Как пережить угон? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 17:46
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #71
Homiachok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: деревня Наукоград
Сообщения: 407
Homiachok отсутствует


Номер какой, напишите если не секрет
Старый 21-11-2008, 17:50     #72
Homiachok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: деревня Наукоград
Сообщения: 407
Homiachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
Юля, вы слишком трепетно относитесь к машине.
Понимаете, это если бы у вас украли собаку, и уговаривали бы вас, мол да ладно, новую заведете, а вы бы отвечали, но ведь это же живое существо, это же как член семьи, ну как его можно бросить, если можно заплатить всего-то...
Но ведь машина - это всего лишь машина. Тем более застрахованная от угона.
Ну ей богу, неужели же нет в жизни больших ценностей?
Да, понимаю, тяжело, вещь, которую вы выбирали, пользовались ею
Но посмотрите на все произошедшее с другой стороны - все живы, здоровы. Деньги вам страховая компания вернет и вы купите другую машину. Может быть еще лучше.
Не расстраивайтесь так сильно.
+100
Я тоже себе давала установку, что лучше уж украли, а не в аварии и еще не дай бог кто-то бы пострадал.
Да и от дома увели - тоже лучше, чем от магазина какого-нибудь, хоть по ментам своего района бегать .
Юля, все будет хорошо, не надо так привязываться к железкам. У меня уже было несколько машин, первая - самая любимая, а следующие так, просто механизмы полезные. Пройдет месяц и будете спокойно на все смотреть. В крайнем случае купите себе точно такую-же.
Старый 21-11-2008, 18:32     #73
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


я вчера прибежала домой. сразу смотреть на нашу (напугали). Стоит на месте, снегом припорошена. Уф...
а чужих матриксов нету у нас во дворе
Старый 21-11-2008, 19:38     #74
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
это из серии, когда рассказывают про поступление за деньги. все видели и слышали, а как коснешься, а лично никто не платил и поступал.

по чебе о людях судите? я знаю о чем пишу
в частности присутствовала при выкупе вместе с близкой подругой и что???? больше писать - распинаться перед Вами смысла не вижу
в отличии от Вас категоричных суждений о разводе делать не привыкла
Старый 21-11-2008, 23:47     #75
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


И у меня угоняли машину. С детским креслом. Ходила и рыдала - как же так... Там были документы на машину, права, мед. книжка ребёнка (со страховым полисом и сертификатом о прививках), любимая игрушка малыша и прочее. Да, и главное - машине 2,5 года - а КАСКО не было. Во-о-о-т.
Потом через месяц вернули ВСЕ документы. А ещё через месяц нашли машину. Да, конечно, специально её никто и не искал (по щнакомым контактам "по горячим следам" найти не удалось). Машинку обнаружили в момент постановки её на учёт (с перебитыми номерами и поддельной ПТС) в Московской области. Потом ещё почти полгода, чтобы вернуть машинку обратно. Радость, конечно. Но за руль этой машины я больше не садилась (не считая перегона из Москвы). Мы продали её. И купили новую. И новое детское кресло.
Старый 22-11-2008, 15:59
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #76
АртЮленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 421
АртЮленька отсутствует


Мне предложили ее выкупить за реальные деньги... я в шоке... что делать не знаю...вдруг кинут еще на и на бабки, буду в долгах и без машины...
Старый 22-11-2008, 16:19     #77
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от АртЮленька Посмотреть сообщение
Мне предложили ее выкупить за реальные деньги... я в шоке... что делать не знаю...вдруг кинут еще на и на бабки, буду в долгах и без машины...
Я бы спросил совета у страховой...
Старый 23-11-2008, 13:57     #78
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АртЮленька Посмотреть сообщение
Мне предложили ее выкупить за реальные деньги... я в шоке... что делать не знаю...вдруг кинут еще на и на бабки, буду в долгах и без машины...

Мои знакомые выкупили, но у них была машинка для работы "мерседес", с кучей секреток......Подробностей не знаю. Вроде как отдали деньги - за городом забрали свою машину, но там не было какой-то штуки и машина не заводилась без нее, так они созвонились и эту штуку им подвезли

А за какие деньги просят???
Старый 23-11-2008, 13:58
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #79
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Нашла....200 000.....Дорого очень.
Старый 23-11-2008, 21:32
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #80
X-Ray
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 419
X-Ray отсутствует


200 штук за матрикс - это за гранью добра и зла, совершенно неразумно. Разве что только если нет страховки и есть уверенность, что не кинут. В этом случае все не так, как я понимаю. Так что забудьте об этом, пусть страховку выплачивают и покупайте новую машину!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.