Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 14:14
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #801
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


но не понятно РАДИ ЧЕГО терпеть все эти ужасные условия .
а для меня они имеено УЖАСНЫЕ.
вы сейчас подумаете "вот меркантильная самка" ну да, так и есть! для самки вообще нормально быть меркантильной, я подсознательно думаю о своем потомстве..
я не вижу смысла жить и рожать детей в комунальной квартире с облезлой грязной грибковой ванной и таким же туалетом, если есть возможность купить нормальную квартиру!!!
я не понимаею его родителей - сами же пообещали, никто их не тянул за язык, и моим родителям тоже говорили, что после свадьбы уже переедем в новую квартиру... а теперь мозги е#ут
. и мужа не понимаю, неужели нельзя договориться с родными родителями?
Старый 18-08-2008, 14:14
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #802
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Эй эй, это что за депресняки!!! ЗыС, всем нам хочется жить классно и устроено, но ты же не за квартиру замуж выходила!!!!! Мы уже 2.5 года живем у моей матери в трехе, в одной комнате (9метров) мы втроем, в проходной моя сестра (24 года), в третьей мать....периодически ссоримся с мамой, т.к. слишком разные взгляды на жизнь...
Мало того, в ближайшие года 2 нам перемен никаких не светит...т.к. квартирка наша строиться будет еще 2 года, а потом ремонт и т.д.
Для себя решили, если достанет так жить - уйдем от матери и снимать будем. Потеряем в деньгах, но зато нервы в порядке будут)
Трудности всегда бывают временными, главное, чтобы вы не пасовали перед ними, а вместе их решали..
Старый 18-08-2008, 14:16
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #803
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


а если снимать квартиру, то это куча бабла!!! и будет хватать тока на еду.. и это уже существование....
Старый 18-08-2008, 14:21
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #804
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


А у родителей мужа какие условия? Большая квартира?
Старый 18-08-2008, 14:24
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #805
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Понимаешь, у тебя хоть четко всё: ты знаешь, что через 2 года у тебя всё будет и можно будет ремонт делать и всё такое!!!
А я нахожусь в подвешенном состоянии. НИ В ЧЕМ НЕТ УВЕРЕННОСТИ.
даже если они купят квартиру, я уже не уверена, что они позволят нам там жить!! интуитивно чувствую, что будет какое-то кидалово!!! исходя из поведения мамы, которая мечется как уж на сковородке!!! блин! будто для чужих людей , а не для собственного сына!!!
Старый 18-08-2008, 14:25
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #806
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


у родителей мужа... как в бараке...
Старый 18-08-2008, 14:25
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #807
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


4-х комнатная кв. превращенная в сарай
Старый 18-08-2008, 14:31
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #808
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Вы меня простите , девчонки.. но просто реально уже накопилось...
понимаю, что для некоторые скажут "зажралась девочка, не может выбрать где жить..."
но.. блииин....
Старый 18-08-2008, 14:36     #809
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение
Понимаешь, у тебя хоть четко всё: ты знаешь, что через 2 года у тебя всё будет и можно будет ремонт делать и всё такое!!!
А я нахожусь в подвешенном состоянии. НИ В ЧЕМ НЕТ УВЕРЕННОСТИ.
даже если они купят квартиру, я уже не уверена, что они позволят нам там жить!! интуитивно чувствую, что будет какое-то кидалово!!! исходя из поведения мамы, которая мечется как уж на сковородке!!! блин! будто для чужих людей , а не для собственного сына!!!

Это сейчас я знаю, что кв-ра через 2 года будет)) А ведь когда я согласилась выйти замуж, не было ни квартиры, ни даже намека на нее...
Муж жил в общаге, + имел комнату 10 метров в коммуналке трехкомнатной..у меня своей жилплощади вообще нет и не светит...
На тот момент решили пожить у матери, в тесноте, но зато есть возможность подкопить на свадьбу да на будущую жизнь...Общими усилиями купили машину. Результат таков, родители (мужа) посмотрели что мы пытаемся крутиться сами и не робщем и добавили денег на строительство (с учетом продажи комнаты)
Старый 18-08-2008, 14:39
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #810
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


ЗЫС, да не убивайся ты так!!! Всё будет ок!!! Мы тоже живём в съёмной квартире и не паримся!!! По идее, нам бы сейчас тоже надо уже начинать копить на квартиру, ну или хотя бы задуматься насчёт ипотеки, а мы решили заморочиться с покупкой новой машины хотя это и не правильно.....

ЗЫ: Получается, что ты замуж выходила ради того, что родители пообещали квартиру купить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.