Можно ли вылечить рак? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2006, 01:36
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #1
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-12-2006, 01:49
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #2
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Я эти дни все думаю.. Меня на эти мысли навели слова некоторых людей..
Почему у нас все вдруг стало так?.. Почему все посыпалось одно за другим? Может кто проклял?
Я не написала, что еще за это время у нас умерли родственники (мамин родной брат и папина мама).
Что происходит? Или это просто совпадения?

У моего брата это второй брак. После развода с прошлой женой, он женился где-то через год.. Но они уже жили вместе до этого..
Кстати, мы с Оксаной работали вместе. И это я их познакомила. И на свадьбе была у них сведетельницей. И вот крестная их доченьки..
Первая жена моего брата была старше его (на 5 лет). У нее было 2 детей уже. Он женился на ней. Своих деток у них не было. Он воспитывал тех. И записал их на себя! Т.е. официально стал их папой, ал им фамилию свою..
Жена никогда не работала, а только курила и пила с подругами..
Он приходит с работы, а она сидит на кухне с подружкой, курит, пьет пиво. А пожратьв доме ничего нет, дети голодные.
Он выгонял подругу, готовил еду, кормил детей..
Так они прожили 5 лет. Чего только там не было.. И в больницу он попадал с 6 (!!) ножевыми ранениями. Но милиции сказал, что это не она, а он сам..
После очередного такого сканадала, он ушел.. Они развелись.
Через время он познакомился с Оксаной. Первая жена начала названивать.. Но он был влюблен в Оксану. Я его еще таким смешным (нервничающим перед свиданием) не видела!
Перед свадьбой выяснилось, что Оксана беременна. Но через какое-то время был выкидыш.. Прошло полгода. На свадьбе она снова уже была беременна, Калинкой.
На 6-ом месяце сломала ногу.. Вот так в гипсе и рожала, через месяц.
Потом диагноз у Калинки - ДЦП.
Теперь вот Алиса..
Разве это закономерно? Это справедливо?
Или это кто-то пожелал им зла?..
Старый 27-01-2007, 04:24     #3
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Только начала читать, зашла по ссылке. Очень страшно. Действительно, как будто кто-то пожелал плохого...Может уже спрашивали, а к бабке ездили?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 28-01-2007, 00:54     #4
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Только начала читать, зашла по ссылке. Очень страшно. Действительно, как будто кто-то пожелал плохого...Может уже спрашивали, а к бабке ездили?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Оксана категорически против "бабок".. И алису не дает возить.
Моя мама была на прошлой неделе у одной женщины..
Радостного она ничего не сказала. Сказала, что есть еще что-то в печени (возможно метастазы). Насчет прогноза на будущее сказала, что пока не будет смотреть будущее, а будет работать с фоткой Алисы..
Старый 26-12-2006, 10:46
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #5
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Ромашка, пожалуйста, не думайте об этом, от этих мыслей становится все хуже и хуже, я понимаю, как Вам и Вашей семье сейчас тяжело, очень хочется пожелать вам всем как можно больше сил перенести все невзгоды, очень хочется, чтобы обе малышки поправились, очень...
Старый 26-12-2006, 12:02
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #6
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Действительно очень много всего негативного на вашу семью, на брата. Я не очень в это верю, но может сглаз (первая жена, например, такая может)? Ну уж слишком все!
Старый 26-12-2006, 13:03
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #7
Butterfly
Мега-элита
 
Профиль Butterfly
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 993
Butterfly отсутствует


Правда как будто сглазили, может к бабушке какой...?
Старый 26-12-2006, 14:35
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #8
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Ромашечка я ВЕРЮ все в вашей семье наладится и детки обязательно поправятся. Мы с вами.
Старый 26-12-2006, 15:26
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #9
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Девочки, у нас есть одна проблема..
Может кто сможет подсказать, помочь?
Нам надо найти 3-х комнатную квартиру. Чтобы снять. На долго (на год точно). По деньгам не существенно, в принципе.
Но проблема в том, что надо бы найти не далеко от ул. Композиторов, в районе м. Провсещения.

Объясню ситуацию.
Мой брат с женой, двуми детками, и родителями жены живут в общежитии.. Знаете, такие красные точечные общаги?
Так вот у них там две комнатки, совсем маленькие. Сейчас правда начали снимать еще третью комнату. Но кроме них там еще живут соседи, да не одни..
Также там нет ванной, душ сделали самостоятельно. Девочек купат: ставят в большой комнате надувной бассейн, таскают воду ведрами.. Потом сливают с помощью шланга в ведро, а ведра соответственно выливают..

Кухня и туалет общие. Обычно сидят в комнатах, так как в коридоре все таки чистоты большой нет, там же как проходной двор..
Они часто бывают у нас, и ночуют бывает. Мы живем в трехкомнатной квартире: я, муж, ребенок и мои родители.
Отдельно жить от той бабушки (Оксаниной мамы) они не могут, т.к. старшая девочка все время проводит с ней: бабушка ее и в садик возит, и на занятия гимнастикой, и в Колпино лежала с ней в больнице, т.к. Оксана была в больнице на Песочной с малдшей девочкой.. Поэтому не могут они жить отдельно от бабушки с дедушкой..
Поэтому и нужна трехкомнатная квартира, чтобы все поместились..

Поиски затрудняются тем, что Калина ходит в садик (пр. Просвещения, д.5) и им бы не хотелось уезжать далеко от садика. Ведь бабушке и так тяжело ездить с ней. У бабушки инсульт был, ей ходит тяжело..
А дедушка там и мой брат работают до поздна, не могут помогать постоянно. И так стараются. Ведь в этом дурацком общежитии лифты почти никогда не работают.. А живут они на 9 этаже.. Вот бабушка и ждем вечера, гуляет с Калиной долго после всех занятий, ждет когда папа пойдет с работы, чтобы затащить коляску на 9 этаж..

Мы, конечно,тоеж помогаем, как только можем. Но пофинансам сейчас не можем сами снимать квартиру им. А снять предложил хоспис.. Для Алисы.
Оксана уже куда только не ходила, и к депутатам. и письмо губернатору писали, и по другим инстанциям ходила, просила об улучшении жилищных условий.. Но уже 3 года тишина. Начали все это просить и делать после Калины.. Но вот даже то, что и второй ребенко тяжело болен, не является привелегией на жилье.. Так сказал депутат..

Недавно им позвонили из хосписа и спросили, что подарить Алисочке на Новый год. Оксана как бы в шутку сказала, что конечно было бы не плохо квартиру..
Но они вдруг ответили, что давайте мы вам снимем квартиру, купить пока не можем.
Так что нам осталось только найти подходящий вариаант. Чтобы девочки могли жить в лушчих условиях..

Если кто может помочь, будем очень благодарны.
Квартира на год (может больше), 3-х комнатная, подъезд с лифтом. Желательно недалеко от м. Пр. Просвещения.
Старый 26-12-2006, 18:30     #10
Соковар
Ветеран
 
Профиль Соковар
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 783
Соковар отсутствует


Сил Вашей семье. Плачем. Мы верим, что Алисочка поправиться!
@@@@@@@@@@@@@@


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.