Для тех, кому совсем нечего делать на новый год - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 23:05     #71
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Т.е. срочно бронируем номера в коридоре? Тогда давайте так. Кто ТОЧНО хочет поехать, пишите мне в личку. Не желательно нам иметь в коридоре лишних соседей. А вдруг они тоже захотят в холле под телевизор тихо набраться Боюсь, что у нас в этом случае разные интересы... Просто время идет, и база начнет распродавать номера в этом коридоре...
Итак, все, кто точно хочет поехать, и готов ехать выкупать путевку, пишите мне в личку. Я посчитаю, вывешу список, и будем решать. Путевки выкупать нужно где-то у Смольного. Ими занимается Улита, у нее все подробности. Но вообще, это пока практически единственное место, где не испугались большого кол-ва маленьких детей. Улита звонила по коттеджам, там, узнав, что у нас намечается больше 2-х детей, вежливо отказывают...

Так что еще раз план действий.
1. Вы пишете мне в личку. Этим вы подтверждаете свое желание ехать.
2. Я вывешиваю список, довожу до вашего сведения, что нужное кол-во народа у нас есть (или нет? ).
3. Договариваемся, когда ехать выкупать путевки. Кто поехать не сможет - передавайте деньги мне, потом заедете за путевкой. Но, ИМХО, лучше ехать всем сразу, чтобы потом не возникало недоразумений. Кстати, там и вопросы можно задать все...
4. Как только определяемся с кол-вом народу, Улита звонит администраторам базы (кстати, ДОЛ "Университетский", кажется), и говорит, что мы бронируем номера.
5. Покупаем путевки.
6. Собираемся где-нибудь, типа "Блин-дональдса" и тп. Можно и без детей. Обсуждаем меню банкета и праздничную программу
Старый 19-11-2007, 23:55     #72
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Итак, первые отметившиеся:
1. Я
2. Улита
3. Гаврики
4. Madonna
Старый 20-11-2007, 00:02     #73
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


О! 4 активных семьи - на коттедж точно набираем.
Насчет кол-ва детей просвещать не обязательно, просто надо стаканы и рюмки свои привезти, а хозяйские спрятать. И тогда сдадим здание в целости
Старый 20-11-2007, 01:04     #74
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Да, только осталось найти свободный коттедж за адекватные деньги... не хотелось бы платить болше 12000 с семьи за НГ (без питания к тому же)...
Старый 20-11-2007, 09:36     #75
Feel Good
Ветеран
 
Профиль Feel Good
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
Feel Good отсутствует


Улита! Девочки!
Можно более точную инфу по гостинице, на которую пока подписываемся? Все-таки "Университетский" или нет? Интересует что там есть, чем можно мужа заманить (раз уж сауны нет ) Я посмотрела на http://dol.spbu.ru/index.php?page=article/univer.php вроде теннисные и бильярдные столы есть, и в одном из лагерей про санки и ватрушки инфо. Как бы поточнее узнать, что сможем иметь?
А то мужа обрабатывать надоть
Старый 20-11-2007, 09:41     #76
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Зашла по ссылке. Люди, 4000 за человека - это ведь вся путевка получается, а не 1 сутки! Тогда двое взрослых + ребенок со своим питанием=8 000. Это уже другой разговор. Или я чего-то не учла?
Старый 20-11-2007, 10:50     #77
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Да, цена за всю путевку узнат поточнее про развлечения - думаю, что звонить надо. но у нас видите какая ситуация - нет 10 семей
Старый 20-11-2007, 11:21     #78
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Прежде, чем записываться, хотелось бы встретиться-познакомиться. Готова поехать и даже придумать сценарий для всех. Но я своих избаловала костюмированными постановками и праздниками, поэтому мне важно знать, насколько люди готовы поучаствовать.
Старый 20-11-2007, 11:42     #79
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Бастинда, я готова участвовать, но только если вы все организуете Давайте я вас предварительно посчитаю, а встретиться нужно обязательно!

1. Я
2. Улита
3. Гаврики
4. Madonna
5. Бастинда
Старый 20-11-2007, 13:13     #80
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


Для всех заинтересованный ссылка - "Голубое озеро" это та турбаза с 10 комнатами на этаже, которую мы обсуждаем:
http://dol.spbu.ru/index.php?page=ar...2007ny2008.php





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.