отзывы о гомеопатах - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 11:18
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #71
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Девочки, я в этом вопросе не опытная, т.к долго как сейчас болеем никогда такого не было, а в этом году уже все рекорды побили.
Скажите где все эти врачи находятся?
Адрес и телефон где можно найти?
Спасибо
Старый 08-12-2008, 11:20
ответ для LeL на сообщение "?!"
    #72
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeL Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу??????????????????!!!!!!
А?
У нас аденоиды 3 степ, гланды 2 степ, потливость во время засыпания. В общем болеем часто. Хотя сейчас при втором курсе от нашего гомеопата в сад ходим уже 5 неделю. Гланды пока не увеличиваются, может получиться так, что мы их перерастем. Говорят что у кого увеличины гланды должны часто болеть ангинами, но (ттт) вроде минует. Мы конечно еще и заколяемся, но всеже думаю что помог больше гомеопат. Выписывает курс сразу на 2 мес, и через 2 мес контроль,и новыей курс. Если заболели то звоним и консультируемся по тел или едим к ней. У нас лор и гомеопат в одном лице.Находится на Московском пр около метро Техноложка.
Старый 08-12-2008, 11:23     #73
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinka linka Посмотреть сообщение
Девочки, я в этом вопросе не опытная, т.к долго как сейчас болеем никогда такого не было, а в этом году уже все рекорды побили.
Скажите где все эти врачи находятся?
Адрес и телефон где можно найти?
Спасибо
Здесь на сайте есть собственный консультант, но нам он чего-то не очень. Если надо, то пишите мне в личку дадим координаты своего.
Старый 08-12-2008, 11:59     #74
LeL
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 128
LeL отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinka linka Посмотреть сообщение
Девочки, я в этом вопросе не опытная, т.к долго как сейчас болеем никогда такого не было, а в этом году уже все рекорды побили.
Скажите где все эти врачи находятся?
Адрес и телефон где можно найти?
Спасибо
http://www.gomeopat.sp.ru/
Старый 08-12-2008, 14:25     #75
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rostic Посмотреть сообщение
тоже наблюдаемся у Богдановой, пришли с аденоидами, но посмотрев на ребенка, расспросив все, много сама рассказала про ребенка, посмотрела анализ крови, сказала, что у нас не аденоиды, и назначила лечение комлпексное, периодически ходим к ней на осмотры. Схема корректируеться, тк.к мы пожаловались еще на боли в животе, возможно на лямблии (которых анализ не выявил). А когда заболели не давно , и ребенок кашалял так, как будто легкие щас выплюнет, позвонив ей, по телефону назанчила 2 препарата, которые ОЧЕНЬ нам помогли и ббыстро.
Ничего сверхестесственного с нами не произошло, за период лечения, но и хуже не становиться.
В общем врач нравиться.
Вот этим и поразила. Все рассказала, про моего ребенка, такого осмотра у нас еще не было. Даже сказала, что у нас папа потливый, я страдаю частыми конъюктивитами. У нас вообще аденоиды 2 степени. Постоянно заложен нос и часто болеем , т.к. ходим в сад. После Багдановой, практически исчез кашель, которым мы полгода мучались. А еще, мы были у нее в четверг, а в пятницу ребенок уже нормально дышал носом ночью. До этого все время храпела! Я пока довольно, хотя лечимся горошками всего 4 дня.
Старый 08-12-2008, 17:01     #76
Tigritsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 96
Tigritsa отсутствует


Цитата:
Девочки, я в этом вопросе не опытная, т.к долго как сейчас болеем никогда такого не было, а в этом году уже все рекорды побили.
Скажите где все эти врачи находятся?
Адрес и телефон где можно найти?
Вот здесь посмотрите
http://vkontakte.ru/club1525280
Это группа, где гомеопаты консультируют. Я там спрашивала.

Последний раз редактировалось Tigritsa, 16-12-2008 в 18:24.
Старый 16-12-2008, 11:28
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #77
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Девочки, подскажите, заболели орви. лечимся вообще у Богдановой, вчера ей дозвонилась, она нам несколько горошков прописала, сказала ничем горло например не полоскать.
но ночью дочке было очень плохо. и мы все равно ночю в горло забрызгали тантум верде. и нос опять не дышит, начала со страху опять полидексой брызгать. у нас насморк в отит иногда переходит (этого и испугалась). теперь все лечение гомеопатией я испортила или все же его продолжать?
Старый 16-12-2008, 12:28
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #78
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Дайте, пожалуйста, координаты Богдановой.
Старый 16-12-2008, 13:22     #79
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Дайте, пожалуйста, координаты Богдановой.
У нас есть только официальные координаты:
Центр гомеопатии и фитотерапии "Игнация"
Дачный пр. д2, к.2
тел. 377-27-12

Мы записывались в начале ноября, вот только на этой неделе пойдем .
Старый 16-12-2008, 13:47     #80
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, заболели орви. лечимся вообще у Богдановой, вчера ей дозвонилась, она нам несколько горошков прописала, сказала ничем горло например не полоскать.
но ночью дочке было очень плохо. и мы все равно ночю в горло забрызгали тантум верде. и нос опять не дышит, начала со страху опять полидексой брызгать. у нас насморк в отит иногда переходит (этого и испугалась). теперь все лечение гомеопатией я испортила или все же его продолжать?
Кстати, тоже интересно, гомеопатия как-нибудь сочетается с традиционной медициной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.