РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:23     #791
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Ага, было бы здорово.

Но уверена, что в каждом роддоме есть свои проблемы. Пока уяснила одно - палаты все на троечку, в люксе чуть получше. Врачи, по отзывам, все как на подбор - отличные... Это настораживает, нигде такого нет... Может из за того, что нет такого потока?
Потока действительно нет большого, поэтому во время родов почти вся бригада сосредоточена на тебе. Мне делали плановое КС (10 утра), так я вообще одна была во всей родилке. Врачи, правда, супер, условия, правда не ахти, так что выбирать вам.
Старый 01-04-2009, 15:28     #792
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Ага, было бы здорово.

Но уверена, что в каждом роддоме есть свои проблемы. Пока уяснила одно - палаты все на троечку, в люксе чуть получше. Врачи, по отзывам, все как на подбор - отличные... Это настораживает, нигде такого нет... Может из за того, что нет такого потока?
девушка, вы за мной следите

а может в Пушкине климат такой? все женщины рожают быстро и без осложнений отсюда и отзывы хорошие

Ну, а если без шуток, думаю случаи разные были, просто авторы пишут по факту случившегося. Девочки, мона чуть подробней
Старый 01-04-2009, 15:38     #793
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Врачи, по отзывам, все как на подбор - отличные... Это настораживает, нигде такого нет...
Есть Я там первую дочку рожала... Но на этот раз ПДР совпадает с проветриванием того РД, поэтому и только поэтому стала искать другой вариант. Пока остановилась на Пушкинском.
Старый 01-04-2009, 15:39
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #794
Кукулечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщения: 583
Кукулечка отсутствует


Напишу,но очень быстро,на ошибки не смотреть! Лежала в пушкине на сохранении в гинекологии 24=25 недель,наложили шов,постельный режим,сказали до 28 недель долежишь-хорошо,до 30 очень хорошо,до 32-замечательно и т.д. Лежала,лежала,стукнуло 32 недели,решила что надо немного гулять,вот дня 3-4 погуляла,потом в четверг с утра муж свозил в консультацию,приехала,в обед начала болеть спина,не обратила внимание,вечером уже сильно,но так как спина это не живот и еще третий ребеночек,я представляла где и как должно болеть если это роды,пила но-шпу,как советовали врачи(потом оказалось,опять же мне сказали врачи,что именно но-шпа спровоцировала роды) Уснула,проснулась в 2часа ночи от постоянной боли в СПИНЕ!вызвали скорую,уехала,в скорой сижу на стульчике,стало больно сидеть,спрашиваю можно лечь,говорят нельзя,вы наверно рожаете,я в шоке,я ехала типа на сохранение,думала уколят и отпустит спина.Короче приехали,пока оформлялась ,думала рожу,когда мнея подняли наверх,вышел врач,очки на носу,такой уставший,мне не понравился,я испугалась,залезай говорит,дава сейчас сниму швы,а то шейку порвет,я уже конечно ничего не понимала,разрезал швы,тут же хлынули воды,вперед пошла пуповина,он держал ее рукой , где то полчаса пока готовили операционную,своей головой лежал практически между моих ног,не вытаскивая руки,чтоб пуповина не вышла вперед ребеночка,так же меня перекладывал на опер.стол. ну а потом наркоз,КС,родился так мой Степан,конечно раньше времени но что поделаешь,2кг 45см. Благодаря Путихину А.Е. все прошло благополучно для нас,я не знаю что бы было в другом случае,даже представлять не хочу.Когда он прводил манипуляции со мной,медсестры ,акушерки,ходили,возмущались,36 лет,незнает что у нее роды начались с обеда,могла бы всего избежать,он же в ответ говорил мне не обращай внимания,держись,солнышко,милая,ирочка и т.д. ни одного грубого слова или намека,это меня очень поддержало.Ну вот так я рожала у ПУТИХИНА А,Е,,большое ему спасибо!
Старый 01-04-2009, 15:48
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #795
Кукулечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщения: 583
Кукулечка отсутствует


Да девочки,еще допишу,18 лет назад в этом же роддоме ,родила 9 го мая 9.45 утра под оркестр на улице ,дочку Викторию.Со мной всю ночь сидели два врача мужчины,молодые парни,не отходили от меня,у меня подруга рожала на 8ое марта ,родила практически в кровати,был праздник,все врачи отмечали и им было не до того,вот она мне сказала,не оставайся одна,кричи,зови,вот я и голосила,всю ночь,а они со мной сидели.Потом в 9утра пришла другая смена и я разродилась. Вообщем хочу сказать,что для меня в этом роддоме роды прошли благополучно и 18 лет назад и 1.5 года назад.
Старый 01-04-2009, 15:57     #796
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Есть Я там первую дочку рожала... Но на этот раз ПДР совпадает с проветриванием того РД, поэтому и только поэтому стала искать другой вариант. Пока остановилась на Пушкинском.
а что это за РД?
Старый 01-04-2009, 16:02
ответ для Дикая на сообщение "а что это за РД?:008:"
    #797
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
а что это за РД?
Пишу в личку
Старый 01-04-2009, 16:07     #798
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
девушка, вы за мной следите
Ага, слежу, прямо с утра и поджидаю на останофке

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Есть Я там первую дочку рожала... Но на этот раз ПДР совпадает с проветриванием того РД, поэтому и только поэтому стала искать другой вариант. Пока остановилась на Пушкинском.
А если не секрет ТОТ рд это какой?

Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
большое ему спасибо!
Спасибо, очень информативно и опять же позитивно!


А условия не ах - мне главное чтобы было чисто и душ с туалетом в палате. Остальное будет неважно в связи с тем что мозг будет переполнен счастьем от встречи с ребенком и не будет времени обращать внимание на какие то не сильно комфортности.

ой еще нужна микроволновка, чтобы еду домашнюю греть. Хотя ее и с собой можно взять в принципе
Старый 01-04-2009, 16:14
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #799
Кукулечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщения: 583
Кукулечка отсутствует


Знаю,что на втором этаже был евроремонт,было чисто,туалет не ах,душа нет.
Старый 01-04-2009, 16:16     #800
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Ага, слежу, прямо с утра и поджидаю на останофке
Кстати, ты когда звонила туда?
я тут прочитала что у них в августе проветривание... мне не позвонить- ходют все вокруг...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.