Собак в Кронштадте усыпляют и топят в Заливе по научению финов!!!Как с этим бороться? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:43     #71
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
За созданную тему на ЛВ меня просто забанили, проще убрать человека поднявшего вопрос о страшной проблеме, чем пытаться убедить злющих мам, в том что они не правы!
Вот такой есть форум любителей животных на ЛВ
Это ужасно!


Цитата:
Считаю правила на ЛВ абсурдными!
Видимо модератор того же мнеия, как и те кто на меня накинулись.
Они готовы всех отстрелять, толькобы их это не волновало! И поверьте мне, если бы у них была возможность, то они заплатили бы этим убийцам чтобы очистили весь Кронштадт!
Еслибы у них была возможность сидеть со мной рядом, то боюсь, что эти люди меня бы разорвали
Страшно!
Посты автора темы на Хвостах. Без коментариев.
Старый 25-02-2009, 21:52     #72
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
Это неправда! Дракоша, Вы в своем уме???
Стая эта Мобидиковская жива и здорова и другая тоже в полном составе и здравии.
.
Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Дракоша , не надо наводить панику. Если Вам судьба данных собак небезразлична , так забирайте их себе и никто не будет в них стрелять, а стая собак в порту явно мешает людям работать и полчища псов во дворах и детских площадках тоже не прибавляют шарма Кронштадту.
Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Может хватит этих глубокомысленных сентенций с многими восклицательными знаками? "Сегодня он убил таракана, завтра убьёт человека!!!" "Сегодня он выкинул на улицу кошку, завтра его дети выкинут его самого!!!" Что за ерунда?! "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" того же уровня сентенция.
Цитата:
Сообщение от annaraz Посмотреть сообщение
Дракоша , у Вас не слишком верные сведения.
Насколько я знаю, что можно, делается, но, но, но...
Работники Мобидика продолжают так же подкармливать новых собак - готовьтесь к новый убийствам и упивайтесь собственной добротой.
Ну конечно автора очень сильно поддержали, мда......
По факту один два человека посочувствовали автору и несколько внесли конструктивные предложения, как итог от темы выхлопа никакого, автор в бане, ситуация там где и была
Старый 25-02-2009, 22:01     #73
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Ну конечно автора очень сильно поддержали, мда......
По факту один два человека посочувствовали автору и несколько внесли конструктивные предложения, как итог от темы выхлопа никакого, автор в бане, ситуация там где и была
Может хватит? Вы уже высказались по поводу действий модератора данного раздела на Хвостах.
Если мнение людей не совпадает с вашим или мнением автора, это не значит,что к животным мы относитмся "недоброжелательно". Здесь люди не решают глобальных проблем, а помогают каждой собачке в частности и не методами тупой подкормки
Старый 25-02-2009, 22:10     #74
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Может хватит? Вы уже высказались по поводу действий модератора данного раздела на Хвостах.
Если мнение людей не совпадает с вашим или мнением автора, это не значит,что к животным мы относитмся "недоброжелательно". Здесь люди не решают глобальных проблем, а помогают каждой собачке в частности и не методами тупой подкормки
а чего это Вы на меня решили накинуться. Я Вас лично как-то затронула? Я кстати про Вас лично ничего плохого не написала....наоборот сказала что автор Вас недопоняла.
Почему одним можно писать а другим нет?
Старый 25-02-2009, 22:10     #75
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Просто ситуацию надо рассмотреть, рубить с плеча всегда плохо, а тем более не всегда оправдано. касательно той же Потеряшки - ситуация у меня была следующая- животных не чем кормить - я купила 15 кг корма для кошек, 25 кг. корма для собак, штук 5 кюветок, пледы, игрушки и миски. Звонила каждую неделю, заберите. Не забрали, хотя я знаю , что ездили мимо меня. Так и пишут, что нужен корм, при этом я готова была подъехать, но не отпрашиваться с работы. В результате - корм для собак в приюте, все остальное тоже роздано. Так, что все всегда не просто, особенно , когда начинается с очень большими эмоциями.
Старый 25-02-2009, 22:13     #76
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Ну конечно автора очень сильно поддержали, мда......
По факту один два человека посочувствовали автору и несколько внесли конструктивные предложения, как итог от темы выхлопа никакого, автор в бане, ситуация там где и была
Для начала автор мог бы набрать в поисковой те ресурсы, на которых можно получить помощь (и юристов в первую очередь), а не писать на ЛВ. Что она хотела здесь обсудить? Найти группу поддержки в виде постов "фины - сволочи, собачек - жаль.."???

Подобные темы разумно открывать на профильных ресурсах и искать там реальную помощь.

Цитаты в адрес автора.. да.. а можно еще надергать цитат самого автора.. и бан она получила не за открытие данной темы, а за "шакалов - пользователей"...ну там еще было немного..
Зато на Хвостах теперь благодарная аудитория получилась - можно и финов посклонять и ЛВ

Кстати - фины достатоно законопослушные граждане.. сейчас кризис и потерять работу для них так же страшно, как и нашим. Конечно: "никогда не говори никогда", но что-то слабо верится в эту историю.. по крайней мере - в представленном виде.
Старый 25-02-2009, 22:16     #77
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Автор в бане за нарушение правил ЛВ, а конкретнее, за хамство.
Лично меня очень радует, что на ЛВ такие правила, что хамство наказуемо, а иначе на кой тогда модераторы?
По данной теме: меня удивляет, что человек создаёт такой агрессивный пост с голословными обвинениями людей (финов), изобилующий восклицательными знаками и громкими заявлениями.
Для подобных обвинений надо иметь конкретные доказательства нарушения закона, а иначе обвинения автора - клевета.
Те, кто не поддержал автора на ЛВ, сделали это в корректой форме, без хамства в сторону автора. А почему все должны поддерживать автора? Люди высказали своё мнение. Кстати, никто не высказывался в поддержку убийства собак (если вообще данный факт имел место быть). В ответ посыпались обвинения в адрес форумчан, уж и жестокие они, и никому никогда не помогут, да и неудивительно, так как жестокость впитали с молоком матери и передали своим детям.. А ссылки с Хвостов, принадлежащие перу автора, меня вообще в шок повергли. Опять бессердечные и жестокие мамаши...
Так, что автору не сочуствую совсем. Крики, визги, куча восклицательных знаков и голословных обвинений (я понимаю, что автор не была свидетелем данных событий, а пишет с чужих слов) и только. Ничего конкретно автор не делает, а только кричит о том, что делать надо.
Старый 25-02-2009, 22:16     #78
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Для начала автор мог бы набрать в поисковой те ресурсы, на которых можно получить помощь (и юристов в первую очередь), а не писать на ЛВ. Что она хотела здесь обсудить? Найти группу поддержки в виде постов "фины - сволочи, собачек - жаль.."???

Подобные темы разумно открывать на профильных ресурсах и искать там реальную помощь.

Цитаты в адрес автора.. да.. а можно еще надергать цитат самого автора.. и бан она получила не за открытие данной темы, а за "шакалов - пользователей"...ну там еще было немного..
Зато на Хвостах теперь благодарная аудитория получилась - можно и финов посклонять и ЛВ

Кстати - фины достатоно законопослушные граждане.. сейчас кризис и потерять работу для них так же страшно, как и нашим. Конечно: "никогда не говори никогда", но что-то слабо верится в эту историю.. по крайней мере - в представленном виде.
Про финнов я согласна. Они в большинсвте нормальны люди. И им собак пристраивают наших, берут и заботятся все прекрасно.
Собственно автору и подсказали про хвосты. Думаю это максимум что можно было выжать.
Про оскорбления- не хочу обсуждать. Одни нападают другие защищаются. Закроем это. Я просто привела примеры что хватало везде.
P.S. я и не спрашиваю и не оспариваю почему автор в бане, просто констатировала факт.
Старый 25-02-2009, 22:18     #79
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Те, кто не поддержал автора на ЛВ, сделали это в корректой форме, без хамства в сторону автора. .
Было было даже модератор внимание обратил (а) см.1 страницу
Старый 25-02-2009, 22:26     #80
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Автор в бане за нарушение правил ЛВ, а конкретнее, за хамство.
Лично меня очень радует, что на ЛВ такие правила, что хамство наказуемо, а иначе на кой тогда модераторы?
По данной теме: меня удивляет, что человек создаёт такой агрессивный пост с голословными обвинениями людей (финов), изобилующий восклицательными знаками и громкими заявлениями.
Для подобных обвинений надо иметь конкретные доказательства нарушения закона, а иначе обвинения автора - клевета.
Те, кто не поддержал автора на ЛВ, сделали это в корректой форме, без хамства в сторону автора. А почему все должны поддерживать автора? Люди высказали своё мнение. Кстати, никто не высказывался в поддержку убийства собак (если вообще данный факт имел место быть). В ответ посыпались обвинения в адрес форумчан, уж и жестокие они, и никому никогда не помогут, да и неудивительно, так как жестокость впитали с молоком матери и передали своим детям.. А ссылки с Хвостов, принадлежащие перу автора, меня вообще в шок повергли. Опять бессердечные и жестокие мамаши...
Так, что автору не сочуствую совсем. Крики, визги, куча восклицательных знаков и голословных обвинений (я понимаю, что автор не была свидетелем данных событий, а пишет с чужих слов) и только. Ничего конкретно автор не делает, а только кричит о том, что делать надо.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.