Гимназия 74, 1Г! Общаемся! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 15:26     #71
VOROSHKA
Активный участник
 
Профиль VOROSHKA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 413
VOROSHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошка2008 Посмотреть сообщение
в последней части описана картина - где богатырь на распутье

(ничего, что я прямо тут разложилась?)
Как грица, "я в восхищении"!!!

Интересно даже догадываться, о каком произведении речь.
Старый 03-12-2008, 15:49
ответ для SveticSal на сообщение "***Гимназия 74, 1Г! Общаемся!***"
    #72
Татошка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 162
Татошка2008 отсутствует


спасибо, Наташа

как сказала наша бабуля (она тоже ездила в музей), что эти записи многим понравились, в частности - ИН тоже оценила
Старый 03-12-2008, 21:21
ответ для SveticSal на сообщение "***Гимназия 74, 1Г! Общаемся!***"
    #73
SveticSal
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр-т Пархоменко
Сообщения: 178
SveticSal отсутствует


Ну, надо признать - просто шедевр! Такой талант! Мне особенно понравились "а таблички не простые, а таблички золотые"! Супер! У своей спросила, почему нет записей - оказалось она не знала, что надо взять тетрадь и ручку....
Я тут узнала интересную вещь! Оказывается наша ИН частенько опаздывает на 1й урок настолько, что дети сидят по полчаса в ожидании. И соответственно, потом все расписание сползает чёрте куда!
И я думаю, что дети говорят правду, потому что последние дни я ждала родителей с деньгами до звонка, и еще не разу мимо меня не прошла ИН за эту неделю!
Старый 04-12-2008, 10:07     #74
Татошка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 162
Татошка2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SveticSal Посмотреть сообщение
Ну, надо признать - просто шедевр! Такой талант! Мне особенно понравились "а таблички не простые, а таблички золотые"! Супер! У своей спросила, почему нет записей - оказалось она не знала, что надо взять тетрадь и ручку....
Я тут узнала интересную вещь! Оказывается наша ИН частенько опаздывает на 1й урок настолько, что дети сидят по полчаса в ожидании. И соответственно, потом все расписание сползает чёрте куда!
И я думаю, что дети говорят правду, потому что последние дни я ждала родителей с деньгами до звонка, и еще не разу мимо меня не прошла ИН за эту неделю!
Майя за неделю приготовила тетрадь (похоже, им все-таки говорили)...

А вот насчет опозданий - мне теперь понятно, когда я звоню в перемены, а ребенок не берет телефон, говорит, что урок идет...

Света, с финансами все ок? я должна что-нить?
Старый 04-12-2008, 14:04
ответ для SveticSal на сообщение "***Гимназия 74, 1Г! Общаемся!***"
    #75
SveticSal
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр-т Пархоменко
Сообщения: 178
SveticSal отсутствует


С финансами все нормально. Сдали все, кроме одного. Кто-то принес ИН мимо меня. Готова сдать родительскому комитету в ПН. Думайте на подарками учителям, и что купим для украшения класса. Мое предложение: учителям - по пледу недорогому, и маленькую елочку с небьющимися игрушками в класс. На 4 года будет хорошо!
Старый 04-12-2008, 16:59
ответ для SveticSal на сообщение "***Гимназия 74, 1Г! Общаемся!***"
    #76
Татошка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 162
Татошка2008 отсутствует


а сколько учителей у нашего класса?
есть хорошие пледы в магазине "Икея", там же можно и игрушки купить и елочку (хорошая мысль - украсить класс)
Старый 04-12-2008, 19:43
ответ для SveticSal на сообщение "***Гимназия 74, 1Г! Общаемся!***"
    #77
SveticSal
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр-т Пархоменко
Сообщения: 178
SveticSal отсутствует


Уже много: музыка, физ-ра, продленка, 2 немки и наша. А еще же администрация!!!!! Блин, маловато может собирали? Или на эти 4 тыс с копейками будем крутиться?
Старый 05-12-2008, 09:35     #78
VOROSHKA
Активный участник
 
Профиль VOROSHKA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 413
VOROSHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SveticSal Посмотреть сообщение
Уже много: музыка, физ-ра, продленка, 2 немки и наша. А еще же администрация!!!!! Блин, маловато может собирали? Или на эти 4 тыс с копейками будем крутиться?
8 человек? Ну да, может оказаться маловато. Прикидывали уже стоимость пледов, например? Хорошие точно не купить.
Мне кажется, можно так: плед только нашей (на пямять) + ей и остальным преподавателям и администрации по хорошей банке икры (сейчас в окее по карте есть200 г. с небольшой скидкой) к новогоднему столу и коробочке конфет (небольшую, но ценную, типа Линдора какого-нибудь) (приблизительно в сумме выходит
на 550 руб.). Хотя такой набор тоже не будет дешев, но он вполне эффектен .
Просто, ИМХО, конечно, учителям на каждый праздник что-то "пямятное" и "долгоживущее" не стоит дарит - много классов .
А вот если объединиться с другими классами параллели, то, можно уже покупать что-то внушительное по качеству или стоимости (допустим, пледы, но очень хорошие).

А елочку - это обязательно. Будет здОрово!
Старый 05-12-2008, 16:45
ответ для SveticSal на сообщение "***Гимназия 74, 1Г! Общаемся!***"
    #79
SveticSal
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр-т Пархоменко
Сообщения: 178
SveticSal отсутствует


В выходные проедусь по магазинам, заодно и посмотрю чего-нибудь. Для учителей и правда можно кофе-конфеты-вино(?) для детей присмотрела набор красок-неприлипаек: можно использовать для стен, окон, ванной и не мажутся. Может еще какие-то наборы для творчества посмотрю. Предлагаю остальным по мере возможного "пораскинуть глазами"...
И вообще, ИН меня сегодня терзала по поводу нехватки денег в классной кассе: свои, мол, уже отдавала... Но я-то единолично не могу распоряжаться собранными деньгами...
Старый 05-12-2008, 20:42     #80
VOROSHKA
Активный участник
 
Профиль VOROSHKA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 413
VOROSHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SveticSal Посмотреть сообщение
И вообще, ИН меня сегодня терзала по поводу нехватки денег в классной кассе: свои, мол, уже отдавала... Но я-то единолично не могу распоряжаться собранными деньгами...
Если не хватает для нужд класса (комфортной учебы деток), значит нужно собирать еще, как мне кажется... По мере необходимости или каждый месяц.

Насчет вина...( Опять я свои пять коп. ). если покупать хорошее, боюсь, не уложимся мы...
ПЫСЫ: Я бываю в ОКЕЕ, так что если что, мне сигнализируйте, я куплю если решимся на предложенное. Кстати, возможно, вполне адекватным будет и что-то одно - конфеты, икра или кофе-чай. Для администрации возможно чем-нибудь "усилить" типа "шампанского".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.