выходить из машины или нет? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 19:04     #71
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Даже не могут, а обязательно это сделают. Для американского копа подход к снаряду... то есть к автомобилю, это целая процедура, подробно описанная в инструкциях и наставлениях.
В соответствии с которыми подходит он к машине всегда только сзади, подойдя вплотную обязательно касается заднего крыла, чтобы оставить на нем свои отпечатки пальцев... ну и т.д.
Водитель при этом должен сидеть смирно, положив руки на руль, не делая резких движений или попыток открыть дверцу...
читал читал эти наставления, а потом на месте попробовал дверь открыть (или точно не помню, но как-то неправильно себя повести) вроде жив
Старый 17-02-2009, 19:04
ответ для koti на сообщение "выходить из машины или нет?"
    #72
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Вот и ходите пешком теперь,по мне так проще постараться решить вопрос на месте тем более если нарушила и не б....никому на колени.
уже походил, спасибо, теперь назад ежжу. а если не нарушите, вы тоже постараетесь решать вопрос на месте?
Старый 17-02-2009, 19:08     #73
Guchchi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
Guchchi отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
уже походил, спасибо, теперь назад ежжу. а если не нарушите, вы тоже постараетесь решать вопрос на месте?
ттт таких вариантов как-то не было,за исключением тонировки-100 рэ.
А езжу о-очень давно.
Старый 17-02-2009, 19:13     #74
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guchchi Посмотреть сообщение
ттт таких вариантов как-то не было,за исключением тонировки-100 рэ.
А езжу о-очень давно.

ттт всегда нарушаете ?
Старый 17-02-2009, 19:15
ответ для Сыр-да-бор на сообщение "ттт всегда нарушаете ;)?"
    #75
Guchchi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
Guchchi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
ттт всегда нарушаете ?
Не создавая помех другим участникам движения
Старый 17-02-2009, 19:37     #76
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
меня когда лишали прав, гаишнег потребовал, чтобя сел к нему в машину. я сказал, что нифига, я не хочу, я себя в своей машине комфортно чувствую, а сидеть в продукции ВАЗа мне не нравится. Он сделал зверское лиццо и сказал, что подозревает меня в том, что я нетрезв на том основании, что я веду себя не адекватно ситуации. Я спросил, если у него основания для направления меня на освидетельствование. Он ответил, что есть, и что он сейчас будет меня направлять и повезет меня на своей машине туда. Я легко согласился и сел к нему, чтобы уже именно ехать на освидетельствование, после чего он безмерно успокоился и стал спокойно у себя в машине заполнять протокол по поводу 12.15.4. Я спросил, все ли он еще меня подозревает в алкогольном опьянении, он скажал, что уже нет. Я сказал спс, и пошел в свою машину дальше сидеть....


Выват: посадить к себе в машину - это у гайцов такой рефлекс, чтобы показать свою власть. Если ты начинаешь ставить их власть под сомнение, они жутко нервничают и впадают в рефлексию. Как только им это удается, они успокаиваются. Варианты усадить вас к себе палюбому у них есть. Так что садиться к ним или нет, выходить из машины или нет - сугубо по ситуации и по тому, чего вы хотите добиться от общения с гаишнегом. Я вот в итоге напросился на лишение. Хотя, наверное, я и так бы его получил, но перед этим мне бы предложили "решить вопрос на месте", и я бы блеванул гаишнегу на колени.
Когда Вы научитесь уважать людей, тогда и Вас не будут подозревать в опьянении и проблем будет меньше. А пока всё это напоминает юношеский максимализм.
Старый 17-02-2009, 19:41     #77
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
Когда Вы научитесь уважать людей, тогда и Вас не будут подозревать в опьянении и проблем будет меньше. А пока всё это напоминает юношеский максимализм.
А уважение выражается в точном и немедленном исполнении команды "Сидеть!"?
Старый 17-02-2009, 20:02     #78
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
А уважение выражается в точном и немедленном исполнении команды "Сидеть!"?
Для некоторых животных это так. ;-}
Старый 18-02-2009, 12:01     #79
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Выхожу из машины всегда.Считаю взаимное уважение людей, нормой для общения.Их служба далеко не сахар,имел возможность посмотреть на это с той стороны.В трубочку дышу через раз,у меня глаза красные,а окулисты лишь разводят руками.
Старый 18-02-2009, 12:13     #80
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Выхожу из машины всегда.Считаю взаимное уважение людей, нормой для общения.Их служба далеко не сахар,имел возможность посмотреть на это с той стороны.В трубочку дышу через раз,у меня глаза красные,а окулисты лишь разводят руками.
У меня глаза карие. И пока выходил - частенько дышал. Последний год сижу на месте и дышать не просят.
Я для себя определился. Хотя как-то несколько неудобно получается, согласен. Готов приглашать к себе в машину. Но инспектор ведь откажется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.