**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 808 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 14:26     #8071
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,а чай с лимоном как пить?Выжимать его туда?Или дольку класть?
а хоть весь с сахаром или с медом съешь, как апельсин! я так в первую бер делала! а так ломктик кинь, подави его в чае и съешь потом!
Старый 20-02-2009, 14:28
ответ для Марьюшка на сообщение "Значит и будет у вас..."
    #8072
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Спасибо большое!!!!!!:fl ower:
Волновалась конечно очень!Теперь наслаждаюсь беременностью!
А почему так поздно?Сколько у тебя уже будет?Недель 14?
13 недель, да я со своим токсикозом и депрессеном чуть все не проворонила
Старый 20-02-2009, 14:30     #8073
temerity
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 7
temerity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!

Только что пришла от Лебедева. Он конечно вообще супер, но кому-то может показаться немного сухватым, но мне он очень-очень понра... Все время меня сударыней называл.

Сразу прошу прощения, если кто-то сегодня был записан к нему на 9.30 и долго ждал. Это меня он почти час смотрел.
Увидел сынишку , все с ним хорошо, все что смог померил, все рассказал, но тот спал и не хотел переворачиваться и показывать свою левую ручку, а потом Лебедеву не понравилась моя шейка матки и он стал смотреть меня еще и вагинальным датчиком.
В тишине, не комментируя - вот это было страшно. Нашел трехсантиметровое новообразование, велел идти ко врачу и делать биопсию, а потом стал говорить, что скорее всего ничего серьезного.

Однако фотографию ребеночка не дал, да и вообще сразу как-то про него забыл, зато напечатал две картинки моей шейки с этим новоообразованием. Не знаю что и думать
Сейчас к 12.00 пойду ко врачу в консультацию - что там скажут.

Поздравляю с сыном!!!
Старый 20-02-2009, 14:32     #8074
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а еще сказали пройти врачей до 12 недель , а зачем так быстро ...я ж не успею их пройти
А если не пройдете, роды отменят? Пусть не говорят глупостей, я в первую беременность только в 26 недель на учет встала, даже не знаю как и родила без осмотра терапевта, диетолога и окулиста в 12 недель...
Старый 20-02-2009, 14:33     #8075
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вот оцилло и принимаю.Надеюсь поможет....Травесил можно????
Мне терапевт назначала в прошлую беременность. Я пила на сроке 22 недели. Хотя если память мне не изменяет, что Стрепсилс, что Травесил и т.п. во время беременности не рекомендованно принимать. Но я пила, т.к. очень горло драло от кашля - спасалась лимоном и трависилом (но пила его когда совсем хреново было).

Еще от кашля мама мне делала (дай Бог памяти): молоко с топленым маслом и жженым сахаром.
Старый 20-02-2009, 14:33     #8076
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А если не пройдете, роды отменят? Пусть не говорят глупостей, я в первую беременность только в 26 недель на учет встала, даже не знаю как и родила без осмотра терапевта, диетолога и окулиста в 12 недель...
и я первый раз такое слышу! чепуха!
Старый 20-02-2009, 14:33     #8077
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Привет, девочки! В МПЦ тоже достаточно хороших узистов, моя знакомая ходила к Пуйде по отзывам, осталась довольна. А я сегодня в ЖК на УЗИ иду, как-то пока совсем не волнуюсь, волнуюсь только как бы мужа и сына пустили на моё бесплатное УЗИ Сын скорее папу из кабинета вытурит, чем сам выйдет, это даже не обсуждалось, сказал "пойду на Пуговку смотреть" и всё тут Очень надеюсь, что пол нам сегодня разглядят, мне сегодня ночью в двух разных снах одна и та же светленькая девочка снилась, вроде Даша может это ОНА?
Удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и очень ждем отчетика

Цитата:
Сообщение от MariaBye Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Вот тоже хочу поделиться новостями. Сегодня ходила на очередное УЗИ, наконец-то зафиксировали какой-то срок мне: 9-10 недель и поставили ПДР 20 сентября. И взяли кровь на резус-конфликт. Говорят, положено.
Спросила про УЗИ в 12 недель - врач сказала, что оно, конечно, важное. Можно сходить в МПЦ или в ЖК, если там хорошая аппаратура и неплохой врач (у меня просто 22 на секейроса и там Хачкарузов (правильно ли я пишу?) делает, которого здесь хвалят и она похвалила). Сказала, что самое важное УЗИ на 22 неделе и вот тут она уже рекомендовала бы пойти или в МПЦ или к Лебедеву. в прошлую беременность, я вообще в 12 недель прямо у нее делала, а в 22 делала у Макеева, он тогда ещё в МГЦ был. Но в прошлую, я вообще по этому поводу несильно переживала.

Вот. Так что записалась я на 12 марта. А до этого хочу успеть встать на учет туда же в 22 на платное отделение.

А ещё забавно, конечно, муж даже такие маленькие УЗИ не пропускает, всё смотрит))) только вот я ничего разглядеть не могу, а он мне пытается объяснить на пару с врачом, где и что))).
Поздравляю! Так приятно читать хорошие новости

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Ой, у меня уже юбилейная неделька
Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Девушки, может мне кто-то, как неопытной мамаше подсказать, есть ли где-то список всего-всего, что надо купить к рождению ребенка, включая кроватки, коляски и пр. нужности? Оч. хочу бУджет прикинуть. Ну и заранее продумать, кто и что будет дарить
я купила в книжном книжку, название типа "первый год жизни ребенка"- там все подробно и все четко описано, что нужно, а что нет.
Ну я четко знаяю, что в разных материалах разнгые данные, и у нас у каждой будет свой индивидуальный список
Старый 20-02-2009, 14:34     #8078
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Futuristka поздравляю с сыном!!!
Старый 20-02-2009, 14:35
ответ для Дикая на сообщение "Удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и..."
    #8079
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


ну вот, вроде все прочитала. Девочки, пойду я на обед слетаю в любимую последнее время восточную кухню
Старый 20-02-2009, 14:37     #8080
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
лапочка- и на тебя очень похожа.
Спасибо!!!!Все говорят,что моя дочка
Пусть сынок на папу будет похож
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Машунь не обижайся на нас, у беременных мохзг отключается ... сидишь иногда и соображаешь, чего должен сделать и зачем
Я не обижаюсь Прсто всё так просто-открыл нашу первую страничку,а там почти всё есть
Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
а хоть весь с сахаром или с медом съешь, как апельсин! я так в первую бер делала! а так ломктик кинь, подави его в чае и съешь потом!
Спасибо!Пошла резать
Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
13 недель, да я со своим токсикозом и депрессеном чуть все не проворонила
Ну в 13 нормально,самое то.Не переживай.
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Мне терапевт назначала в прошлую беременность. Я пила на сроке 22 недели. Хотя если память мне не изменяет, что Стрепсилс, что Травесил и т.п. во время беременности не рекомендованно принимать. Но я пила, т.к. очень горло драло от кашля - спасалась лимоном и трависилом (но пила его когда совсем хреново было).
Спасибо!Буду знать!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.