Хочу только одну - разве это может быть правдой? О.о - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 13:39     #71
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stella Livingston Посмотреть сообщение
.
Я вот сама однолюб.
вспоминаю. выссказывание Деда "я всегда был однолюб0м но никогда не был одно......"(с).
не помню точно какое слово он тогда применил , но дабы избежать бана не пишу никакое...
Старый 09-11-2008, 13:44     #72
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


А как ПОТОМ справиться с чувством брезгливости?
Моральной...
Физическую уж видимо как-то преодолевают с помощью подручных средств...

Вопрос не к однолюбам!
.
Старый 09-11-2008, 13:48     #73
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
А как ПОТОМ справиться с чувством брезгливости?
Моральной...
Физическую уж видимо как-то преодолевают с помощью подручных средств...

Вопрос не к однолюбам!
Если секс вызывает у Вас брезгливость - Вам в грачи. Откройте тему, Вам помогут.
Старый 09-11-2008, 13:51     #74
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Если секс вызывает у Вас брезгливость - Вам в грачи. Откройте тему, Вам помогут.
Перечитайте еще раз мой пост - возможно поможет...
ПОНЯТЬ о чем речь...
хотя допускаю, что если Вы только что из грачей ну или с дружественного форума - Вы еще там
.
Старый 09-11-2008, 13:55     #75
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
Перечитайте еще раз мой пост - возможно поможет...
ПОНЯТЬ о чем речь...
хотя допускаю, что если Вы только что из грачей - Вы еще там
.
Перечитал три раза -я всегда это делаю с Вашими сообщениями. Протащил через гугл-транслятор туда-сюда пару раз. Каждое слово сверил с Ожеговым. Щас ко мне едит татуировщик чтобы окончательно Ваше сообщение запечатлеть на моем теле.
Так о чем идет речь?
Старый 09-11-2008, 13:57     #76
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от 877 Посмотреть сообщение
а не знаю )) Мы год встречались, в начале этого лета по причине, что он еще не нагулялся(и что у нас, оказывается, все серьезно), мы расстались, , но через три недели душа поэта не выдержала и он решил, что я одна ему нужна и такой брульянт драгоценный он никому не отдаст. Сейчас мы опять вместе, любовь-цветы и помидоры в самом расцвете…
Не так давно он мне рассказал, что его бывшая одногруппница, у которой давно не было парня, предложила ему переспать(когда они учились, он был убежденным холостяком). Он отказался, и мне сказал, что если еще полгода назад он бы тоже отказался, но хотя бы задумался, то сейчас – без тени сожаления. Не стала обращать особого внимания.. Но вчера(в клубе были, видимо, атмосфера подействовала), сказал, что ему другую даже вообще не хочется, что ему со мной хорошо…. Обычно я такие слова всегда напополам делю, но у него так искренне это прозвучало..
Неужели действительно так бывает, что на других просто «не встает»? Или это просто временное излияние чувств? я всегда жила с верой в чудеса, но не настолько же ))
зы. Что однолюб – факт, у них это наследственное. Да и мне никогда не врал. Недоговаривать – мог, но если в лоб спросить, правду говорил(даже если мне это не понравится).
Обычно,когда говорят,что имеют еще успех у других---бравада.Набивают цену себе.Попробуйте,предложите ему жениться на вас----узнаете реальность.
Старый 09-11-2008, 13:58     #77
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


[quote=mouser;17802075]Перечитал три раза -я всегда это делаю с Вашими сообщениями. Протащил через гугл-транслятор туда-сюда пару раз. Каждое слово сверил с Ожеговым. Щас ко мне едит татуировщик чтобы окончательно Ваше сообщение запечатлеть на моем теле.
Так о чем идет речь?[/quote]

Пока только о Ваших понтах
А по сути Вашего сообщения - Ваши бы усилия - да в нужное русло
.
Старый 09-11-2008, 14:00     #78
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
А как ПОТОМ справиться с чувством брезгливости?
Моральной...
Физическую уж видимо как-то преодолевают с помощью подручных средств...

Вопрос не к однолюбам!
.
гм.. знаете если вот у меня здорового и не такого уж старого( см подпись) мужчины секс с молодои красивои, обоятельнои и привлекательнои, страстнои и умеющеи защжечь страсть женщинои - начнет вызывать чувство БРЕЗГЛИВОСТИ... то... тогда меня точно в психушку надо...

причем сам туда поиду и попрошу электошок, инсулинувую блокаду и лоботомию... потому, что это будет означать что я АБСОЛЮТНО ненормален... и надо или радикально лечить или нафиг изолировать от общества..
Старый 09-11-2008, 14:06     #79
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм.. знаете если вот у меня здорового и не такого уж старого( см подпись) мужчины секс с молодои красивои, обоятельнои и привлекательнои, страстнои и умеющеи защжечь страсть женщинои - начнет вызывать чувство БРЕЗГЛИВОСТИ... то... тогда меня точно в психушку надо...

причем сам туда поиду и попрошу электошок, инсулинувую блокаду и лоботомию... потому, что это будет означать что я АБСОЛЮТНО ненормален... и надо или радикально лечить или нафиг изолировать от общества..
Напрасно ты СК намекаешь что по некоторым афторам в этом топе психушка плачет. Не понимаешь ты, старая галоша, настоящей чистоты.
Старый 09-11-2008, 14:06     #80
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Девушки, вы спорите с Грачами, при чем с постоянными, заскорузлыми! Лишь 1-2 % интересно в грачах, остальные ребята имеют больший кругозор, и крепче принципы. Здесь спорят ТОЛЬКО грачи. Ни один однолюб не пришел сюда с табличкой на груди - я однолюб. Было бы глупо. Все останутся при своем мнении. Дело не в том что у нас с ними разная реальность, а на самом деле реальность в том что люди разные!
Dmitriy, я надеюсь новой лекции о простате не будет.
PS и все таки суслик есть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.