Надо худеть, хочу записаться в спортклуб посоветуйте или возьмите в компанию. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2007, 00:30     #71
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashova Посмотреть сообщение
Это она этим летом . А это я на прошлой неделе и на новый год, та которая большая.
а доча то какая сипотяшка!!!!
Старый 30-01-2007, 00:37     #72
@Irina@
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская пр.Индустриальный
Сообщения: 1 287
@Irina@ отсутствует


Ага универсальный ребенок с кем находится на того и похожа. Жуткая хулиганка, мечтаю тапки к полу прибить. С этой елки я ее по 10 раз на дню снимала.
Старый 30-01-2007, 00:39     #73
@Irina@
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская пр.Индустриальный
Сообщения: 1 287
@Irina@ отсутствует


Она у нас длинная и худинькая не в маму это точно. Вот она и будет Клавкой Шифер.
Старый 30-01-2007, 01:45     #74
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Девочки, возмите меня к себе! Комплекцией я точно подхожу! Все думаю - купить ли абонемент в Экстраспорт - буду ли ходить? У меня в феврале заканчивается абонемент в Планету. Спросите, сколько я раз туда сходила! Все толком некогда было.... Тут поближе - может и выберусь?! А то худеть надо... а силы воли не хватает....


Люда, тебе респект! Мне 7 кг в минус очень бы пригодились...

Уговорите меня, а? Пожалуйста! Только боюсь у мужа не найти понимания.... в прошлом году столько денег зря в итоге потратила...
Старый 30-01-2007, 01:59     #75
Shakira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 776
Shakira отсутствует


И меня вожмите!У меня правда планы немного скромнее... кг 2-3 сбросить (тока тапками не кидайтесь ) и подкачать попу, живот и хрудь.А еще здорово, что у нас почти у всех малявки! Будет о чем еще поговорить! С нетерпением жду открытия и последние деньки объедаюсь плюшками!
Старый 30-01-2007, 13:28     #76
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashova Посмотреть сообщение
Наташ вопрос, не подскажешь где приличненькую одежку для занятий прикупить на мой размерчик.
Я покупаю себе штаны в Пикоксе!!!
В ГрандКаньоне... но и в Меге - есть, но с выбором похуже..
там разных цветов есть и размеров!!! очень советую!
Старый 30-01-2007, 16:05     #77
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Не хочу никого обидеть НО давно слежу за сайтом, хочу заметить что я бы н стала давать советы в таких случаях, дело в том что у каждого должна быть своя подходящая программа и она должна быть одобрена не делетантом а профессионалом,дело в том что говорю опять же не по наслышке а после неоднократно сорванннных спит по совету подруг!
Старый 30-01-2007, 17:56     #78
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Пикокс - это где и что?
Я тоже планирую сбросить 10-15 кг, это вес набранный за время семейной жизни. Сейчас начали сидеть на 90 дневной диете раздельного питания. Пока помогает, но главное, чтобы вес не набирался. Планирую походить на велотренажеры по часу, ну и хочу попробовать пилатес и калланетику, фитбол очень хорош. Да и наверное, тренажеры захвачу. Деть мой будет ходить со мной, ему 1.9 года. Он будет ходить по детскому абонементу,а потом в детскую комноту.
Старый 30-01-2007, 18:02     #79
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Mastik, а подробности о 90 дневной диете раздельного питания можно? Не читала о ней ничего...
Старый 30-01-2007, 18:14     #80
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Суть, что каждый день ты ешь либо белок, либо углеводы, либо крахмал, либо фрукты, каждый 29 день -одна вода. Дано меню в книжке на все 90 дней, есть из чего выбрать. Действительно теряешь на ней вес и ходишь не голодная. Единственный недостаток, завтрак только в 12 часов дня и только фрукты (2 яблока или банан), ужин до 20-00. У меня есть эта книжна. Стоит 251 руб. Если захотите на нее сесть-присоединяйтесь. Будем вместе, мне скучно не. В ней правда кофе нельзя-но я не могу без него.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.