2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 829 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 14:05     #8281
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Пижама с достаточно глубоким вырезом,брючки типа капри.Мне было бы неудобно забирать одежду домой,но думаю это возможно,если учесть,что никто не следит сколько используется,а качество я считаю очень неплохое.Пробники дают один раз,но достаточно разнообразный набор-из нужного в РД-подгузники,пенка для мытья и крем увлажняющий Джонсонс,кремчик с цинком Мустела,гель для душа Джонсонс(для мамы),пустышка Нуби, а забыла-2 упаковки влажных салфеток-Хаггис и Джонсонс и еще много всякой ерунды.
я про детские комплекты говорила они стали более красивое и качественное предлагать, вот народ и забирает
Старый 19-12-2008, 14:35     #8282
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Пижама с достаточно глубоким вырезом,брючки типа капри.Мне было бы неудобно забирать одежду домой,но думаю это возможно,если учесть,что никто не следит сколько используется,а качество я считаю очень неплохое.Пробники дают один раз,но достаточно разнообразный набор-из нужного в РД-подгузники,пенка для мытья и крем увлажняющий Джонсонс,кремчик с цинком Мустела,гель для душа Джонсонс(для мамы),пустышка Нуби, а забыла-2 упаковки влажных салфеток-Хаггис и Джонсонс и еще много всякой ерунды.
В мае были страшные рубашки, видимо их уже убрали
из перечисленного у нас не былокрема Мустела, геля для душа, пустышек, зато была продукция Белла: одноразовые пеленки, подгузники пробники и сухие салфетки.
Старый 19-12-2008, 20:50     #8283
Schrodinger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 723
Schrodinger отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
я про детские комплекты говорила они стали более красивое и качественное предлагать, вот народ и забирает
Старый 19-12-2008, 22:10     #8284
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
я про детские комплекты говорила они стали более красивое и качественное предлагать, вот народ и забирает
Сижу,думаю почему меня не так поняли.Дошло.Конечно же я имела в виду детскую одежду,а не пижамки с рубашками для мам
Старый 19-12-2008, 22:17     #8285
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Сижу,думаю почему меня не так поняли.Дошло.Конечно же я имела в виду детскую одежду,а не пижамки с рубашками для мам
тоже весело получилось.......
Старый 21-12-2008, 11:41
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8286
Я@Майка
Гость
 
Профиль Я@Майка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Горьковская. Малая Посадская.
Сообщения: 18
Я@Майка отсутствует


Всем привет Как новичок, хочу поделиться своими впечатлениями. В поисках врача для постановки на учет обкатали не одно заведение. Со всеми плюсами-минусами, по ценникуза набор услуг остановились на "Скандинавии" и "Двушке". В первой все как положено: мы-врачи, вы-пациенты. Особо не расшаркиваются, улыбаются, услугами щеголяют. О ценах приходилось по несколько раз переспрашивать. Как-то у них там странно получается - по одному журналу одни цены, по другому прескуранту-другие. Хотели распечатку с ценами взять-не дали. Говорят, врач на консультации все запишет в памятку. Но, в общих чертах, картинка услуг и ценник сложились.
До Фурштатской добрались почти в восемь вечера, уставшие и с початым пакетом песочного печенья. Охранник ворчит, дескать, поздно уже, скоро закрываемся. Печеньки сказал убрать-не положено, бахилы надеть заставил!!! Администратор, светленькая такая оказалась добрейшей души человек. Рассказала нам все очень подробно и про учет и про роды, фотки посмотрели, даже распечатки все дала. Очень удобно -и слушаешь и видишь и спросить можно по ходу дела, без склероза беременного. А самое главное она меня чаем напоила - чтоб я за разговором печеньки в сухомятку не жевала. !!! Интересно, их там всех так дрессируют ? или они процент с каждого договора имеют? или это просто от человека зависит? Но в любом случае, на первый раз в"Двушке нам понравилось.
Старый 21-12-2008, 17:36     #8287
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я@Майка Посмотреть сообщение
Всем привет Как новичок, хочу поделиться своими впечатлениями. В поисках врача для постановки на учет обкатали не одно заведение. Со всеми плюсами-минусами, по ценникуза набор услуг остановились на "Скандинавии" и "Двушке". В первой все как положено: мы-врачи, вы-пациенты. Особо не расшаркиваются, улыбаются, услугами щеголяют. О ценах приходилось по несколько раз переспрашивать. Как-то у них там странно получается - по одному журналу одни цены, по другому прескуранту-другие. Хотели распечатку с ценами взять-не дали. Говорят, врач на консультации все запишет в памятку. Но, в общих чертах, картинка услуг и ценник сложились.
До Фурштатской добрались почти в восемь вечера, уставшие и с початым пакетом песочного печенья. Охранник ворчит, дескать, поздно уже, скоро закрываемся. Печеньки сказал убрать-не положено, бахилы надеть заставил!!! Администратор, светленькая такая оказалась добрейшей души человек. Рассказала нам все очень подробно и про учет и про роды, фотки посмотрели, даже распечатки все дала. Очень удобно -и слушаешь и видишь и спросить можно по ходу дела, без склероза беременного. А самое главное она меня чаем напоила - чтоб я за разговором печеньки в сухомятку не жевала. !!! Интересно, их там всех так дрессируют ? или они процент с каждого договора имеют? или это просто от человека зависит? Но в любом случае, на первый раз в"Двушке нам понравилось.
Извините, я не поняла... Вас это возмутило? Вам не понравилось, что в мед.учреждении Вас попросили надеть бахилы???
Старый 21-12-2008, 18:44     #8288
Береника
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, м.Ладожская
Сообщения: 157
Береника отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
я помню, на экскурсии рассказывали, что комплекты одежды даже домой забирают как говоря, "за любые деньги!!"
а пижама с прорезями для комления?
а пробники один раз дают?
Пижама без прорезей.
Пробники лежат уже в палате, больше не дают. Но когда у мея закончились памперсы, а муж ещё не привёз - попросила, дали без вопросов.
Старый 21-12-2008, 18:55     #8289
Я@Майка
Гость
 
Профиль Я@Майка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Горьковская. Малая Посадская.
Сообщения: 18
Я@Майка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Извините, я не поняла... Вас это возмутило? Вам не понравилось, что в мед.учреждении Вас попросили надеть бахилы???
Да не то, чтобы возмутило. Сначала дал понять- дескать поздно пришли, идите уже домой. А потом давай бахилы предлагать-мол, заходите гости дорогие
У них там еще машинка стоит для чистки обуви. По-моему, для нашей обуви, ее было бы вполне достаточно. А бахилы хлипкие и порвались от каблука на первом десятке шагов.
Старый 21-12-2008, 19:04
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8290
Я@Майка
Гость
 
Профиль Я@Майка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Горьковская. Малая Посадская.
Сообщения: 18
Я@Майка отсутствует


Подскажите, в Двушке можно как ни-и-ить договориться, чтобы врач который наблюдает потом роды принимал? или на самом деле все так строго: одни наблюдают, другие -рожают?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.