АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 822 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:22     #8211
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова-сплюшка Посмотреть сообщение


Девочки, спасибо! Поняла, что у Вас за алгоритмы. У нас распечаток нет, но есть учебный видеофильм - это примерно то же и распечатка книжки, но там сложновато мне пока.
.
Я тут жаловалась уже на видеофильм- такая каша от него в голове, просто жуть. Может, тот же самый?
Старый 22-03-2009, 22:31     #8212
Я_Лёля
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 7
Я_Лёля отсутствует


Всем, здравствуйте!
Ай нид хэлп, товарищи . Проблема следующая - инструктор. Я откатала норму, 20 часов. Но мне нужно еще хотя бы пять занятий часа по полтора. Со своим инструкторм очень не хочу больше кататься, так разок перед экзаменом и все. Я совершила, конечно, ошибку, сказала, что страховаться не буду. Надо было при себе держать столь интимные подробности . Началась прессиловка, моральное давление, ошибки мои игнорирует, не разбирает, на вопросы "а как лучше сделать в такой ситуации" не отвечает, орет на меня по мелочам. Разревелась последний раз от обиды. Нельзя девочек обижать!

Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь адекватного доподготовиться к экзамену. Нужна отечественная машина правда (например, 12-я). Иномарка меня перед экзаменом на 12-й модели только расслабит.

Девочки, НИКАДА не признавайтесь, что страховать экзамен не будете. Держите до последнего.
Ох-хо-хо-хо.
Старый 22-03-2009, 22:37     #8213
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга СПб Посмотреть сообщение
Mintairova
Я тоже думаю, что когда по документам учат 3 мес, а на деле только 1,5-2мес, то это ни в какие рамки не лезет. Без доп. затрат экзамены не сдать.
А я так не думаю. У нас в школе учат недолго. Но теорию и столько читать не надо (нам уже про всю машинную начинку рассказали при том, что никто ничего сам чинить не собирается). А что касается практики, то какие проблемы, если мы катаемся каждый день? Как раз все и успеем накатать. Кому неудобно в таком темпе работать, тот может растянуть удовольствие и сдавать со следующей группой.
Так что кому как удобно. Мне удобно положенные мне 50 часов вождения отъездить быстро. Никто же не говорит, что нужно обозначить 50 часов, а ездить по-прежнему 30.
Старый 22-03-2009, 22:46
ответ для Я_Лёля на сообщение "хэлп"
    #8214
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я_Лёля Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте!
Ай нид хэлп, товарищи . Проблема следующая - инструктор. Я откатала норму, 20 часов. Но мне нужно еще хотя бы пять занятий часа по полтора. Со своим инструкторм очень не хочу больше кататься, так разок перед экзаменом и все. Я совершила, конечно, ошибку, сказала, что страховаться не буду. Надо было при себе держать столь интимные подробности . Началась прессиловка, моральное давление, ошибки мои игнорирует, не разбирает, на вопросы "а как лучше сделать в такой ситуации" не отвечает, орет на меня по мелочам. Разревелась последний раз от обиды. Нельзя девочек обижать!

Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь адекватного доподготовиться к экзамену. Нужна отечественная машина правда (например, 12-я). Иномарка меня перед экзаменом на 12-й модели только расслабит.

Девочки, НИКАДА не признавайтесь, что страховать экзамен не будете. Держите до последнего.
Ох-хо-хо-хо.
Один в один,а вы в какой автошколе учитесь? Хотя это больше от конкретного инструктора зависит.
Вам в какой части города удобно? На Севере хвалят Алексея (он и в этом топе мелькает),на юге - Аллу.Я у нее занималась чуток - подняла самооценку,уверенность появилась.У нее вроде бы еще есть восьмерка,а я на Саабе.
Но с моим первым инструктором скрывать бы не получилось - разговор зашел с его,естественно стороны,посередине (!) обучения!
Старый 22-03-2009, 22:51
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8215
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


А я, девочки, расстроилась У меня откатано 11 занятий, 2-го экзамен в школе, а 12-го в ГАИ. Звонит сейчас инструктор и говорит, что мы на следующей неделе только 3 занятия откатаем, мол ему надо с отстающими позаниматься плотно, а я не в отстающих, поэтому только 3 раза. Говорит - на следующей неделе плотно займемся. Какое плотно, если уже экзамен? Получается, что у меня только 16 занятий будет откатано к школьному экзамену, а к экзамену в ГАИ максимум 20 Ну и что делать? Ругаться идти? Так не хочется отношения с инструктором портить, тем более, что он мне в общем нравится Но денег-то я заплатила за 50 часов, а где они? Вот сижу расстроенная. Почему если я не отстающая, то должна идти по остаточному принципу? Можно подумать, что я прямо ас... такой ас, что в пятницу и разворот в три приема и парковку не смогла сделать Сижу и прям еле сдерживаюсь, чтобы не расплакаться
Старый 22-03-2009, 22:53     #8216
Я_Лёля
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 7
Я_Лёля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Один в один,а вы в какой автошколе учитесь? Хотя это больше от конкретного инструктора зависит.
Вам в какой части города удобно? На Севере хвалят Алексея (он и в этом топе мелькает),на юге - Аллу.Я у нее занималась чуток - подняла самооценку,уверенность появилась.У нее вроде бы еще есть восьмерка,а я на Саабе.
Но с моим первым инструктором скрывать бы не получилось - разговор зашел с его,естественно стороны,посередине (!) обучения!

Какая школа и инструктор пока лучше не буду говорить. А то мало ли...

Мне на Юге удобнее. Но к хорошему человеку и на Север съездить не жалко . А скока у Аллы на советской машинке час стоит? Денюшковый вопрос не последний, но хороший инструктор, конечно, обычно стоит своих денег. Очень уж меня обижали...
Старый 22-03-2009, 23:44     #8217
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
А я так не думаю. У нас в школе учат недолго. Но теорию и столько читать не надо (нам уже про всю машинную начинку рассказали при том, что никто ничего сам чинить не собирается). А что касается практики, то какие проблемы, если мы катаемся каждый день? Как раз все и успеем накатать. Кому неудобно в таком темпе работать, тот может растянуть удовольствие и сдавать со следующей группой.
Так что кому как удобно. Мне удобно положенные мне 50 часов вождения отъездить быстро. Никто же не говорит, что нужно обозначить 50 часов, а ездить по-прежнему 30.

Нет, Вы меня не правильно поняли, я например тоже люблю, когда между занятиями минимальный перерыв, лучше каждый день.
Там говорилось о том, что целый день кататься. Вот это уже перебор, качество такого обучения падает. Даже опытный водитель за пару-тройку часов вождения прилично устает, что уж говорить о нас, желторотиках
Старый 23-03-2009, 00:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8218
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


ВСЕХ СДАВШИХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

может пропустила gaya когда экзамен?
Старый 23-03-2009, 00:29     #8219
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
ВСЕХ СДАВШИХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

может пропустила gaya когда экзамен?
Добрый вечер
Я пока не сдавала, решила все-таки идти со школой сдавать, у нас пересдача только 1 апреля.
Обязательно потом напишу!
Старый 23-03-2009, 07:41     #8220
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я_Лёля Посмотреть сообщение
Девочки, НИКАДА не признавайтесь, что страховать экзамен не будете. Держите до последнего.
Ох-хо-хо-хо.
А меня инструктор сам к мысли подталкивал, что сдавать надо самой. Он мне сам сказал, что его ученики сдают практически все сами.
Так что это и от инструктора и от школы зависит!
Цитата:
Сообщение от Я_Лёля Посмотреть сообщение
А скока у Аллы на советской машинке час стоит? Денюшковый вопрос не последний, но хороший инструктор, конечно, обычно стоит своих денег.
Я с Аллой сегодня вечером поеду! Могу потом в личку отписать подробности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.