Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 820 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 00:01     #8191
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


молока - ноль, ну что за задница задолбалась уже...
Старый 20-11-2008, 00:10     #8192
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
А я додумалась до такого: запихала Маху в чистый пакет и с 21ю30 до 23.20, ждала ее попис.УУУУУУУУУррррррааааааа! Мы сделали это, только оооочень мало!!!!!!!!!!
Да еще и носки забыла снять и в них впиталось, пришлось в банку выжимать
ну ты, мать, даешь а чем вам мочеприемник не угодил? так удобно - приклеил и забыл...

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Вы уже выходите на полный рабочий день?
А можно вопросы позадавать. Кто сидит с малышом, как будете организовывать время, быт и т.д.
Мне очень интересно,
возмоно в скором времени предстоит тоже самое. Пока нахожусь в раздумьях.

Может вобще тему создать в малышах до года, для работающих мам, где будем делиться опытом?
ага, и набег туда мадам Огурцовы жизни учить....

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ (2008)
так нежно!!!! ЭТО ЛУЧШЕЕ!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!
как я отстала от жизни... открываем новый топик?
Старый 20-11-2008, 00:16     #8193
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует




Иришка и Ярославна! С днем рождения!!!

Здоровья, счастья и послушных деток!!!!!!

Ириш, пусть твое сердечко бьется хорошо и не шалит! Оно очень доброе и должно еще выносить девочку:)))

Старый 20-11-2008, 00:19     #8194
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Вот и мы отметимся. В 3 месяца сынок весит 6225, рост у нас 63,5. Вчера делали прививки, была температура и сопли. Сейчас вроде лучше тьфу-тьфу. Игрушки мы так и не забрали. Ярослава, может нам с вами на выходных встретится.
Не болейте!@@@
Можно встретиться, а где?
Старый 20-11-2008, 00:21
ответ для Tortilla на сообщение "http://smailiki.nm.ru/przd/przd04.gifhtt..."
    #8195
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Ой, спасибо большое, очень приятно
Старый 20-11-2008, 00:24
ответ для Tortilla на сообщение "http://smailiki.nm.ru/przd/przd04.gifhtt..."
    #8196
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Какая ты молодец! А я пока все планирую начать с инструктором заниматься, месяцев с 6 наверное. А с кем Владик остается?
Последнее время Тему ни с кем особо не оставить, оставила его в выходные со свекровью, он час был благодушен а потом последние 15 минут кричал без остановки. Она теперь его кажется боится
С мужем остается. Но у него нервы железные

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Вообще последнее время Тема ну очень беспокойный стал. Причем в основном он очень жизнерадостный и дружелюбный, но иногда ни с того, ни с сего как покраснеет и начинает вопить истошно, потом даже успокоить тяжело. И сны у нас и так были плохие дневные, а теперь еще и ночной сон стал очень беспокойный. Не знаю, на что думать, животик мы все лечим. Энтерофурил пропили, по-моему только хуже становится.
Мне сестра говорит, типамодет он плохо молоко воспринимает, советует на смеси перейти. Но как-то обидно когда молоко есть, от него отказываться, вон у столько народу проблемы с молоком А мама советует начинать прикормы пораньше. В общем я вся в сомнениях
Может быть это фаза Мир событий. Ты ходила по ссылке, что ПРоня давала? Вроде как раз у вас подходит! Почитай:
http://sunnycat.livejournal.com/338581.html
http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html
Старый 20-11-2008, 00:28
ответ для Tortilla на сообщение "http://smailiki.nm.ru/przd/przd04.gifhtt..."
    #8197
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
ну ты, мать, даешь а чем вам мочеприемник не угодил? так удобно - приклеил и забыл...


Ага! Это у тебя приклеил и забыл, у других детки в тарелочки писают или сразу в стерильный стакан(спасибо за советы, серьезно! но нам как-то не прокатило!)
А вот моя деУшка - фигушки!!!!!!Два часа ждала, и в ванну ходила, и пить давала...

Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение


Иришка и Ярославна! С днем рождения!!!

Здоровья, счастья и послушных деток!!!!!!

Ириш, пусть твое сердечко бьется хорошо и не шалит! Оно очень доброе и должно еще выносить девочку:)))

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!


А поделитесь забавами для детя! Руки уже отваливаются на руках держать, коврик развивающий нам на пять минут, вот еще в неваляшку мы чуток играем!
Старый 20-11-2008, 00:42
ответ для Крапивка на сообщение "Присоединяюсь к..."
    #8198
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
А поделитесь забавами для детя! Руки уже отваливаются на руках держать, коврик развивающий нам на пять минут, вот еще в неваляшку мы чуток играем!
у нас рулит зеркало, но не от коврика а большое, еще долго можем лежать на пузе если подушку или валик под грудь положить, так не руки не нужно опираться. ну лежать на мече это вообще можем 20 мин. а когда требует общения, а руки уже не держат, я ложусь на диван, на спину, задираю ноги и кладу его на них, получается что его личико у моих коленок, которые на против моего лица и я ему звуки разные издаю, дую на него.
А самый пик - даже при истерике успокаиваемся, это когда я его кладу на кровать и простынкой или пледом закрываю ему личико (подбрасываю его так же когда простынь застелаем на кровать, при этом на него дует легкий ветерок от простынки), а потом резко убираю и говорю ку ку - все, тут все эмоции что есть у ребенка выплескивается - ржет,махает руками, гногами и еще и сам извивается.

Эх, понаписала так что и сама не пойму без рюмки
Старый 20-11-2008, 00:45
ответ для Крапивка на сообщение "Присоединяюсь к..."
    #8199
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Вот и мы отметимся. В 3 месяца сынок весит 6225, рост у нас 63,5. Вчера делали прививки, была температура и сопли. Сейчас вроде лучше тьфу-тьфу. Игрушки мы так и не забрали. Ярослава, может нам с вами на выходных встретится.
Выздоравливайте

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
ага, и набег туда мадам Огурцовы жизни учить....
Да ну ее в сад, можно же сразу написать, что топик только для тех, кто ЗА. Как в топике про прикормы.

Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!


А поделитесь забавами для детя! Руки уже отваливаются на руках держать, коврик развивающий нам на пять минут, вот еще в неваляшку мы чуток играем!

И я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower:

У нас коврик, качельки, и всякие шуршалки: книжки для самых маленьких.
Старый 20-11-2008, 00:45     #8200
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Вообще последнее время Тема ну очень беспокойный стал. ... В общем я вся в сомнениях
слушай, насколько я знаю, по статистике ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало процентов таких детей, которые не переносят мамино молоко. Обычно под эту тему всякие другие проблемы списывают и предлагают перейти на смеси... Т.е. у ребенка что-то совсем другое, а говорят что молоко не переносит. Чтобы не заморачиваться с поиском причины... но кажется это раньше так было, а сейчас врачи более уважительно к ГВ относятся и так им не разбрасываются...
ты понаблюдай. Вот моя тоже стала беспокойнее, капризнее и спит хуже. Мы с врачом за ней понаблюдали вместе и решили, что ее зубы беспокоят. То есть они еще не режутся, но формируются в челюсти и это тоже больно. Она может просто себе десны кулаком чесать и захныкать - значит больно ей стало... я буду Калгелем мазать десны периодически и в том числе на ночь. Надеюсь, поможет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.