******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 23:17
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #791
Gloria76
Старожил
 
Профиль Gloria76
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 847
Gloria76 отсутствует


Просветите,пожалуйста, кто знает: если я поеду с детьми в санаторий на лечение (с картой, по профилю), то могу ли я через фонд соц. страхования добиться компенсации части цены путевки?
Старый 23-02-2009, 09:12     #792
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
посторонних пускаю за деньги.
Бассена три шт детский с горкой.
Бахчисарай 30 мин на автобусе. Севастополь 1 час на автобусе. - аквапарк дильфинарий.
огромные плюсы своя детская площадка, дискотека для малышей в 20:00 включают музыку из мультков.
пока мы там были мам учили танцевать таней живота.
Меню три раза шведский стол. лучше бронировать на прямую (есть прямой телефон и выкупить уже в апреле быстро все расхватывают)
Пляж песочек. стоят шезлонги по карточке выдают полотенца. на территории пруд громадный в нем лебеди плавают живые. до моря далековато, но туду каждые 13 минут ездит паравозик - моей дочке 2,5 оч нравилось на нем кататься.

ФОТКИ НАДА?????
т.е.Вам понравилось?а как насчет питания-отравлений не было?(слышала про такое просто)
бассейны теплые?фотки канешна надо

и еще можно тел.если у Вас есть!
Старый 23-02-2009, 09:17     #793
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Если она находится на территории заказника, то можно спокойно ходить на царский. Тем более что в поселке введена регистрация, с которой царский и заказник - бесплатно.
вот отзыв.расположена вилла на границе с заказником,автор указал это в недостатках.почему,не поняла?
и ниже,в комментариях,девушка пишет,что Царский был закрыт для посещений и охранялся.вот что меня смутило.а так конечно отзыв хороший,сразу захотелось вдохнуть этого воздуха
http://www.otzyv.ru/read.php?id=45696
Старый 23-02-2009, 09:32
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #794
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


в Черноморце питание очень хорошее. для деток паровое меню есть. конечно может есть любой. мы нежаловались. очень тихий поселочек. елси вам тусовок не надо, а просто оздоровится воздухом свежим подышать про телефон я точно брала визитку с телефоном. поищу.
Старый 23-02-2009, 13:25     #795
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
вот отзыв.расположена вилла на границе с заказником,автор указал это в недостатках.почему,не поняла?
и ниже,в комментариях,девушка пишет,что Царский был закрыт для посещений и охранялся.вот что меня смутило.а так конечно отзыв хороший,сразу захотелось вдохнуть этого воздуха
http://www.otzyv.ru/read.php?id=45696
Автор имел в виду под недостатком дальность от моря. Я, напротив, так не считаю. Потому что чем выше, тем тише. Виллу эту помню. Рядом с ней шли всякие стройки - там всегда что-то достраивают прямо по ходу сезона. Насчет единственной пиццерии посмеялась.
Царский в сезон был открыт. Если его закрыли в сентяре, значит, на то были свои причины.
Старый 23-02-2009, 14:09     #796
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Автор имел в виду под недостатком дальность от моря. Я, напротив, так не считаю. Потому что чем выше, тем тише. Виллу эту помню. Рядом с ней шли всякие стройки - там всегда что-то достраивают прямо по ходу сезона. Насчет единственной пиццерии посмеялась.
Царский в сезон был открыт. Если его закрыли в сентяре, значит, на то были свои причины.
стройки?т.е. тишины там нет?скажите объективно-подойдет это место для отдыха с ребенком 3,5 лет?
Старый 23-02-2009, 14:26     #797
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
стройки?т.е. тишины там нет?скажите объективно-подойдет это место для отдыха с ребенком 3,5 лет?
Я не могу быть объективной .
Я ребенка туда вожу с 3 лет, меня там всё устраивает. Живу на полторы минуты ходьбы ниже этой виллы.
Старый 23-02-2009, 16:44     #798
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Я не могу быть объективной .
Я ребенка туда вожу с 3 лет, меня там всё устраивает. Живу на полторы минуты ходьбы ниже этой виллы.
понятно

а еще такой вопрос.слышала,что на границе часто ставят в паспорта штампы о пересечении границы,что делает паспорт недействительным.так что делать,чтоб этого не произошло?
Старый 23-02-2009, 16:49
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #799
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


этого уже давно не делают.. была лет 5 назад такая проблема - больше не ставят - теперь выдают иммиграционную карту - которую надо обязательно сдать при выезде
Старый 25-02-2009, 12:44
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #800
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


девочки,подскажите плиз...
куда поехать в Крым,чтобы прилететь на самолете(и не долго добираться до места) и снять отдельную виллу?
интересует хороший песчаный пляж.
спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.