2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:05     #791
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
я купила пару тарелочек, но пока не поьзуемся.. остывает быстро, а мое чудо есть только очень очень теплое, если не сказать горячее.. поэтому даже фруктовое пюре я подогреваю
так вот в целях сохранения тепла я кормлю из баночек (и кашку тоже в баночке делаю). или баночка из-под пюре и авентовская маленькая (на 150гр).
а вообще в ленте купила тарелочку с "поддончиком". туда воду горячую заливаешь и еда вроде должна сохраняться теплой. но не пробовала - она громоздкая, а едим мы пока не так уж и по многу..
я сначала, когда вводила кашу и пюре кормила ложкой из банки, а сейчас у него терпения не хватает есть ложкой и мы с бабушкой кормим его из бутылки (каша и пюре).
Девочки, я купила новую кашку нутриция с 6 мес. многозерновую, а она с глютеном... уже, наверное, можно?
Старый 04-12-2008, 13:07     #792
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
я сначала, когда вводила кашу и пюре кормила ложкой из банки, а сейчас у него терпения не хватает есть ложкой и мы с бабушкой кормим его из бутылки (каша и пюре).
Девочки, я купила новую кашку нутриция с 6 мес. многозерновую, а она с глютеном... уже, наверное, можно?
а я купила бабушкино лукошко - кабачок с молоком - написано с 5 месяцев. сижу думаю - можно уже?
Старый 04-12-2008, 13:15     #793
Мама2-х
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 51
Мама2-х отсутствует


а я купила бабушкино лукошко - кабачок с молоком - написано с 5 месяцев. сижу думаю - можно уже?
А бабушкино лукошко есть еще кабачок с яблоком)))) Его думаю дать))) Каши нам с нашим весом не светят)))))))))))
Старый 04-12-2008, 13:20     #794
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама2-х Посмотреть сообщение
А бабушкино лукошко есть еще кабачок с яблоком)))) Его думаю дать))) Каши нам с нашим весом не светят)))))))))))
а я такого не видела ((( а то мы цветную капусту едим, тыкву едим.. а кабачок еще не пробовали..
Старый 04-12-2008, 13:23     #795
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
а я такого не видела ((( а то мы цветную капусту едим, тыкву едим.. а кабачок еще не пробовали..
отельно кабачок есть у Тёмы(тип тои который)или вкусно очень кабачок с цветной капустой=))ТопТоп..
Старый 04-12-2008, 13:24     #796
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
У нас такой слип был, уже мал(( правда он не очень удобный, чтобы сменить памперс расстегиваешь молнию и ребенок голый)) Нам его из финляндии привозили
А мы с молнией терпеть ненавидим-царапает под подбордком и изнутри молния трёт..
Старый 04-12-2008, 13:25     #797
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


девочки есть здесь те кто собирается на встречу 14 декабря???

мне удалось дозвониться до директора ресторана Карпиза который рядом с метро Чернышевская и договориться чтобы они 14 декабря в воскресенье для нас закрылись

но нужно еще кое что обсудить!!!

пожалуйста отпишитесь в топике на соответствующую тему который находится в группе в контакте!!!

спасибо
Старый 04-12-2008, 13:27     #798
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама2-х Посмотреть сообщение
а я купила бабушкино лукошко - кабачок с молоком - написано с 5 месяцев. сижу думаю - можно уже?
А бабушкино лукошко есть еще кабачок с яблоком)))) Его думаю дать))) Каши нам с нашим весом не светят)))))))))))

привет

по поводу бабушкиного лукошка слышала много негативных отзывов
говорят там много сахара добавлено и крахмала какого то не такого какой надо...
поэтому многие детки его и едят с удовольствием целыми банками - потому что оно сладкое и вредное ))

короче я не буду его для своего малыша покупать точно
но это ИМХО

и еще - мы вроде бы встретиться собирались??

мы сегодня наверное с еще одной форумчанкой из нашего топика попытаемся встретиться = она тоже с большевиков
не хочешь присоединиться???
Старый 04-12-2008, 13:31     #799
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
отельно кабачок есть у Тёмы(тип тои который)или вкусно очень кабачок с цветной капустой=))ТопТоп..
я купила Тему цветную капусту. извините сама еле рвотный рефлекс подавила (( ребзь есть наотрез оказался, хотя бабушкино лукошко цветную капусту любим..
Старый 04-12-2008, 13:33     #800
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
привет

по поводу бабушкиного лукошка слышала много негативных отзывов
говорят там много сахара добавлено и крахмала какого то не такого какой надо...
поэтому многие детки его и едят с удовольствием целыми банками - потому что оно сладкое и вредное ))

короче я не буду его для своего малыша покупать точно
но это ИМХО
крахмала там нет вообще. сахара тоже. по крайней мере те виды что я покупаю..
нам нра. но это мое ИМХО. никому не навязываю..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.