Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 803 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 09:27     #8021
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Пока тихо, а тем временем прошли еще съемки...

analgin Отправлено: Сегодня, 01:04
начало в 11-30

analgin Отправлено: Сегодня, 01:45
рано потому что будут снимать еще Гедю и Олю А., а потом уже начнется новый тур

Guzya Отправлено: Сегодня, 10:14
мне сейчас утром позвонили сказали что чуть перенесли, на 12, а начнут в 12.30, не раньше.

С Тихой Гавани
Раскатка.Став - первый выпуск - Выдумал тебя, Павлиашвили. Куча дверей, из-за которых Макс достает подарки. Сестренка катается также как и первая. Но у нее, правда, только первый танец.

Маша-Костя - по ниточке, по ниточке ходить я не желаю.

Марго - стол со свечами, ноты, скрипка, кажется, Евгений Мартынов.
Вышла Фриске в сиреневой пышной юбке.

Макс Маринин в черном строгом костюму, при галстуке.
Пришли Катя, Навка, Вадик.
Режиссер назвал Макса Новиковым, потом извинялся.

Навка - Белла чао. Жалко, что не в исполнении Магомаева.

Авер ща будет матерится - уже два раза позвал Слу, а ее нет, задерживается съемка. У Фриске из какого-то известного зарубежного фильма музыка, не могу сообразить из какого.
Тихая гавань от Евы

Слу соизволила явиться.
Тихая гавань

Маринин - красава. Такой холодный как айсберг в океане. В конце естесственно, тает
Тихая гавань

Слу - без женщин жить нельзя на свете, нет. Оперетта
Тихая гавань

Бероев - французский шансон, про падал снег
Тихая гавань

Гедиминас ругает осветителей, что ничего не видно - "на Таранде не мигать"
Алферова катается одна. Сделала пистолетик! Хоть и на медленной, но скорости. Началась заливка.
Тихая гавань

Гузя, 13:05
Мы на месте, но начало только в 2!

Guzya ‎(13:21):
Оля другая Худее Тани и другая. Очень неуверенно едет
Слу тоже катается

ЭлисКа 13:26
На раскатке Оля Арнтгольц еще серьезнее Тани

Guzya ‎(13:24):
Слу в плаще и косынке,аля колхозница

ЭлисКа 13:29
Ира в платке и в пальто

Ничего не происходит
Ждем непонятно чего
Марат пришел. Слу сидит в КНК, Став с Олей раскатываются.
Тихая гавань

Жюри - ТАТ, Пися, Сих, Ингеборга и ТТ. Состав тот же, видимо для дозаписи позвали.
ТАТ просит не снимать руки из-за другого цвета лака
Тихая гавань

Guzya ‎(13:29):
Жюри то же!Тат попросила не снимать ее руки,лак другой)
Тат сказала Максу одеть на Олю кофточку,чтоб не замерзла,тот покорно поехал за Ней
Гедя приехал!красава!!! Гедя типа тенор в сюртуке, усиках

Став первый

Guzya ‎(13:44):
Одного реквизита на пол катка

Guzya ‎13:48
Маньяки!!!! Так напугали!! страшные поддержки до ужаса!!!

Зал беснуется кричит 6.0! 11.74 Зал вопит: мало

analgin 13:5
Оля была фантастична! Я в шоке! Они были очень сильны. мне она уже нравится больше Тани!

Guzya ‎13:53
Судьи очень хвалят!Писеев вообще в восторге

Guzya ‎13:55
ТАТ вспомнила какая бесстрашная и замечательная была Таня

Беее...Полчаса загоняли про суперталантливую семью Арнтгольц
Тихая гавань

Guzya ‎14:05
Ира Гедя, без женщин жить нельзя не свете. Просто обплденно!!!бравооо
Зажигательно,весело и очень красиво!
11,94

Guzya ‎14:10
Тат в диком восторге

Guzya ‎14:13
Оля Макс были под Сосо "Радовать"

Слу у Авера.
Жюри ушло. Ну и ересь они несли. ТАТ назвала Таранду козлетоном.
Тихая гавань

Guzya ‎14:16
Судьи ушли переодеваться
Старый 07-03-2009, 09:42     #8022
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


продолжение:

Наши - к долгожданной гитаре я тихо прильну. Лера - гитара и цыганка. Классно!!! Прошли без поддержек. Ща еще раз будут.
Тихая гавань

Guzya ‎14:27
Раскатываются Яг Лера, под песню От зари до зари,от темна до темна

Афигеть! Дорожка параллельная по прямой, поддержка на офигенной скорости во вращении.
У Леры цыганское платье с вырезом на спине в форме гитары по самое не балуй Красавица!
Тихая гавань

Это пока снова раскатка.
Перерыв полчаса.
Рома- кони привередливые, но женский вокал.
Тихая гавань

Guzya ‎14:32
Катя Егор как всегда необычно выглядят,Катя с двумя хвостиками такая забавная
Авер попросил пронести ему булку и чай

Guzya ‎14:35
Егор сажает Катю на голову!!!

Guzya 14:42
Марат вывез на лед Амели в форме рафаэльной, ее Стасик тренирует, такая лапа) по ходу она цветы будет выносить!

С Тихой Гавани от Eva:
Тихонов - Беловежская пуща.
Стриженова в чем-то пышно-розовом и с чем-то невообразимым на голове
Миллер в камзольчике, панталонах и напудренном парике а-ля Моцарт
Рита в ярко-синем платье. Красивые очень во всех смыслах.

Guzya ‎15:06
Сейчас раскатка Иры с Вовой
Выехали Оля с Максом,в таких забавных костюмах
Оля перекрестилась)))

Guzya 15:08
Ксюша с Повом тоже в красочном забавном тряпье

Guzya 15:14
А, они бродячие артисты вроде. Песня зажигательная, Разноцветные качели расписные карусели, не на русском

Guzya 15:16
Ксюша молодец просто слов нет!!

Guzya 15:23
Ира с Гедей-два грузина)


Guzya 15:27
Оля с Максом музыка "Ты,ты,ты" не на русском. Оля,бедный ребенок, такая сложная программа для 2х недельной подготовки

Guzya 15:35
У Иры с Гедей просто охренительный танец!! Да еще и с саблями!!

С Тихой Гавани от Eva:
Став под песню - Ты, ты,ты - но исполнение не Киркорова. Костюмчег - атас! Голубой колпак, малиновые штаны, зеленая кофта... Томаш со своим розовым бантом - отдыхает

Guzya 15:49
Сейчас начнут

Guzya 15:54
Ураа,судьи пришли!
Жюри то же!только переодетое!

Guzya 16:03
Тема: Песни братских народов

Guzya 16:08
Первая дуэль Рита - Тихонов. Первая - Рита

Guzya 16:15
Музыку не узнала,что то похожее из мушкетеров 11,96
5.9 от тат и тотьм за тех

Guzya 16:17
Нет, от Инги 5.9

Guzya 16:28
Беловежская пуща,очень романьично, Катя нереальная красавица
11.88
Леша оступился немного, неужели из-за этого

Guzya 16:40
Сейчас дуэль Яга и Кати с Егором!!!

Guzya 16:44
Первый Яг(

Guzya 16:47
Ну что скажешь, два профи 12.00

Guzya 16:55
Катя и Егор вышли. Илья тренер.

Guzya 17:00
Шедевр!!!!! 12!!!!
Ну как они это делают??!!!как?!!!!

Guzya 17:03
Марат спрашивает у Тани: "вот она поставила 6 Ягудину с Лерой и Кате с Егором.Но КАК их можно сравнить???" Мододец Марат!!
Тат во время танца хлопала и на их новых поджержках перекрестилась!!!
Егор хулиган!) Катя стала платье попрввлять,а Егор взял и задрал его!

С Тихой Гавани от Eva:
В последней поддержке он ее так раскрутил - думала, улетит нафиг! Все очень хвалили, зал очень хорошо принимал. Марат спросил у Сиха, не хотелось ли ему поперебирать струны этой гитары, Антон - а чего ж нет!
Бероев тоже классно и тоже 12.0. Ура!

Guzya 17:11
Рома против Тани!

От masyanya
Катя с Егором катались подо что-то французское известное

С Тихой Гавани от Eva:
Навка против Ромы. Вадим похож на Че Гевару

Guzya 17:14
Первый Рома

Guzya 17:19
Типа партизаны,вначале их обстреливают,они кидают гранату и танцуют
Да фиг знает,непонятный номер
11.98
Одна 5.9 от Тат
Нет, Алена еврейка, Рома немец

Guzya 17:26
Гы гы, Рома-Чегевара)) Не Рома Вадик!!! Ага,они с Навкой ща будут революцию устраивать!)
Опять что-то поджигать будут О, разжигают костер!! Тренер Илья

Guzya 17:34
Песня Belle Chao!!!Офигенно!!! Вот это драйв!!!Элька просит передать что ей понравилось!!
12,00

Guzya 17:44
Оля против Жанны

Guzya 17:46
Первая Жанна

Guzya 17:52
11.86


Guzya 18:03
Оля умница,все сделала!
11.74

Guzya 18:12
Ксю против Лобачевой

Элиска 18:18
У Повика уморительные кудряшки

Guzya 18:18
Первая Ксюня

Guzya 18:24
12!!!! Просто невероятно!!!!они для меня лучшие сегодня!!!!До слёз пробили!!!потрясающе!!!так весело,задорно и невероятно трогательно!!!

Guzya 18:29
Настя сказала: поклон тебе, Илья! И пошла его целовать!)

с Гавани
Ира-Вова 11.90

с гавани
Первая Слу. На жеребьевке все долго ржали на тему русских и грузин, не обошлось без Сиха. Таранда сказал, что они братья Гогоберидзе

гавань
У Слу была почти Лешина дорожка. 12.0!!!

гавань
Маша-Костя - 11.82
Старый 07-03-2009, 09:43     #8023
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Итоги:

Песни братских народов
Дробязко-Миллер ( 11.96 ) - Тихонов-Стриженова ( 11.88 ) - 2:1
Ягудин-Ланская ( 12.00 ) - Гордеева-Бероев ( 12.00 ) - 2:2
Костомаров-Бабенко - ( 11.98 ) - Навка-Колганов ( 12.00 ) - 1:2
Маринин-Фриске - ( 11.86 ) - Ставиский-Арнтгольц ( 11.74 ) - 2:1
Ванагас-Алферова ( 12.00 ) - Лобачева-Шевельков ( 11.90 ) - 2:1
Слуцкая-Таранда ( 12.00 ) - Петрова-Цзю ( 11.82 ) - 2:1

И за оба, спасибо большое Олесе!

Татьяна Навка - Вадим Калганов: 2/2
Валерия Ланская - Алексей Ягудин: 2/2
Екатерина Гордеева - Егор Бероев: 2/2
Ирина Слуцкая - Гедемина Таранда: 2/2
Екатерина Стриженова - Алексей Тихонов: 2/1
Жанна Фриске - Максим Маринин: 1/2
Ксения Алферова - Повилас Ванагас: 1/2
Алена Бабенко - Роман Костомаров: 2/1
Ирина Лобачева - Владимир Шевельков: 2/1
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер: 1/2
Мария Петрова - Константин Цзю: 1/1
Ольга Арнтгольц - Максим Ставиский: 1/1


Спасибо неофициальному форуму за информацию.
Старый 07-03-2009, 10:07     #8024
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Экспресс газета - online (04.03.2009)

Валерия Ланская: "Из всех актрис лишь я каталась без дублёрши"
Ее появление в сериале "Жаркий лед" сразу же привнесло в сюжет интригу. Понятно, что без мужского внимания кареглазая красавица Вика, героиня актрисы Валерии Ланской, не останется. Но вот кто завоюет ее сердце - Николай, герой Алексея Тихонова, или же это будет Максим, которого играет Саша Абт?
В беседе с нашим корреспондентом Лера приоткрыла завесу этой тайны, а также рассказала о своем участии в "Ледниковом периоде", о новых ролях и о личной жизни.

- Лера, вы буквально не сходите с телеэкрана. Не так давно на Первом канале завершился сериал "Принцесса цирка", где вы сыграли главную роль. Затем пошел "Ледниковый период", и вот сейчас вы появились в телефильме "Жаркий лед". Кроме того, еще и играете в мюзикле "Монте-Кристо". Как удается выдерживать столь напряженный график?

- Да, у меня много предложений, и я этому рада. Работать я привыкла, с пяти лет играю в театре.

- Сейчас вы в штате "Театра Луны". Художественный руководитель театра Сергей Проханов не держит на вас обиды за то, что постоянно "ходите налево"?

- Так ему же это только на руку: чем популярней я становлюсь, тем больше на меня приходит зрителей. Имя актера - это еще и касса театра. Сейчас я репетирую пьесу "Упырь" по повести Алексея Константиновича Толстого.

- После окончания Щукинского училища вы работали в "Сатириконе". Почему ушли?

- Константин Райкин - как раз из тех режиссеров, которые не отпускают актеров работать на других площадках, сниматься в кино. А у меня были интересные предложения. Я решила, что лучше быть на главных ролях в "Театре Луны", чем в массовке "Сатирикона".

- Как вы попали в сериал "Принцесса цирка", вы ведь были еще студенткой?

- Нет, я окончила институт очень рано, в 19 лет. А когда меня пригласили на кастинг, мне было 20. Я приехала, отыграла сцену, и через неделю меня утвердили. Три месяца я тренировалась в цирке, так как все трюки, жонглирование выполняла сама.

- А на вашу роль в мюзикле "Монте-Кристо" было много претенденток?

- Много как никогда. Кастинг длился полгода, у меня было несколько партнеров, сейчас мы играем на пару одну роль с Настей Макеевой. У нас с ней равное количество спектаклей. Когда у Насти возникли проблемы со здоровьем, я сыграла 17 спектаклей подряд. Конечно, было безумно сложно, но зритель ведь не виноват, что ты устала, он пришел отдохнуть, и я каждый раз выкладываюсь по полной.

Авербух сыграл самого себя

- Недавно вы появились в сериале "Жаркий лед". У вашей героини будет любовь?

- Да, лирическая линия с героем Саши Абта. А с Алексеем Тихоновым мы играем партнеров, на льду у нас много сложных поддержек. Для сериала это было необходимо, иначе зритель не поймет, почему героиня заняла первое место на Олимпиаде. Кстати, я - единственная из актрис, которая каталась в сериале без дублерши. Было интересно сниматься с профессиональными фигуристами, которые играют большие роли: Алексеем Тихоновым, Александром Абтом, Романом Костомаровым, Ириной Слуцкой, которая станет по сюжету тренером Алексея Ягудина, с Ильей Авербухом, сыгравшим фактически самого себя - хозяина шоу "Ледовая симфония".

- Вы ведь и раньше занимались фигурным катанием?

- Очень давно, с трех до восьми лет. Ни в каких профессиональных состязаниях не участвовала. Конечно, я чувствовала лед, но мне постоянно усложняли элементы, уровень сложности у нас с Лешей очень большой.

- Не боялись падений, участвуя в "Ледниковом периоде"?

- Я полностью доверяла и своему партнеру, и тренеру. К тому же на льду падать не так больно, как на асфальте.

- Почему вы оказались в паре с Алексеем Ягудиным? Ведь вначале он катался с Таней Арнтгольц...

- Я знаю, что они пробовали делать разные элементы, но как-то не получалось. Таня поначалу совсем не стояла на коньках. Ей нужен был партнер, хорошо владеющий поддержками, а Леша ведь - одиночник. Вот меня и поставили к нему, чтобы Леша катался еще и сам по себе, а не только возил на себе партнершу.

- Не обидно, когда непрофессионалы вас оценивали и ставили низкие баллы, как, например, Анна Снаткина?

- Анна была единственной из жюри, поставившей нам за технику 5,9. Считаю, что тот наш номер был самый лучший. Я не знаю причины ее поступка. Может, она чего-то не увидела, не поняла.

- На этой неделе ваша с Ягудиным пара вновь вступает в соревнование за лидерство в "Ледниковом периоде". А если бы вы смотрели на шоу со стороны, за кого бы болели?

- За Навку и Колганова.

Романа с Ягудиным не было

- Вы очень красивая девушка, от ухажеров отбоя нет?

- Действительно, есть мужчины, которые ухаживают за мной, это приятно. Но чтобы приходилось отбиваться - такого нет. Я со всеми в хороших, дружеских отношениях.

- Внешность мужчины для вас важна?

- Для меня главное - наличие чувства юмора. Финансовая сторона - не первична, я привыкла во всем рассчитывать на себя. Даже если у меня будет очень состоятельный супруг, все равно буду работать, так меня воспитали.

- Замуж не собираетесь?

- Конечно, я мечтаю об этом, но пока нет полной уверенности, что нашла того, с кем хочу прожить жизнь, родить детей. У меня были длительные и серьезные отношения, ждали, пока он окончит институт. Не торопили события, чтобы быть полностью уверенными в том, что сможем обеспечить семью, обзавестись хорошей квартирой, сыграть свадьбу, родить детей. Наверное, "переждали". Я очень хочу детей, никакая карьера и роль этого не заменят.

В "Сатириконе" мы подписывали контракт как раз по этому поводу. Если хочешь завести ребенка, нужно идти к Константину Аркадьевичу объясняться, чтобы были заранее вводы, и т.д.

- Писали о ваших близких отношениях с Алексеем Ягудиным...

- Это неправда. У каждого из нас - своя личная жизнь, мы хорошо друг к другу относимся, видимся практически каждый день. Но иные отношения, кроме дружбы, нас не связывают.

- У вас есть друзья среди актеров?

- Дружу с Виталием Емашовым, моим партнером по "Принцессе цирка". Многие зрители думали, что у нас и в жизни роман, но это не так. У него есть любимая супруга.

- Ваша мама Елена Масленникова - прославленный хореограф. В "Ледниковом периоде" она помогала вам в постановках номеров?

- Лишь в тех случаях, когда я была в команде Ильи Авербуха, ведь она с ним работает. Когда с Сашей Жулиным - то нет. Мы с мамой - друзья, раньше такого не было, это появилось в последнее время, я с ней часто советуюсь.

- А с отцом?

- Он уже 18 лет живет в Америке, мы видимся раз в год, а то и реже. Мы нормально общаемся, часто созваниваемся. Он видел некоторые мои фильмы.

- У вас есть хобби?

- Времени ни на что, кроме работы, не остается. Последний выходной у меня был пять месяцев назад. А вообще я люблю рисовать.

- Что для вас значат финансы?

- У меня есть определенная ставка. Многое зависит от материала. Если мне нравится роль, то я пойду создателям картины навстречу, но, конечно, в разумных пределах.

- У вас есть своя квартира, машина?

- Я живу в квартире отца, она очень старая. Коплю деньги на новую квартиру. Машину купила год назад, у меня большой джип.

- В сериале "Жизнь, которой не было" вы сыграли дочь сенатора, из-за которой влюбленный в нее мужчина убивает свою беременную любовницу. А вы когда-нибудь попадали в любовный треугольник?

- Таких страстей, как в фильме, слава богу, не было. А вот когда меня добивались сразу двое мужчин - случалось.

- Где мы вас увидим в ближайшее время?

- Готов к выходу фильм Леонида Белозоровича "Дом образцового содержания", я играю там еврейку, возрастной диапазон - от 18 до 45 лет. Это фильм об Отечественной войне.

- Как относитесь к эротике на экране?

- Редко соглашаюсь. Большая удача, когда такие сцены снимаются красиво и без пошлости. У меня есть спектакль "Губы" в "Театре Луны", там я играю сцену топлесс, пою арию в ванне с пеной.

CПРАВКА

Валерия Ланская родилась 2 января 1987 г. в Москве.

Отец - Александр Зайцев, педагог по бальным танцам, мать - Елена Масленникова, хореограф.

Ланская - девичья фамилия бабушки Валерии.

В детстве несколько лет занималась художественной гимнастикой и фигурным катанием. Параллельно играла в Музыкальном театре юного актера.

В 2006 г. окончила ВТУ им. Б.В. Щукина.
Старый 07-03-2009, 10:09     #8025
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская Правда, вып.32.3 (05.03.2009)

Восьмое марта станет днем Анастасии Заворотнюк
Видимо, каждый год перед нашими телевизионщиками стоит дилемма: кто же должен поздравлять женщин - сами женщины или все-таки мужчины? На этот раз телебоссы, видимо, решили, что прекрасным дамам все-таки интереснее прекрасные дамы. Настоящий бенефис намечается у Анастасии Заворотнюк.
На Первом канале - документальный фильм "Анастасия Заворотнюк. В поисках любви". Актриса сама расскажет о том, о чем принято шептаться за плечом, - о своих романах, бедах, проблемах выбора, о том, как происходили сближения и расставания (Первый канал, 8 марта, 11.00).

А уже в 19.30 на том же Первом канале - возвращение шоу "Ледниковый период. Глобальное потепление". И вести его будет... Анастасия в паре с Маратом Башаровым. Первый выпуск с перерывом на программу "Время" продлится аж три с половиной часа!

Если вы не фанат ледовых программ и документальных фильмов, не беспокойтесь! Без Анастасии Заворотнюк вы не останетесь. На НТВ – один из самых дорогостоящих проектов нашего кино "Код Апокалипсиса" (21.10), в котором "прекрасная няня" исполнила главную роль.

На канале "Россия" в бой тоже пойдут барышни. Причем довольно агрессивно. Программа Елены Степаненко так и называется: "Бабы, вперед!" В ней и сама Елена Степаненко выступит активно, и "Новые русские бабки" ее поддержат ("Россия", 20.55). А чуть ранее Николай Басков будет "принимать" традиционный "Парад звезд" - праздничный концерт с участием "всех-всех" ("Россия", 19.00).

А еще в женский день покажут массу хороших классических фильмов. Новогоднюю "Иронию судьбы, или С легким паром!..", если кто успел соскучиться по Новому году (Первый канал, 14.00), нестареющую комедию "Любовь и голуби" (Первый канал, 17.30), великолепный "Служебный роман" ("Россия", 15.30) и ностальгическую "Укротительницу тигров" (ТВ Центр, 17.15)"

И 7 марта у телевизора будет жарко. В честь женского праздника мужчины с радостью посмотрят футбол - матч за Суперкубок России между ЦСКА и казанским "Рубином" (Первый канал, 7 марта, суббота, 14.00). Вечером на Первом - финал отборочного конкурса "Евровидение-2009". Из 14 участников мы (при помощи SMS-голосования) выберем представителя России.

Трансляция отборочных баталий начнется в 21.30, а закончится ближе к полуночи, прервавшись на очередной выпуск шоу "Прожекторперисхилтон".
Старый 07-03-2009, 10:09     #8026
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская Правда, вып.32.3 (05.03.2009)

Анастасия Заворотнюк: "По молодости так можно наглупить! Вот я и наглупила!"
Анастасия Заворотнюк - человек, вызывающий эмоции. Ее имя известно всем, и ее поступки страна обсуждает с наслаждением. 8 марта об одной из самых популярных женщин России покажут документальный фильм. Красивый и откровенный, где Настя рассказывает о своих мужчинах, о себе и о своем счастье. Сегодня с любезного разрешения авторов мы расскажем о самых интересных моментах.
В 1993 году Насте было 20 лет. Она окончила Школу-студию МХАТ и получила направление в театр Олега Табакова "Табакерка". Здесь во время выступления ее и заметил Клаус, гражданин Германии, бизнесмен. Сейчас Настя вычеркнула его из своей жизни, у нее не осталось ни одной его фотографии.

- Вы знаете, по молодости так можно наглупить! Вот я и наглупила! Не сильно подумала. Казалось - надо выйти замуж. Неудобно как-то не замужем. Промашечка вышла!

Клаус влюбился в Настю с первого взгляда. После спектакля прорвался за кулисы, упал на колени: Будьте моей навеки!

Актриса растаяла - все так романтично. Да и подруги в один голос советовали не упустить шанс. Через неделю (!) после знакомства они поженились.

- Даже в день свадьбы я понимала, что все неправильно, - вспоминает Анастасия. - И свадьба складывалась неправильно. Я встала в 6 утра с таким настроением - черная шляпа, змеиная кожа и желание хохотать. Все это ужасно! Какой-то трагифарс!

Клаус и Настя уехали в тихую и сытую Германию. Но через две недели сказка закончилась. Из прекрасного принца Клаус превратился в скупого и скучного мужа. Весь день Настя сидела дома, супруг оказался безумным ревнивцем и запирал (!) ее. Вечерами пара тоже никуда не выходила - Клаус отдыхал у телевизора. Через два месяца такой жизни Заворотнюк сбежала в Москву.

После неудачного замужества прошло два года. В личной жизни - полный штиль.

Она нашла его на дороге. Опаздывала на репетицию, пришлось ловить машину. Остановился шестисотый "Мерседес" с тонированными стеклами. За рулем - блондин в дорогом костюме. Принц? Сердце Насти отчаянно забилось. Пять минут они молчали, а потом - пробка на Садовом, и они проговорили два часа. Обо всем на свете. Дмитрий оказался бизнесменом. Владельцем автосервиса.

- Я так и думал, что вы актриса, - заявил Дмитрий. - Конечно, замужем, свой дом, дети.

- Нет. Уже нет, - ответила она.

- А я женат, дочка недавно родилась.

От денег Дмитрий отказался, и тогда Настя пригласила его в театр вместе с супругой. И уже через два дня она увидела его у служебного входа.

- Я развожусь с женой и уже сказал ей, что люблю другую. Теперь ты согласишься со мной поужинать?

- С Димой у нас все очень бурно развивалось, - вспоминает Анастасия. - Он мгновенно принял решение. И, наверное, оно было непростым для его семьи. Но отношения у них и так были неважные. Мы быстро стали жить вместе и поженились.

Через месяц Анастасия Заворотнюк стала Анастасией Стрюковой. Свадьбу отпраздновали по-тихому. Решили, что раз уж у обоих не первый брак, то можно обойтись без шика и белого платья. Настин папа заявил - это твоя очередная ошибка. Будущий зять показался ему жестким и расчетливым человеком.

- Папе не нравился никто из моих избранников, - смеется Настя.

В 1999 году у них родилась дочка Аня.

- Многие актрисы не рожают, - удивляется Анастасия. - Думают, что это крест на карьере. Но для меня дети всегда превыше всего. Выше личного счастья и уж тем более карьеры. Это самое волшебное, что только есть в жизни. Ее суть.

Все думали, что у Насти идеальная жизнь. Дом, муж, машина. Возможность не работать. Но Настя не видела себя в роли домохозяйки. Она продолжает служить в театре. Вместе с Евгением Мироновым, Сергеем Безруковым и Владимиром Машковым играет в спектакле "Страсти по Бумбарашу". Режиссер - сам Табаков!

Но для мужа ее занятия не значили вовсе ничего. "Жена должна сидеть дома". Сразу после спектаклей муж забирал Настю домой. Подруги жалоб не понимали - живешь как у Христа за пазухой! Но за каждую копейку ей приходилось отчитываться. Дмитрий был суров, а иногда и жесток. Анастасия была готова к разводу. Даже документы подготовила. Но тут поняла, что беременна.

- Вот так понять, что ты будешь жить одна и с двумя детьми, - вспоминает Анастасия, - непростое решение. Но решиться уничтожить ребенка я просто не могла.

В 2000 году у актрисы родился сын Майкл. На время ссоры с мужем прекратились. Стрюков был уверен, что теперь жена точно бросит театр. Но Настя нашла выход - она оставляла малышей в гримерке. Каждый вечер дома ее ждал скандал.

В стране начался сериальный бум. Настя постоянно ездила на пробы. Однажды, даже не дождавшись результатов кастинга, улетела с детьми на юг. Тут ей позвонили и попросили попробоваться еще раз.

24 сентября 2004 года прошла премьера сериала "Моя прекрасная няня". Анастасия стала знаменитой.

Как и все школьницы, Заворотнюк в детстве была влюблена в Сергея Жигунова из "Гардемаринов". Увидев его на съемочной площадке, поздоровалась.

- Кто это? - с презрением спросил Жигунов.

Настя еле сдерживала слезы, волновалась, перепутала все слова. Пришлось отснять несколько дублей. "Вы кого мне подсунули! Она же вообще не умеет играть!" - возмущался Жигунов. Уже шли съемки, а Насте искали замену.

- Активно не принял меня Сергей Жигунов. Ругался, воевал, просил, чтобы меня сняли с этой роли, - рассказывает Анастасия.

Жигунов и Заворотнюк проводили в павильонах по 16 часов. Вместе ужинали, завтракали, переодевались. Всегда вдвоем.

На съемках они изображали пламенную любовь, и скоро уже сами не понимали, где кино, а где реальность. Скоро об их романе говорила вся съемочная группа, а потом и вся страна.

Вместе со славой к Насте пришла финансовая независимость. Если сначала она получала 200 долларов за съемочный день, то очень скоро эта сумма увеличилась в 10 раз!

- Вообще я очень серьезно отношусь к этому вопросу, - признается Анастасия. - Многие женщины замужем за богатыми людьми, не работают и говорят - мне нужна независимость! Мне кажется, человек должен честно ответить себе на вопрос: готов ли он закрыть чужой кошелек, кошелек мужа, и жить только на свой?
Старый 07-03-2009, 10:10     #8027
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


продолжение:

В сентябре 2006 года Анастасия пришла домой и прямо с порога заявила: "Я ухожу". "Слышали уже", - отмахнулся Стрюков. Но, когда Настя начала собирать чемоданы, понял, что все серьезно.

- Знаете, как в народе говорят, от хороших не уходят. И это правильно. Не уходят от хороших. Вот и все, что я вам скажу, - режет Настя.

Ради Насти Сергей развелся с Верой Новиковой, с которой прожил 23 года. Заворотнюк сразу окрестили разлучницей.

- Мужчина - он же не телок, - удивляется таким обвинениям Анастасия. - Его нельзя просто взять за веревочку и куда-то увести. Он человек мыслящий, соображающий, понимающий что-то" Как можно кого-то увести?

Новую звездную пару преследовали журналисты, и их отношения постоянно обрастали сплетнями и скандалами. Два года они не сходили с первых полос газет. Все ждали свадьбы. И она состоялась в сентябре 2008 года.

Анастасия вышла замуж за пятикратного чемпиона США по фигурному катанию Петра Чернышева. Ее отношения с Сергеем Жигуновым закончились стремительно.

- Не знаю, что его привлекло в наших отношениях, - говорит Настя. - Внимание прессы или финансовая составляющая. Не знаю.

Они ходили только в те места, которые называл Сергей, он никуда не отпускал ее одну. Контролировал каждый шаг.

В августе 2007 года Настю пригласили вести ледовое телешоу. Петр Чернышев был одним из участников. "Искра" вспыхнула в коридоре, где они впервые увидели друг друга. Она ничего о нем не знала. Кто он, как зовут.

- Стилисты сразу рассказали мне сто сорок восемь сплетен, - вспоминает актриса. - Страшный ловелас! Настя, думаю, это катастрофа. Петр с 1992 года живет в Америке. Гражданин этой страны. Там он работал.

- Я сразу поняла, чего хочу от этих отношений, - признается Настя. - Всего и по максимуму! Я вижу человека, с которым хочу прожить жизнь.

Но проект заканчивался, Петр собирался уезжать. Надо было что-то решать. В этот момент Настю позвали на новое ледовое шоу. И Илья Авербух поставил условие - Заворотнюк должна уметь стоять на коньках. И Анастасия попросила Петра помочь. И с тех пор вместе они проводили все свободное время. В США у Петра была девушка. Но он расстался с ней. И 14 февраля пригласил Настю на первое полноценное свидание. Утром этого же дня она разорвала отношения с Сергеем Жигуновым. Просто сказала – все кончено. Ничего не объясняя.

- Мы расстались в День всех влюбленных, - говорит Настя. - Я, во всяком, случае рассталась.

Весной 2008 года Заворотнюк пригласили сниматься в продолжении "Моей прекрасной няни". Даже несмотря на заоблачный гонорар, она сомневалась. Изображать любовь с Сергеем Жигуновым было непросто. Они старались быстро отснять свои сцены. За пределами площадки даже не здоровались. После съемок состоялась свадьба.

- Первый раз все было так, как я мечтала! И белое платье, и даже лимузин! Все, как хотелось и как должно быть. Впервые на свадьбу Насти приехали ее родители. Папа одобрил выбор!

- Это замечательный знак! - радуется Анастасия. - У него очень сильная интуиция. А Петр - человек без двойного дна. Такие качества, как доброта и порядочность, никто не отменял. Ему я могу доверять. Я ему верю. Это важно и очень для меня много. Верить.

Они обвенчались в Крыму, в Форосе. Живут в московской квартире Анастасии и строят квартиру в Ялте.

- Я могу сказать, что именно сейчас я абсолютно счастлива, - заявляет Анастасия. - Картинка абсолютно правильная. Дрожу и молюсь, чтобы ничего не менялось. Все так, как я мечтала с детства.

ТРИ ГЛАВНЫЕ РОЛИ АКТРИСЫ

Самой звездной стала для Анастасии Заворотнюк роль няни Вики (Прутковской) в сериале "Моя прекрасная няня". Посмотрев на Настю в этой роли, сотни девушек выбрали для себя работу няни в богатых домах.

На волне успеха Заворотнюк снялась в мюзикле "Шекспиру и не снилось" в роли авантюристки, выдающей себя за известную актрису. Костюмный водевиль собрал целую плеяду наших звезд. Помимо Анастасии, в нем сыграли Сергей Жигунов, Ольга Прокофьева, Юрий Стоянов и др.

Совсем в другом образе предстала Анастасия в фильме "Код Апокалипсиса", где она сыграла суперагента в юбке, спасающего мир от серии сокрушительных взрывов.
Старый 07-03-2009, 10:11     #8028
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская правда (Калининград), №032-т (06.03.2009)

Сестры Арнтгольц встали на коньки, а Лада Дэнс ищет домработницу
В преддверии Международного женского дня мы решили узнать, что изменилось в жизни известных калининградок.
Оля вместо Тани

В шоу "Ледниковый период" Татьяна Арнтгольц стала одной из самых популярных участниц. Но в самый первый день финала девушке вдруг стало плохо. После осмотра актрисы врачи резюмировали: Таня больше не должна выходить на лед, а должна беречь свое здоровье!

Тем не менее, Татьяна попросила у судей "Ледникового периода" разрешение продолжить борьбу, и зрители смогли увидеть выступление Тани и Максима во второй финальный день. Но теперь актрисе все-таки пришлось отказаться от дальнейшей борьбы.

Когда Татьяна сообщила, что покидает проект, она пояснила, что виной всему ужасные перегрузки, ведь она не только участвовала в ледовом шоу, но и постоянно была занята в съемках. Теперь на проекте ее заменит сестра-близняшка Оля.

- Оля будет тренироваться с Таниным партнером Максимом Стависким, - сказал "Комсомолке" муж Татьяны Арнтгольц Иван Жидков. - Тренировки будут проходить за несколько дней до съемок.

Сама Ольга Арнтгольц еще два месяца назад, когда приезжала к сестре на тренировку, и не предполагала, что выйдет вместо нее на лед.

- Для меня это самая настоящая авантюра, ведь я совершенно не умею кататься на коньках, - говорит в одном из интервью новая участница "Ледникового периода". - Но именно такие решения формируют силу, мужество и закаляют дух. Так что это решение осознанное.

Как признается Илья Авербух, паре Ольги Арнтгольц и Максима Ставиского сейчас придется трудно, но Оля - очень талантливая актриса, большая умница, и она справится.

Кризис не помешал

Приятно, что обе наши землячки в кризис не отчаиваются, - Я пока кризис не ощущаю, хотя коллеги обсуждают финансовые проблемы, ведь кино стали снимать гораздо меньше, - говорит Татьяна Арнтгольц. - Я сейчас участвую в новом спектакле "Пять вечеров", с которым приеду в Калининград 30 марта. Еще одна новинка с моим участием - постановка "Не будите спящую собаку" по пьесе Джона Пристли "Опасный поворот". Это детективная история, в которой задействованы прекрасные актеры. С этими двумя спектаклями у нас большой тур по стране. Начинается он в марте и заканчивается в июне.

А вот сестра Татьяны Оля прошлым летом закончила сниматься в фильме "Псевдоним для героя" режиссера Романа Качанова и сейчас занята в кино, как сама признается, по счастливым обстоятельствам.

- В кино сейчас непростая ситуация. Очень много проектов как молодых, так и опытных, известных режиссеров остановили на время из-за отсутствия финансирования. Актеры переживают, - говорит Оля. - У меня есть предложения, есть проекты, в которых я должна участвовать, но я как-то пока не загадываю.

Из певиц в бизнесвумен

Певица Лада Дэнс признается, что в кризис у нее стало меньше концертов. Зато появилось время на занятия музыкой и на общение с семьей. Наверняка теперь больше времени Лада Дэнс уделяет и своему бизнесу.

- У меня ведь агентство по подбору персонала уже не первый год работает, и пока все хорошо развивается, - Лада три раза плюет через плечо. - Слава богу, медицина, продукты и сфера услуг под кризис не попадают!

Агентство Лады подбирает элитный домашний персонал и набирает сотрудников для крупных холдингов. Кстати, услугами компании Дэнс воспользовались уже певец Андрей Григорьев-Аполлонов и актер Дмитрий Дюжев. Они нашли себе хороших домработниц.

Тем временем Лада активно снимается в кино, телесериалах для Первого канала.

- Я сыграла в фильме-комедии "Превратности любви", а скоро выйдет на экраны сериал "Территория красоты". Несмотря на тяжелые экономические времена, Лада Дэнс вместе с коллегами открыли продюсерский центр.

- Мы продюсируем молодых артистов: новых или давно забытых, - поясняет певица. Кроме того, почти готов мой новый альбом. Рабочее название - "Мое второе я".

Яковлева заняла новую должность

Актриса Александра Яковлева покинула родной Калининград много лет назад. Напомним, в 1993 году она работала председателем комитета по культуре и туризму при мэрии города. Сейчас звезда фильмов "Экипаж", "Чародеи" и "Человек с бульвара Капуцинов" живет в пригороде Санкт-Петербурга. Как удалось узнать "Комсомолке", недавно Яковлева получила новую должность - заместителя начальника по управлению качеством и маркетингом Октябрьской железной дороги.

- В Калининграде я до сих пор бываю довольно часто, - призналась Александра Евгеньевна. - У меня здесь до сих пор много родных, близких друзей. В Калининграде могилы моих родственников. Но когда приеду в следующий раз, еще не знаю.

С железной дорогой связана не только нынешняя работа Яковлевой. Дочь Елизавета работает проводником на одном из поездов Санкт-Петербург-Москва.

Проверка слуха

Татьяна ждет ребенка?

В Интернете появилась интересная версия плохого состояния Татьяны Арнтгольц на шоу "Ледниковый период". По информации некоторых СМИ, девушка беременна. Ведь недавно Таня вышла замуж за актера Ивана Жидкова. Он знаком нам по фильмам "Нулевой километр", "Сеть" и сериалу "Грозовые ворота".

- Я очень много работаю, даже не могу планировать выходные, летние и зимние праздники, - говорит сама Татьяна. - Играю в нескольких спектаклях, снимаюсь в фильмах, часто не высыпаюсь, поэтому изначально даже не сразу согласилась участвовать в "Ледниковом периоде". Мне очень грустно уходить из проекта, ведь мы с Максимом дошли до финала, и я очень полюбила всех на этом шоу.

Мама Татьяны Валентина Михайловна слухи тоже опровергла.

- Я такую глупость даже комментировать не буду, - сказала она нам. – Это неправда.
Старый 08-03-2009, 19:29     #8029
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Всем привет!
Смотрим?
Старый 08-03-2009, 19:32     #8030
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


УРА!!!!!!!!!
Добрый вечер!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.