). Но счастливые мамкины лица в 18р/д видела не раз: у меня подруга последовательно с периодикой раз в 2 года родила в 18-м 3-х детей, другие знкомые тож рожали там же.
ИМХО: все хорошо (хорошие роды), когда у мамы все хорошо (в смысле здоровья). А вот если чо не так, то -лотерея .
Ну во-первых, я не хаила, как вы изволили выразиться, а высказала свое мнение ... И у меня не одна знакомая там рожала, далеко не в счастье были...
Во-вторых, у меня родов небыло, мне просто убили нормального ребенка там...
А в-третьих, когда мы там лежали, то все мамки с детишками потом валялись по реанимациям вместе с нами ... и повторю, лично я счастливых лиц там прошлым июлем не наблюдала ...
Старый 22-06-2008, 12:07     #824
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
все мамки с детишками потом валялись по реанимациям вместе с нами ... ...
вот слово "все" не дает мне покоя. не верю

Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
и повторю, лично я счастливых лиц там прошлым июлем не наблюдала ...
уже конкретнее, но все равно, боюсь ваша оценка необъективна.
Старый 22-06-2008, 14:21     #825
kater0k84
Частый гость
 
Профиль kater0k84
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 75
kater0k84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Как это им ничего не будет???
Позвольте с Вами не согласиться!!!
Они фсе!!! Все до одного будут гореть в аду!!!
возможно и будут только нам отэтого не легче..
Старый 22-06-2008, 17:14     #826
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от tatunia
Как это им ничего не будет???
Позвольте с Вами не согласиться!!!
Они фсе!!! Все до одного будут гореть в аду!!!


возможно и будут только нам отэтого не легче..
Знаете... не по христиански как то.
Нам не легче по жизни, но их надо со временем простить и отпустить... Иначе очень жизнь будет тяжела. Ваша.
А ребенку это не нужно.
Вот правда. Я почти уже всех простила.))) Хоть и некрещеная.
Старый 22-06-2008, 23:29     #827
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Знаете... не по христиански как то.
Нам не легче по жизни, но их надо со временем простить и отпустить... Иначе очень жизнь будет тяжела. Ваша.
А ребенку это не нужно.
Вот правда. Я почти уже всех простила.))) Хоть и некрещеная.
Да вы знаете, я уже давно им все простила ... иначе меня бы здесь небыло ... небыло бы пусть того и микроскопического продвижения ... но вперед ... я бы просто до сих пор таскалась по судам ... )
Старый 22-06-2008, 23:33     #828
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
вот слово "все" не дает мне покоя. не верю


уже конкретнее, но все равно, боюсь ваша оценка необъективна.
К сожалению ... весь 1-й этаж лежал без детишек ... а т.к. я там "побила рекорды" по кол-ву койка-место после так сказать родов (когда всех остальных выписали на 5-ые сутки) ... то я еще и наблюдала "торжественное возвращение" мам с температурой под 40 с эндометритом ... ну вот как-то не поднимается у меня рука рассыпаться в их адрес благодарностями ...
А на счет объктивности оценок ... так это сколько людей, столько и мнений ... думается мне, что у каждого РД, если хорошенько покапаться, то можно таааких историй понаходить ... моя вообще поблекнет и потускнеет ...
Старый 22-06-2008, 23:34     #829
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kater0k84 Посмотреть сообщение
возможно и будут только нам отэтого не легче..

К сожалению (или наоборот к счастью) ... но покой нам будет только сниться ...
Старый 24-06-2008, 00:26     #830
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Про хваленый 18 роддом. Это случилось совсем недавно Я просто в шоке http://2006-2009.littleone.ru/showth...=544872&page=5
С нами тоже недавно совсем произошла похожая трагедия.
Ждали мальчика. К концу беременности узи выявило у нас ягодичное прилежание плода. Мы все думали, что врачи будут делать КС, но было принято решение, что будут ЕР, т.к. плод был не крупный, а шейка готовой и т.д. Врачи сказали, что замечательно рожу и сама, хоть и попкой вперед.
Когда роды начались все было замечательно. Воды отошли в 39 недель и 2 для. Лежала на ДО. Все было хорошо, да и беременность протекала без осложнений.
Меня привезли в родилку. Схватки были не очень сильными, поэтому накололи чем-то и процес пошел быстрее. Когда я родила попку ребенка до лопаток, процес затормозился. Врачиха бегела и орала, чтобы я тужилась и что я угроблю ребенка. Я тужилась как могла, но малышь дальше не хотол идти. Тогда было принято решение опустить ему сначала ножки, а потом вынуть уже головку и ручки. Но когда стали опускать ножки, что-то пошло не так. Я так поняла что головка перекрыла пуповину и ребенок начал задыхаться. Он дальше не шел. Меня наконец-то разрезали и стали копаться руками в матке, чтобы достать его. В конце-концов его всетаки достали. Оказалось, что он запрокинул назад ручки и застрял, поэтому его не могли так долго достать, а я вытужить. Ребенок был еще жив. Выл отек мозга и острая гипоксия. На следующие сутки ребенок умер

Сама глав.врач 18 РД сказала, что если бы она принимала роды, то тоже это было бы ЕР. Так как показаний особых к КС не было, а последствия после КС м.б. типа намного серьезнее ля матери, чем при ЕР. Короче они там все в 18-ом помоему повернуты на ЕР. Не могу понять одного, почему меня вразу не стали резать, видели же что ребенок не идет....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.