~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 826 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:04     #8251
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
этааааа мне расскажите какую,как и скольконам надо вес набирать
я тебе в личку сейчас письмецо кину.мне Оксана его писала, а я тебе перешлю. я немного не так как она кашку варю, но принцип такой же. жди! мы кстати на этой кашке стабильно по 1кг в месяц набираем.
Старый 13-03-2009, 18:05     #8252
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Heineken Посмотреть сообщение
да это я так пошутила неудачно
хотя сама скорее голодать буду, чем к родителям жить поеду


Можно, но Аришка у меня всегда быстро ест. А ты торопишься всегда?

Я просто не совсем улавливаю вашу систему. У вас режим и ты по часам кормишь, в остальное время вобще шрудь не предлагая? или сцеживаешь все время? или как?
У нас так выходит: Даша просыпается в 10-11 утра, кушает грудь полчаса и засыпает снова до 12-13 часов..Далее снова просыпается, но есть не просит. Играет, развлекается. Затем кушает (просит) где-то в 16-00 и мы идем гулять. Гуляем до 18-00, а дома Даша еще спит до 20-00 примерно. Просыпается, снова просит есть-кушает прим. в 21.30. Потом опять играет, купается, кушает и укладывается спать до 10 утра в 2 часа ночи..
Старый 13-03-2009, 18:05     #8253
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
да нет же, я глажу, постельное всегда глажу, ну просто одежду
а вот детские пеленки и домашние вещи не гладила после рождения Яны
Танюшка,ну каждый сам решает)). всмё равно же детское отдельно стираешь).
мне серёжка ,всё же,ту швабру купил. в санта хаусе они есть.(печатаю одной рукой)
Старый 13-03-2009, 18:06     #8254
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гадя Петрович Хр Посмотреть сообщение
как так может быть с двумя очаровательными собачками?
у меня кошки,но про стерильность-молчу! откуда ей быть,если они повсюду
а у нас пилесос KIRBY и наш папа им химчистку делает раз в неделю всего а еще йорик стерильный-не гулящий на улице,а ретривер тусит в основном в коридоре
Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
я тебе в личку сейчас письмецо кину.мне Оксана его писала, а я тебе перешлю. я немного не так как она кашку варю, но принцип такой же. жди! мы кстати на этой кашке стабильно по 1кг в месяц набираем.
о боже!!спасииибо!:fl ower:
Старый 13-03-2009, 18:06
ответ для timonjashka на сообщение "как так может быть с двумя..."
    #8255
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
даа..дети растут
я со своей старшей сейчас вот в аське апчаюсь взрослая такая вся из себя-ачуметь,печатает почти правильно,тока раз сегодня ошиблась-"папа-грит-ЗАБОЛДЕЛ" (очепятка с ЗАБОЛЕЛ)
я валялась
фигасе!
а моя на компе только в игрушки играет!да и откуда ей научиться аськой пользоваться,если я этого не умею

очепятка прикольная получилась!
Старый 13-03-2009, 18:07     #8256
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
а мне сегодня снилось, что меня Димка бросил, я так переживала. А бросил то за то, что прошлой ночью мне приснилось, что я с бывшим мужем зажигаю. Прямо сериал какой-то, каждую ночь новая серия. Жду сегодняшней ночи, хочу посмотреть чем вся эта эпопея закончится, будут ли Луис Альберто и Марианна вместе????



Вчера весь вечер уговаривала мужа сфоткать меня с ней, а он только ржал надо мной. Сегодня вечером сфоткает и покажу. Одну чашку если сфоткаю, эфект будет не тот.



Ал, а у тебя так задуманно, в нике слово медвежонок без буквы "д"???
ошиблась, а исправить нельзя
Старый 13-03-2009, 18:07     #8257
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тётя Таня Посмотреть сообщение
Танюшка,ну каждый сам решает)). всмё равно же детское отдельно стираешь).
мне серёжка ,всё же,ту швабру купил. в санта хаусе они есть.(печатаю одной рукой)
стираю отдельно
а вот полы мыть я параноик. несколько раз на дню. мне вечно кажется, что грязно

а вообще это жесть, столько понаписали , никогда уже не прочитаю....
Старый 13-03-2009, 18:07     #8258
КРИСТИАНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Кировский район, Нарвская
Сообщения: 835
КРИСТИАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Че?
не че, просто два раза одно сообщение отправила

Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня с самого утра гуляем на улице, только вот вернулись.
Вчера в Икее прикупила настроениеподнимательную чашку. Я когда с нее пью, муж ухахатывается! Она 800 гр. и как он говорит, больше чем моя голова. А еще ее не так легко поднять, когда она полная, да и пить пока не удобно, нужно привыкнуть к такому размеру. Теперь у меня каждое чаепитие - настоящая чайная церемония, нужно сосредоточиться, подготовиться, набраться сил. Ух, клевая чашка!
дык из нее суп мона пить)))

Цитата:
Сообщение от klugin Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

Расскажите непутевой мамаше с 2-мя детьми, как вы находите время на Инет и переписку. Я погладить-то не успеваю, смотрю как к потолку приближается неглаженая куча вещей. И это при том, что гуляем мы 1 раз 2,5-3 часа. Может что-то не так у меня.

А я карточку Детскую получила, вчера ходила сдавать на материнский капитал, вау-очередь за инфарктом.
мы уже не гладим давно!
деть гуляет на балконе!
Старый 13-03-2009, 18:08     #8259
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Девочки, а напишите, плиз рецептик Оксаниной кашки. Это я на будущее. Мало ли молока будет маловато-так кашкой угощу.
Старый 13-03-2009, 18:08
ответ для tagrina на сообщение "у меня тоже так."
    #8260
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Heineken Посмотреть сообщение
молодцы!


неа, похуже
прыщики перестали появляться, зато начали лопатьсявроде все ничего, но когда покакала, ор стоялв памперсе прыщей до фига, щипет, наверное. Ну и ручками когда потрет лицо, плачет
Поправляйтесь, Ян...ТАК ЖАЛКО ТВОЮ КРОХУ((

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Ну вот так у меня фигово молоко набирается! Через большой промежуток его много, а через маленький-мл по 70...70 же мало на одно кормление...Я вообще что-то запуталась с этим молоком. Вот раньше было достаточно 100 мл...Теперь ей надо больше. Лично в моей груди по 200 мл никогда не набирается...Кормить из 2-х за одно кормление? Кто как кормит-то?
Зайчон, а в чем трабл кормить из двух? Даже сектанты-инструктора по ГВ говорят, что ежели в одной кажется, что пусто, приложите к другой - это раз. Во-вторых, ни один молокоотсос не высосет из тебя столько молока, как ребенок. Приливная лактация возникает именно при прикладывании РЕБЕНКА К ГРУДИ - это гормональная зависимость, а не чисто механическая манипуляция! Ведь рекомендуют же некоторым, у кого мало молока спать вместе с ребенком, ибо близость его также стимулирует выработку!

Цитата:
Сообщение от Гадя Петрович Хр Посмотреть сообщение
вооот!
я с мтс тоже воевала,у них сбой произошел,а у нас деньги со счетов утекали,я к ним ездила,звонила,они меня обещаниями все кормили,что сделают перерасчет,сделали:
мужу добавили 20рублей,а мне 19!!!!
а проговорили мы сотни по две каждый!
я больше денег на дорогу потратила,лучше б не ездила!
Блин, да со всеми операторами такая байда, не только с МТС)) Прям даже обидно за родную компанию...Суть в том, что есть такая хрень, как дисклеймер - это мееееленькие буковки внизу, где все западло подробно объясняется, НО ест-но, его никто не читает))) А юридически, конечно, не подкопаться. А деньги и правда утекали, но давно уже, когда в системе другой база была, а сейчас все четко, как в аптеке)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.