ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 800 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:49
ответ для Kastra на сообщение "Так у Реймы практически все..."
    #7991
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Так у Реймы практически все производство в Китае. И Рейма, и Лэсси делается там, просто стесняюццо на этикетках об этом писать почему-то, пишут гордо Финляндия.
Так что, мне кажется, зра все эти опасения насчет Лэсси.
В Китае, но не в России Китай, который шьет для всего мира меня совсем не пугает. Это нормально и давно так, а вот отдельная линия Ласси для нас, напрягает. Именно тем, что отдельная и иименно тем что отличаются модели. Это как с шампунем, пока его делает Китай под контролем фирмы производителя им можно мыть голову, но как начинает делать Украина тоже под контролем от него перхоть и волосы как немытые. Или ферри например, почему привозной и гуще и темнее и его действительно расходуется меньше, а то что у нас продают нечто разбавленноемне нужен комбез, который не подведет, я и не рискую. Подруга сыну в Детях Лаяяи покупает, тестируем.
Старый 30-03-2009, 10:57     #7992
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
В Китае, но не в России Китай, который шьет для всего мира меня совсем не пугает. Это нормально и давно так, а вот отдельная линия Ласси для нас, напрягает. Именно тем, что отдельная и иименно тем что отличаются модели. Это как с шампунем, пока его делает Китай под контролем фирмы производителя им можно мыть голову, но как начинает делать Украина тоже под контролем от него перхоть и волосы как немытые. Или ферри например, почему привозной и гуще и темнее и его действительно расходуется меньше, а то что у нас продают нечто разбавленноемне нужен комбез, который не подведет, я и не рискую. Подруга сыну в Детях Лаяяи покупает, тестируем.
У Рейма Груп, насколько я знаю, один завод, где-то в окрестностях Ханчжоу. Так что контроль производителя никуда не девается.

Сама лично покупала на огромном деццком рынке в Шанхае вещи с этикетками Джимбори и Гэп. 100%, что сделаны они на заводах, где оригиналы производятся, очень качественно, от оригинала не отличаются ни капли, просто сделаны во вторую смену, так сказать, не для заказчика, а для самостоятельной продажи, и стоят, соответственно, копейки.

Во всяком случая, я Лэсси этот китайский тоже купила, протестим.
Старый 30-03-2009, 11:27     #7993
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
У Рейма Груп, насколько я знаю, один завод, где-то в окрестностях Ханчжоу. Так что контроль производителя никуда не девается.

Сама лично покупала на огромном деццком ранке в Шанхае вещи с этикетками Джимбори и Гэп. 100%, что сделаны они на заводах, где оригиналы производятся, очень качественно, от оригинала не отличаются ни капли, просто сделаны во вторую смену, так сказать, не для заказчика, а для самостоятельной продажи, и стоят, соответственно, копейки.

Во всяком случая, я Лэсси этот китайский тоже купила, протестим.
Прошлой весной купила Ласси тек там. Нормально так, еще дотаскаем. Он 98 рост впритык сейчас, не поддодеть ничего. И подруга купила тогда же, но в Детях. когда я увидела их комбез, я была в недоумении, потом налили в вывернутый капюшон воду... Не протек, ну значит хороший. А с виду был нечто синие с лимонным- страшный такой, лейб резиновых нет, только вышито g-tek. С Рейсой штук таких не выкидывают. То что в каталоге, то и на прилавках, к нам везут не все, но во всяком случае их отшивают для всех. Джимборри и Геп -фирменная одежка, брючки симпатичные, но они для города. мне важно, чтобы в лесу, когда жилье очень далеко не подвело. Я лучше переплочу и буду спать спокойно. Что говорить, если дите умудрилось у фирменный Ласси протереть, удалось же. А с этим что будет? Рейма по использованию устойчивей. Если бы к нам везли Рему или Жираф не просто так иногда кто-то, а магазины бы закупали, я бы их сторону очень даже смотрела. С финкой не всегда выходит в нужное время туда съездить. Этой веесной папа у нас так работает, что мы его едва видим, а мне ребенка не с кем оставить. Вольфскин стали возить в Юниор, уже писала, так я очень рад, очень. Ассортимент мал или я поздно заметила, но теперь буду следить.
Старый 30-03-2009, 13:59     #7994
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНДРОНИК Посмотреть сообщение
Плдскажите пожалуйста.Купила на ДО в отличном состоянии комбезик.Он тонкий.Но читаю что уже можно будет носить с +10.Так ли это?
Такна нем написано Рейматек или просто Рейма? Если тек, то можно уже с +5 с поддевой носить Если просто Рейма, то с +10 с поддевой или свитером, а дальше, с +13-15 уже и так
Старый 30-03-2009, 16:15     #7995
Katrinka-Kartinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 163
Katrinka-Kartinka отсутствует


Может уже писали (всю тему неосилить ( ), подскажите пож-та: А малявочка который спит в коляске всю прогулку не замерзнеть в reima tec???
Старый 30-03-2009, 16:16     #7996
Николь
Наш человек
 
Профиль Николь
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 9 308
Николь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka-Kartinka Посмотреть сообщение
Может уже писали (всю тему неосилить ( ), подскажите пож-та: А малявочка который спит в коляске всю прогулку не замерзнеть в reima tec???
а зачем такой масе нужен Рейма Тек????
по грязе она у Вас еще явно не скоро будет ползать
не надо гнаться за именем
Старый 30-03-2009, 16:17     #7997
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


замерзнет. Это одежка для подвижных деток.
Старый 30-03-2009, 16:21     #7998
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
замерзнет. Это одежка для подвижных деток.
+1

просто рейму я бы еще одела а тек ни за что такому малышу. мы спасли в пуховом а в рейму перелезли когда уже ходить начали активно и мир исследовать
Старый 30-03-2009, 16:22     #7999
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Такна нем написано Рейматек или просто Рейма? Если тек, то можно уже с +5 с поддевой носить Если просто Рейма, то с +10 с поддевой или свитером, а дальше, с +13-15 уже и так
+1
Старый 30-03-2009, 16:30     #8000
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka-Kartinka Посмотреть сообщение
Может уже писали (всю тему неосилить ( ), подскажите пож-та: А малявочка который спит в коляске всю прогулку не замерзнеть в reima tec???
Я бы Кэжуал взяла, мы с с 4 месяцев в нем на улице спали совершенно замечательно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.