-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 824 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:11     #8231
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, пошла на кухню - Эндрю за мной всегда ползет, зашла - слышу ползет (ну думаю все нормально) - и тут "хлоп!" поворачиваюсь - дверь закрыта - оказалось он с другой стороны меня закрыл и встал, дома одна, мне никак не выйти - дверь не открыть, так как он упадет - простояла так минут пять пока он не уполз
абалдеть...уже запирають
хорошо что без проишествий
Старый 24-03-2009, 19:12     #8232
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Тань - признаки сотрясения не только разные зрачки следовательно по другой причине поймёшь - не дай бог
это точно...
Старый 24-03-2009, 19:13     #8233
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, пошла на кухню - Эндрю за мной всегда ползет, зашла - слышу ползет (ну думаю все нормально) - и тут "хлоп!" поворачиваюсь - дверь закрыта - оказалось он с другой стороны меня закрыл и встал, дома одна, мне никак не выйти - дверь не открыть, так как он упадет - простояла так минут пять пока он не уполз
это он тебя наказал..в угол поставил...
а вообще это жесть...закрывание дверей..у меня у соседей правнук бабку закрыл и она просидела пол дня в кладовке..а он орал за дверью...ему было 2,5 года....а бабка хреначила дверь всякими отвертками. пилами...вобщем сама не выбралась а дверь пришлось заменить...
бабку достали когда пришел папик и он вынул стекло в двери, пролез в кладовку достал инструмент и как-то открыл..вобщем там замок сломался при закрывании...так шо вотпотом ходили и шипели на бабку...мол какого рожна полезла в кладовку...а она в тувалет пошла просто=/
у нас в квартирах просто два сан.узла..один около входа и многие делают эту комнатку только кладовкой или гардеробной как я например, а вот соседи сделали кладовку-таулеттак шо бабка не страдала вобщем
Старый 24-03-2009, 19:13     #8234
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


девочки у меня чтото состояние тошнотное... второй день....
буду тест завтра делать..подруга привезет...
чтото не хочется мне ничего уже...
несколько раз не предохранялись...больше не буду таак
Старый 24-03-2009, 19:15
ответ для LuNatik на сообщение "хоть на поводок его сажай:001:"
    #8235
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


А от нас только что гости уехали, Варя просто замечательная девченка! улыбайка, коммуникабельная и даже кота не обижала
Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Это не тот участковый, который вам велел прикормы с манки начинать?

при постоянной рвоте ты и не сможешь ее кормить, и ты это увидишь
но жидкость нужна, хоть по глотку, хоть по капле
неукротимой рвота у таких маленьких - безумная редкость, но даже те полглотка, которые всасываются, в то время когда остальное выйдет с рвотой - они нужны

почитай на ЛВ как болеют дети постарше, даже взрослые - да, рвет после любого глотка воды, но ты все равно потом делаешь полглотка, потому что иначе только капельница в стационаре...

все, я молчу
и не только участковый, в основном в скорой врачи. Замечу - у нас не Калининград (к последним новостям по ссылке)
Вот когда тебя тошнит ты бежишь к холодильнику, аптечке или унитазу? вот и ребенку надо дать время, чтобы вышла фигня всякая и поить водой, лучше солевым раствором, грудь только на секунду и отобрать, а бутылочникам бутылку не показывать вообще. Желательно 6 часов, но я не знаю кто их полностью выдерживает

Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Оль, Алиса-то и говорит, про то что поить нужно.
Воооть, я уж подумала, что изъясняюсь неправильно, ан нет, меня понимают

Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девочки, кто хотел пазлами и игрухами закупиться - Наташа написала, что на днях откроет новую закупку, так что вы бдите))))
сегодня обнаружила, что на пазлах мои маленькие ногти оставляют небольшие царапины, видные на свету под углом обыдно!

Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девы, дайте мне волшебного пинка - до завтра надо хоть начерновую доделать курсовик и к пятнице реферат должен быть готов, а времения не хватает : Поле нужно внимание и еще ЛВ зависимость
ИИИИИИИИИИИИИИИЭХ! бегом курсовик делать! а то никогда к нам гулять не доедешь!!!!!
Старый 24-03-2009, 19:16     #8236
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


у меня Дима сегодня съел половину квитанции на оплату квартиры...
Старый 24-03-2009, 19:16     #8237
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
это он тебя наказал..в угол поставил...
а вообще это жесть...закрывание дверей..у меня у соседей правнук бабку закрыл и она просидела пол дня в кладовке..а он орал за дверью...ему было 2,5 года....а бабка хреначила дверь всякими отвертками. пилами...вобщем сама не выбралась а дверь пришлось заменить...
бабку достали когда пришел папик и он вынул стекло в двери, пролез в кладовку достал инструмент и как-то открыл..вобщем там замок сломался при закрывании...так шо вотпотом ходили и шипели на бабку...мол какого рожна полезла в кладовку...а она в тувалет пошла просто=/
у нас в квартирах просто два сан.узла..один около входа и многие делают эту комнатку только кладовкой или гардеробной как я например, а вот соседи сделали кладовку-таулеттак шо бабка не страдала вобщем
да уж - я еще легко отделалась
Старый 24-03-2009, 19:18     #8238
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
девочки у меня чтото состояние тошнотное... второй день....
буду тест завтра делать..подруга привезет...
чтото не хочется мне ничего уже...
несколько раз не предохранялись...больше не буду таак
нифига се - я бы не досидела бы до завтра - сразу бы сделала тест
передумала уже? или страшно просто?
Старый 24-03-2009, 19:19     #8239
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, пошла на кухню - Эндрю за мной всегда ползет, зашла - слышу ползет (ну думаю все нормально) - и тут "хлоп!" поворачиваюсь - дверь закрыта - оказалось он с другой стороны меня закрыл и встал, дома одна, мне никак не выйти - дверь не открыть, так как он упадет - простояла так минут пять пока он не уполз
фига себе!

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
девочки у меня чтото состояние тошнотное... второй день....
буду тест завтра делать..подруга привезет...
чтото не хочется мне ничего уже...
несколько раз не предохранялись...больше не буду таак
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а я жду твою девочку
Старый 24-03-2009, 19:19     #8240
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
девули, а у меня тут деть с дивана рухнул, собираю кулаки и рекомендации по наблюдению, у нас это первый полёт
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.