Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 804 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 12:44     #8031
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
мда....

и мы вчетвером. на 1 метр побольше
Да мы по сравнению с вами в хоромах 14 м втроем бум и то места мало получается. Закушалась я каааться
Старый 26-02-2009, 12:44     #8032
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
мда....

и мы вчетвером. на 1 метр побольше
мне все это напоминает рекламу,там такая точная картина была.. где мужик в коробке и соседи все в коробках бумажных..
какая то строительная компания вроде рекламировалась..
вот так и живем...
Старый 26-02-2009, 12:50     #8033
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
ну тогда и мне посоветуйте, как разместиться в троем в 8-ми метровой комнате +2 кота
Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
9 метров. мы вчетвером
Девочки, а такой вопрос... Вы живете только в своей комнате - или по всей квартире?

Мы когда жили у свекрови - нам из нашей комнаты (правда, она вроде 11 метров была ) вообще можно сказать не разрешали выходить. Даже на кухню. В общем, сидели, как в гетто, хуже коммуналки. А вот у мамы моей сестра с семьей живет - так у них есть номинально своя комната, но детские игрушки, вещи, например, по всей квартире - т.е. они реально живут в трешке. А у вас как? Сори, если вопрос нескромный.
Старый 26-02-2009, 12:52     #8034
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от chitalka Посмотреть сообщение
Ремонт в Колпинском РД, а ехать в город Московское шоссе вечно забито какбы в машине не родить, говорят вторые детки очень быстро рождаются
Не всегда. У нас с курсов девочка второго рожала 14 часов - а первого 8.
Старый 26-02-2009, 12:52     #8035
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, а такой вопрос... Вы живете только в своей комнате - или по всей квартире?

Мы когда жили у свекрови - нам из нашей комнаты (правда, она вроде 11 метров была ) вообще можно сказать не разрешали выходить. Даже на кухню. В общем, сидели, как в гетто, хуже коммуналки. А вот у мамы моей сестра с семьей живет - так у них есть номинально своя комната, но детские игрушки, вещи, например, по всей квартире - т.е. они реально живут в трешке. А у вас как? Сори, если вопрос нескромный.
мы с мамой, но практически живем только в комнате как будет с игрушками пока не знаю
Старый 26-02-2009, 12:52     #8036
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, а такой вопрос... Вы живете только в своей комнате - или по всей квартире?

Мы когда жили у свекрови - нам из нашей комнаты (правда, она вроде 11 метров была ) вообще можно сказать не разрешали выходить. Даже на кухню. В общем, сидели, как в гетто, хуже коммуналки. А вот у мамы моей сестра с семьей живет - так у них есть номинально своя комната, но детские игрушки, вещи, например, по всей квартире - т.е. они реально живут в трешке. А у вас как? Сори, если вопрос нескромный.
я живу с родителями, игрушки хранятся в маминой комнате, ну у нас тоже стоит ящик, на кухне лежат куча бумаг, книжек, краски и прочая мелкотня.... когда я обед готовлю, сашка играет-рисует на кухне
ну и на лоджии планирую коляску запасную поставить - типа для сна, а как иначе?
Старый 26-02-2009, 12:54     #8037
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, а такой вопрос... Вы живете только в своей комнате - или по всей квартире?

Мы когда жили у свекрови - нам из нашей комнаты (правда, она вроде 11 метров была ) вообще можно сказать не разрешали выходить. Даже на кухню. В общем, сидели, как в гетто, хуже коммуналки. А вот у мамы моей сестра с семьей живет - так у них есть номинально своя комната, но детские игрушки, вещи, например, по всей квартире - т.е. они реально живут в трешке. А у вас как? Сори, если вопрос нескромный.
ну у нас двушка.в другой комнате мама с бабушкой. у них своего барахла хватает.
кухня .конечно общая=) в кладовке висит общая верхняя одежда..
наши манатки все в нашей комнате..
у Юли есть в той комнате угол- за диваном метр на метр(с размером угла не шучу),там игрушки.
Старый 26-02-2009, 12:56     #8038
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Всем привет!
Девочки, мУша и Люба, записала вас
Я вчера ребенка в сад выписала, а сама заболела Лечусь как могу, но плохооооо мнееееее
Надя, поздравляю, что у Олежки ничего не отвалилось А обвития пусть размотаются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже стирал... У меня бзик. Носочки мелкие, пока сохли, попадали на пол. Их надо перестирывать?
Канечно! Еще и прокипятить обязательно!
Старый 26-02-2009, 12:56     #8039
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
я б не стала. ты все равно не создашь стерильности ребенку. да и в рот он ногу вряд ли потянет в первые дни жизни,эта акробатика позже начинается..
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Я тоже долго думала, что делать с носочками, в итоге постояла-постояла, отряхнула и обратно повесила

А про какого Жирафа вы тут говорите?? Че то я пропустила.....Мне нужен жираф??????
Девочки, спасибо, вы меня утешили

Жираф - это комбезик, знакомая на ДО новый отхватила за 400 руб. Может, нам и надо - да больше нету
Старый 26-02-2009, 12:57     #8040
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение

Канечно! Еще и прокипятить обязательно!
Издеваемся, да, над неопытными?

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.