ЕР РОДЫ ПОСЛЕ КС - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 13:59     #71
mama_Anik
Частый гость
 
Профиль mama_Anik
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 92
mama_Anik отсутствует


наверное, это просто врач от Бога ,которых становится всё меньше и меньше...к сожалению! и по-моему, удивляться надо тем врачам, которые без абсолютных на то показаний, настаивают на КС!
Старый 20-10-2008, 14:13     #72
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Anik Посмотреть сообщение
наверное, это просто врач от Бога ,которых становится всё меньше и меньше...к сожалению! и по-моему, удивляться надо тем врачам, которые без абсолютных на то показаний, настаивают на КС!
Я н евстречала врачей которые без показаний кесарят,но встречала которые не кесарят,а страдают в итоге дети
Я не знаю от Бога или нет врач,н омне интересно причина его риска? ему по фиг до роженицы и ребенка? или это безашабашность? зачем это триск?То что ер после кс протекают удачно у некоторых это называется ПОВЕЗЛО,зачем нужна эта рус.рулетка?Как я поняла многие кто здесь отписался хотят себе что-то доказать,так что скорей всего это комплексы
Старый 20-10-2008, 14:22     #73
mama_Anik
Частый гость
 
Профиль mama_Anik
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 92
mama_Anik отсутствует


а мне кажется врач - это вообще особенная профессия ,в котрой без риска никак нельзя....и я не думаю ,что такого человека можно называть "безответственный"....
а по поводу комплекосв - вы правы абсолютно! даже скрывать этого незачем! но я очень рада ,что у вас нет такой проблемы, иначе вы бы не судили нас ,желающих родить самим, так категорично!
Старый 20-10-2008, 14:24     #74
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Anik Посмотреть сообщение
а мне кажется врач - это вообще особенная профессия ,в котрой без риска никак нельзя....и я не думаю ,что такого человека можно называть "безответственный"....
а по поводу комплекосв - вы правы абсолютно! даже скрывать этого незачем! но я очень рада ,что у вас нет такой проблемы, иначе вы бы не судили нас ,желающих родить самим, так категорично!
Да Боже упаси,я не сужу
Может лучше сходит ьк психологу чем рисковать?раз вы точно знаете что эт окомплекс
Старый 20-10-2008, 14:29     #75
mama_Anik
Частый гость
 
Профиль mama_Anik
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 92
mama_Anik отсутствует


да что то я не оч доверяю этим психологам! уж лучше сама разберусь со своими проблемами
Старый 20-10-2008, 14:33     #76
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Anik Посмотреть сообщение
да что то я не оч доверяю этим психологам! уж лучше сама разберусь со своими проблемами
Зря,среди них есть дельные ну дело то Ваше разумеется,не навязываю свою т.зр. Просто по моемц мнению после первого кс,второе кс-это здоровый живой ребенок и счастливая мать,а вот ер...не факт,страшно так рисковать. Н овсе люди разные,кому то не страшно,я только за себя говорю,что ради интереса,или чтоб от комплкса избавиться н естала бы,потом бы себе всю жизнь не простила не дай Бог
Старый 20-10-2008, 14:36     #77
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Anik Посмотреть сообщение
да что то я не оч доверяю этим психологам! уж лучше сама разберусь со своими проблемами
Я Вам искренне желаю осуществить свою мечту,чтоб все получилось как вы хотите
Старый 20-10-2008, 14:43     #78
белоснежка.
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский
Сообщения: 149
белоснежка. отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Зря,среди них есть дельные ну дело то Ваше разумеется,не навязываю свою т.зр. Просто по моемц мнению после первого кс,второе кс-это здоровый живой ребенок и счастливая мать,а вот ер...не факт,страшно так рисковать. Н овсе люди разные,кому то не страшно,я только за себя говорю,что ради интереса,или чтоб от комплкса избавиться н естала бы,потом бы себе всю жизнь не простила не дай Бог
А если схватки сами проходят. То нужно было тоже кесарево делать?
Старый 20-10-2008, 14:54     #79
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от белоснежка. Посмотреть сообщение
А если схватки сами проходят. То нужно было тоже кесарево делать?
Ооо,это не ко мне вопрос, я ж не врач,да млао быть врачом,надо еще иметь опыт
Старый 20-10-2008, 15:56
ответ для ,,, на сообщение "Ооо,это не ко мне вопрос, я ж не..."
    #80
фантагеро
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 218
фантагеро отсутствует


Актуальная тема! а особенно для тех ,кто собирается рожать и у кого не было кс !Я очень понимаю девчонок ,которые хотят родить сами после кесарева. У меня было кс полторо года назадв 9 -ке ,врач хороший ,очень хотел ,чтобы я сама родила,но не случилось...
Я до сих пор не понимаю как так получилось ,что меня прокесарили,ребенок родился здоровым,у меня не было никиких показаний к операции,но
я не жалею, значит так надо
Я тоже не понимаю,почему так много кесарят
Надо бороться до последнего
Сейчас со временем я понимаю,надо слушать себя и своего ребенка,а я слушала,врачей всю беременность и перестраховывалась
Девчонки прислушивайтесь к себе Удачи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.