Бригада неотложки отказались наотрез надеть бахилы в квартире! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 20:00     #71
alesik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 13
alesik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Участковая у нас всегда одевает и всегда сама напоминает, а неотложке как-то предложили, так они на нас посмотрели как на ненормальныхи сказали что неотложка и скорая никогда бахилы не одевает(видимо государственная) Правда случаи всякие бывают, и может после вас их ждет ребенок в тяжелом состоянии...
ЗЫ: ковролина, к счастью, у нас нет по причине негигиеничности и ребенок-аллергик
Вот кто меня действительно убил-так это сантехник, который принес с собой тапочки
сантехник - это круто
Насколько я припоминаю, у нас никогда не одевали бахилы врачи скорой.
а наш участковый - только если сама предложишь, что я и делаю.
Один раз реб болел- с ручек не слезал вообще. пришел врач, наследил как следует через всю комнату (было не до бахил), а потом мы еще полдня так жили, пока папа с работы не пришел и не стал удивляться
Старый 11-03-2009, 20:07     #72
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


мы тут первый раз по ДМС-полису вызвали неотложку, приехали через 6 минут после вызова и одели свои бахилы, а государственная неотложка едет 1-2 часа, и экономит 30 сек на одевание бахил.Почувствуйте разницу
Старый 11-03-2009, 20:31     #73
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
А мы на комендантском все из тундры, я и в другом топика писала свое отношение к этому, и здесь отмечусь.У меня не то что запоносил, моя дочь вообще одной ногой в другом мире была, у меня не то что бахил не было и в мыслях, все двери были на растапашку заходи бери что хочешь, муж по двору как сайгак скакал скорую выискивал..., а тут БАХИЛЫ И КОВРОЛИН, ну девочки, ну как маленькие ей богу.
Одеть бахилы секундное дело, раз по 50 на дню, совсем несложно конечно же.Я бы скорее удивилась , если бы врач из неотложки у истеричной мамочки(истерия по поводу тяжелого состояния ребенка) спросил бахилы, я бы на голову ему надела наверное...Не я точно из тундры

+100
И правда, смешно. Врачи из неотложки ведь сидят, в потолок плюют, ну разок за смену съездят в квартиру с ковролином- чего ж и не разуться
Ничего, будет праздник и на Вашей улице- старое поколение уйдет, придет новое- любезное, правда, малограмотное.


Позавчера приезжала неотложка детская- в 2 ночи, через 10 минут после консультации с неотложкой. Сами предложили, т.к. нурофеном температура не сбивалась, а анальгина не было. Мне и моей семье в голову не пришло предлагать бахилы одеть, да еще муж врача на улице встретил, чемодан дотащил. И обратно тоже. Вчера участковая пришла, пыталась разуться, попытка была пресечена. К сожалению, почти все забыли, что врач - не обслуга. И разуваться НЕ ДОЛЖЕН.
Старый 11-03-2009, 20:35     #74
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
мы тут первый раз по ДМС-полису вызвали неотложку, приехали через 6 минут после вызова и одели свои бахилы, а государственная неотложка едет 1-2 часа, и экономит 30 сек на одевание бахил.Почувствуйте разницу
О, по первой части + 1 !!!! Приезжали по ДМС, со своими бахилами, со своим полотенцем. А приехали так быстро, что мы не успели даже документы найти. Но и бесплатная скорая приезжала- тоже со своими бахилами (правда, без полотенца, но руки помыли), минут 15 всего ждали. Дольше дозванивались
Старый 11-03-2009, 20:46     #75
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
О, по первой части + 1 !!!! Приезжали по ДМС, со своими бахилами, со своим полотенцем. А приехали так быстро, что мы не успели даже документы найти. Но и бесплатная скорая приезжала- тоже со своими бахилами (правда, без полотенца, но руки помыли), минут 15 всего ждали. Дольше дозванивались

Да, ездят быстро, бахилы имеют и употребляют. Правда,эээээээээээээ, не выполняют необходимый объем медпомощи.
Старый 11-03-2009, 20:50     #76
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Да, ездят быстро, бахилы имеют и употребляют. Правда,эээээээээээээ, не выполняют необходимый объем медпомощи.
Это Вы про ДМС? Ну не знаю... Моего мужа в больницу быстро отправили (он болел, а мы не хотели, чтобы он детей заразил), а больше ничего мы от врачей и не ждали...
Старый 11-03-2009, 20:55     #77
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Да, ездят быстро, бахилы имеют и употребляют. Правда,эээээээээээээ, не выполняют необходимый объем медпомощи.
Да ладно....Вы это сейчас говорите так уверенно,что прямо на 100% знаете,что это так Жаль,что такое отношение...если Вам не повезло когда то...это не значит,что все такие.
Старый 11-03-2009, 21:14     #78
pipeshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 251
pipeshka отсутствует


Розенбаум работал в юнности в бригаде Скорой помощи и хорошо сказал, что все хают врачей, мол обувь не снимают, а до этого в трубку голосили, что сейчас все умрут, если они быстро не приедут.
Думаю, что когда положение дома с человек критическое(особенно с маленьким) никто о смене обуви не тревожится, лишь бы помогли, а полы подтереть дело минутное
Старый 11-03-2009, 21:15     #79
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


бывает
Старый 11-03-2009, 22:12     #80
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Да ладно....Вы это сейчас говорите так уверенно,что прямо на 100% знаете,что это так Жаль,что такое отношение...если Вам не повезло когда то...это не значит,что все такие.
Да, негативный ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. В функции скорой , в т.ч. по ДМС, , входит не только быстрая доставка, но и оказание на месте необходимой ЭКСТРЕННОЙ помощи. С этим... туговато.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.