Муж-Стрелец: неуже ли только у меня?:) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 15:28     #71
luna Luki
Частый гость
 
Профиль luna Luki
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 81
luna Luki отсутствует


мой муж тоже стрелец, эгоизм присутствует, но т.к. я лев, то обычно он смиряется с неизбежным.
живем 10-ть лет женаты 7-мь, я заметила, что притензии моего стрельца на власть и главенство уменьшается с годами. Но мой характер намного хуже, чем у него.
Старый 10-02-2009, 15:47
ответ для luna Luki на сообщение "привет всем"
    #72
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna Luki Посмотреть сообщение
мой муж тоже стрелец, эгоизм присутствует, но т.к. я лев, то обычно он смиряется с неизбежным.
живем 10-ть лет женаты 7-мь, я заметила, что притензии моего стрельца на власть и главенство уменьшается с годами. Но мой характер намного хуже, чем у него.
Я тоже Лев.
Насчет уменьшающихся с годами претензий,эт вы меня порадовали!
Старый 10-02-2009, 15:50     #73
luna Luki
Частый гость
 
Профиль luna Luki
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 81
luna Luki отсутствует


с годами у них появляестя старческие бубнилки, но тут кроме как через хихи перебить не олучиться, а вот ругаться он научился со мной, раньше было легче, но я такую работу по воспит. идеального мужа проводила эти года, что даже иногда теряюсь, от его слов.
НО результат меня вполне устраивает
Старый 10-02-2009, 16:07     #74
Викторовна
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 258
Викторовна отсутствует


Муж - стрелец, женаты 12 лет (знакомы 13). Брак ранний...
Очччень любим порядок! Чистюля. И с коллекционированием все сходится.
Когда переезжал жить ко мне, в сумке, вместо вещей, были только аудиокассеты.
Журналы собирал, да... А уж как мы их выбрасывали это добро, накопленное за 10 лет... Каждый журнальчик пролистнул, вырвал типа "нужные" странички...
Трудоголик, не эгоист, любит готовить.... Что еще для счастья нужно?!
Старый 10-02-2009, 16:31     #75
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Если честно, до создания этого топика я уже начала себя жалеть,что .мол, муж эгоист,мне не помогает по дому-значит не любит.
Но теперь вот вижу по всем примерам,что шансы на успех у нашего брака есть.
Хорошо,что я все это читаю,на самом деле очень много для себя открыла.В частности,что муж мой не эгоист и не домашний лентяй, а просто...Стрелец. Да и не так редки среди них долгие стабильные браки . Это тоже радует
Старый 10-02-2009, 20:04     #76
luna Luki
Частый гость
 
Профиль luna Luki
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 81
luna Luki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Если честно, до создания этого топика я уже начала себя жалеть,что .мол, муж эгоист,мне не помогает по дому-значит не любит.
Но теперь вот вижу по всем примерам,что шансы на успех у нашего брака есть.
Хорошо,что я все это читаю,на самом деле очень много для себя открыла.В частности,что муж мой не эгоист и не домашний лентяй, а просто...Стрелец. Да и не так редки среди них долгие стабильные браки . Это тоже радует
у вас еще недолгий срок брака, а стрельцы любят похвалу больше всех, мой и посуду моет и иногда готовит.
Вы попробуйте попросить, мне редко отказывает.
НО все эти сильные перемены стали появляться только последние два года, я пошла в инст. учиться у него не было др. выхода, как начать все это делать.

т.ч. и ваше время придет. А СТРЕЛЬЦЫ мужчины чистоплотны, достаточно верны, и надежны.
УСПЕХОВ. а главное делайте все вместе.
вы суп варите а он картошку почистит., я создала вид беспомощности по открытию железн. банок, так теперь сам предлагает, просить не надо.
Старый 10-02-2009, 21:22     #77
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Могу сказать,что к браку Стрельца нужно мягко,но методично склонять.
И к детям тоже.
Вы же прочитали здесь о том, какие они эгоисты,самовлюбленные и ничем не объяснимые
Мягче с ними надо,хитрее
угу, аффтор, а Вы уже склонили мужа шоб квартиру на Вас переписали?
помница такой топик был душераздирающий.........
Старый 10-02-2009, 23:36     #78
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
угу, аффтор, а Вы уже склонили мужа шоб квартиру на Вас переписали?
помница такой топик был душераздирающий.........


Приятна ваша забота,спасибо!
Если вы перечитаете внимательно тот "душераздирающий" топик,наверное, увидите,что просьб или склонения к переписыванию квартиры на меня там не было,не стоит передергивать.Если не очень хорошо усваиваете информацию,переспросите,мне не лень пояснить.

По сути вашего вопроса : положительные сдвиги есть, решение принято таким образом,что устраивает всех ; да, я добилась своего! Вы сомневались? Лично я почти нет
Старый 11-02-2009, 17:07     #79
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
очень много для себя открыла.В частности,что муж мой не эгоист и не домашний лентяй, а просто...Стрелец. Да и не так редки среди них долгие стабильные браки . Это тоже радует
Ну знаете ли.....по мне так лентяй и эгоист, только вот я в отношении своего Стрельца считаю, что это воспитание.Тупо не приучен к домашнему труду маменькой, той же маменькой возведен в ранг иконы, отсюда эгоизм. По дому, конечно, делает всё, что скажу, но очень не любит, эгоизм тоже гасим, двое детей всё таки. А еще в отличие от ваших Стрельцов, мой - редкий скупердяй, сейчас вроде ничего, а когда только познакомились - вообще трындец был. Перевоспитанию поддаётся, очень изменился за 9 лет (из них 6.5 в браке) нашего общения. В целом - в браке счастлива и очень ему благодарна за его крепкое мужское плечо.
Старый 12-02-2009, 17:36     #80
luna Luki
Частый гость
 
Профиль luna Luki
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 81
luna Luki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jamnatt Посмотреть сообщение
Ну знаете ли.....по мне так лентяй и эгоист, только вот я в отношении своего Стрельца считаю, что это воспитание.Тупо не приучен к домашнему труду маменькой, той же маменькой возведен в ранг иконы, отсюда эгоизм. По дому, конечно, делает всё, что скажу, но очень не любит, эгоизм тоже гасим, двое детей всё таки. А еще в отличие от ваших Стрельцов, мой - редкий скупердяй, сейчас вроде ничего, а когда только познакомились - вообще трындец был. Перевоспитанию поддаётся, очень изменился за 9 лет (из них 6.5 в браке) нашего общения. В целом - в браке счастлива и очень ему благодарна за его крепкое мужское плечо.
ха мой раньше тоже был скупердяй, однажды мы с ним сильно поссорились, он выразил свое недовольство моим внешним видом, на что я собрала все вещи из шкафа, благо был конец мая, в пакеты и все выбросила, он даже сообразить не успел, что я делаю.
Потом подошла и с милым лицом: "Дорогой, мне носить нечего", собрались взяли деньги, и когда он потратил на меня 5-ть тысяч рублей, а дело было в 2004 году, сами понимаете, теперь сам спрашивает, тепе надо что-то купить, а может купим др. курточку и т.д., так-что каждому скорпиону свой метод от скупердяйства, УСПЕХОВ всем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.