Аааа! Я опять ходил в Женские Грёзы - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2007, 21:26     #71
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а мне нравится в женских грезах... есть там что-то такое... самобытное.... необузданное... в реальной жизни мне как дядьке услышать такие мнения тетек нечасто приходится... все как-то ути-пути... сяськи-масяськи...
Старый 21-06-2007, 21:28     #72
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
с ЖГ все ясно
не ясно только, грезы-то тут при чем?..
сколько себя помню, грез там не бывало отродясь
достаточно написать там "мяу" и сразу тебя и кошкой драной обзовут, и жить правильно научат
нет-нет-нет, ЖГ как и Космо - оно не для всех
..ну или уж точно не всегда, а когда накроет
А я от скуки зашла, меня тааак жизни поучили одну доброжелательницу аж забанили за общение со мной.
Старый 21-06-2007, 21:33     #73
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Как бы закрыть туда доступ, а? Я ж так никогда не женюсь и семьи не создам. Потому что все мужики всё-таки ссс.... и ккк... Только мучаем бедных тёток...
Очень понимаю, самой иной раз страшно становится... Не пойму, за женщин ЛВ или за их мужчин... Не расстраивайтесь - адекват в жизни встречается!
Старый 21-06-2007, 21:36     #74
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


это еще что!я тут начиталась ЖГ и привиделсо мне кошмарный сон!как мой муж привел домой какую-то Наташу!!!!я целый день была не в себе!
Старый 21-06-2007, 23:42     #75
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от frezy Посмотреть сообщение
это еще что!я тут начиталась ЖГ и привиделсо мне кошмарный сон!как мой муж привел домой какую-то Наташу!!!!я целый день была не в себе!

Это только сон
Старый 22-06-2007, 00:27     #76
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а мне нравится в женских грезах... есть там что-то такое... самобытное.... необузданное... в реальной жизни мне как дядьке услышать такие мнения тетек нечасто приходится... все как-то ути-пути... сяськи-масяськи...
это типа как за тетками в раздевалке подглядывать? что там они сплетничают при этом
Старый 26-06-2007, 09:13     #77
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
А своим семейным счастьем делиться не любят, сглазить боятся. В браке очень много положительных моментов.
аха, хорошее дело браком не назовут)))))
Старый 27-06-2007, 18:02     #78
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


Во как....нас врагами обозвали....Обидно
Обычно не хожу сюда... зачем зашла? не спрашивайте.. долго отвечать да и скажите, что глупо/дура и т.д...
Ну почему же мы вас мужчин, даже самых плохих любим и пытаемся удержать...Про своего мужа никогда плохо не говорила... надеюсь и не прийдется. Понимаю, что сама "не сахар", у всех у нас характеры. Ну зачем же так-то.. неужели вы действительно о нас так думаете? Зачем же тогда вы же с нами и знакомитесь и семьи пытаетесь построить? зачем же тогда на едине нежные слова говорите и в любви признаетесь? НЕ ужели все это фальш и вы дейтсвительно просто самцы? ну зачем же вы сами себя в таком свете-то выставляете?
Старый 27-06-2007, 18:35
ответ для Marishka M на сообщение "Во как....нас врагами..."
    #79
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka M Посмотреть сообщение
НЕ ужели все это фальш и вы дейтсвительно просто самцы?
ну по-большому счету ДА. если отбросить всю мишуру и слова типа "человек - царь зверей" (звери кста об этом не знают), то получается что так. ща тут в меня помидоров накидают, но если признаться себе честно, то так оно и есть. посмотрите передачи о жизни животных и сравните социальную жизнь группы любых животных с людьми. если отбросить все признаки цивилизации и всякого дерьмеца, обусловленного и навязанными законами, привычками, стереотипами и прочим - получится что мы ничем не отличаемся от животных.
и если цивилизация рухнет, то как и миллионы лет назад человек возьмет дубину и пойдет охотиться и воевать.
Старый 27-06-2007, 18:46     #80
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


Ну ведь Вы же сами написали что "царь-зверей"...Потому и должны быть выше всего этого...может если бы цивилизация рухнула, уменя бы и возникло таких вопросов, там уж кто сильней тот ивыживет, но ведь она пока на месте.
Не хочу как-торасценивать своего мужа как "животно существо", он всеж Человек с чувствами и мыслями.Надеюсь, что все остальные тоже не столь низмены как кажутся. Может я слишком хорошего мнения обо всех.. может действительно глупа как все "самки"...
При всем прочем, не могу сказать, что отношусь к числу романтиков в розовых очках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.