Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 15:28
ответ для Niakris на сообщение "Девочки... а вот и свежая..."
    #801
bubuka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 99
bubuka отсутствует


Здравствуйте! Девочки, подскажите пожайлуста как связаться с Аллой?...никак не начну ездить, после перерыва...а тут увидела Аллу по телеку, и поняла, вот человек который может мне помочь!
Старый 21-08-2008, 14:14
ответ для bubuka на сообщение "Здравствуйте! :0001: Девочки,..."
    #802
bubuka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 99
bubuka отсутствует


Спасибо большое за телефон!
Старый 21-08-2008, 14:24
ответ для bubuka на сообщение "Здравствуйте! :0001: Девочки,..."
    #803
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от bubuka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Девочки, подскажите пожайлуста как связаться с Аллой?...никак не начну ездить, после перерыва...а тут увидела Аллу по телеку, и поняла, вот человек который может мне помочь!
Телек - ерунда. Она в жизни много лучше. Это человек удивительной, мощнейшей положительной энергетики. Звоните, пробуйте и присоединяйтесь к нам.
Старый 21-08-2008, 14:49     #804
bubuka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 99
bubuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Телек - ерунда. Она в жизни много лучше. Это человек удивительной, мощнейшей положительной энергетики. Звоните, пробуйте и присоединяйтесь к нам.
Еще раз спасибо за поддержку!!! Обязательно попробую, и очень хочеться присоединиться к вам! щас пойду наклейки на машину покупать! может кто-нибудь подскажет, что клеить?
70 или туфлю, или и то и другое?
Старый 22-08-2008, 15:38     #805
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от bubuka Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо за поддержку!!! Обязательно попробую, и очень хочеться присоединиться к вам! щас пойду наклейки на машину покупать! может кто-нибудь подскажет, что клеить?
70 или туфлю, или и то и другое?

Никаких туфлей!!! Только знак "70", нельзя признаваться в своей половой беспомощности!
Мужики же не вешают кроссовки или ботинки... а ездят иногда ну просто отвратительно!
Поэтому только знак "70" чтобы предупредить окружающих, что быстро вы не ездите, потому как не умеете....

Эх... а я так и не повесила ничего... У меня только наклейка автоклуба. Где говорится, что мы за безопасный стиль вождения!
Старый 23-08-2008, 12:42
ответ для Niakris на сообщение "Девочки... а вот и свежая..."
    #806
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Девочки... а вот и свежая пресса.....
Вау! Вот откопала же

Эх, девчонки, будьте осторожны на дороге... Я 20-го попала в ДТП на трассе. Цела, невредима, а у машинки вид плачевный(. Теперь страховая разбирается...
Старый 23-08-2008, 12:46     #807
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Вау! Вот откопала же

Эх, девчонки, будьте осторожны на дороге... Я 20-го попала в ДТП на трассе. Цела, невредима, а у машинки вид плачевный(. Теперь страховая разбирается...
Господи, а что случилось?
Старый 23-08-2008, 12:57
ответ для lexana на сообщение "Господи, а что случилось?"
    #808
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Господи, а что случилось?
Уворачивалась от грузовика, выпершегося на встречку и попала под товарища, пытавшегося меня объехать меня справа. В результате меня выбросило через встречку в кювет. Все живы-здоровы, пострадали только машинки...

До сих пор не ощущаю случившееся - как будто не со мной всё произошло. Помню только удар, и всё - следующий момент уже когда я сижу в кювете. Аллуське прям с трассы звонила, за моральной поддержкой.

Да, Лен, вот так... Моя ошибка в том, что надо было, прижавшись к обочине, добавить газу, а я ногу с газа убрала. Товарищ же сзади, по его словам, смотрел не на меня, а на Камаз встречный, шоб его... Как можно было меня не видеть, не понимаю. Скорость у нас обоих была нехилая. Между прочим, вёз жену, ребенка и собаку. Короче, нарисовали ему гайцы нарушение п.9.10 ПДД и послали нас... каждого в свою страховую Щас бумажки собираю.

Собачка виновника мне, пока ждали ав.комиссара и ГАИ, нервишки успокаивала.
Старый 23-08-2008, 16:45     #809
ammarena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 97
ammarena отсутствует


Девочки,а можно мне телефончик Аллы в личку...Муж мне жипппик купил,на первое время малышку-Галлопопочку,я не ездила лет 8,вот сейчас надо всё вспоминать
Старый 24-08-2008, 16:21     #810
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Уворачивалась от грузовика, выпершегося на встречку и попала под товарища, пытавшегося меня объехать меня справа. В результате меня выбросило через встречку в кювет. Все живы-здоровы, пострадали только машинки...

До сих пор не ощущаю случившееся - как будто не со мной всё произошло. Помню только удар, и всё - следующий момент уже когда я сижу в кювете. Аллуське прям с трассы звонила, за моральной поддержкой.

Да, Лен, вот так... Моя ошибка в том, что надо было, прижавшись к обочине, добавить газу, а я ногу с газа убрала. Товарищ же сзади, по его словам, смотрел не на меня, а на Камаз встречный, шоб его... Как можно было меня не видеть, не понимаю. Скорость у нас обоих была нехилая. Между прочим, вёз жену, ребенка и собаку. Короче, нарисовали ему гайцы нарушение п.9.10 ПДД и послали нас... каждого в свою страховую Щас бумажки собираю.

Собачка виновника мне, пока ждали ав.комиссара и ГАИ, нервишки успокаивала.
Ничего себе!!! Наташа, сочувствую!!! Держись! Главное, что все живы и здоровы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.