Красивая одежда за смешные деньги... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:31     #71
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Сегодня специально зашла в модис. Мне не понравилось ничего!!!!!!! В т.ч. и из детского. Может быть у меня просто предвзятое изначально отношение?
Старый 19-03-2009, 00:33     #72
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
Сегодня специально зашла в модис. Мне не понравилось ничего!!!!!!! В т.ч. и из детского. Может быть у меня просто предвзятое изначально отношение?
Вот-вот, я также сначала ходила, плечами пожимала . А потом купила ребенку футболочки, носочки...и ведь очень даже ничего оказались. Поэтому задумалась и о взрослой одежде.
Старый 19-03-2009, 00:35     #73
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Посмотрела сайт..Одежда,как одежда..мне кажется,что город в принципе забит продукцией очень плохого ка-ва по ОЧЕНЬ завышенным ценам..Здесь,хоть цены небольшие.Собираюсь поехать посмотреть.У меня вопрос.А взрослой одежды там выбор есть или только то,что на сайте?
Старый 19-03-2009, 00:47     #74
Mila_27
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 411
Mila_27 отсутствует


Я была беременная, купила курту-600р (или около того)белую синтепон, мужу кофту флиска-300р вот детенку джинсы- 250-300р, и кофточку тепленькую-250р-300р.Это было примерно год назад.Так вот куртку одела пару раз порвалась по шву, не сильно, но не приятно НЕ НОШУ И НЕ БУДУ.Мужа кофта нормально, но редко носит ее, джинсы быстро протерлись, хотя мы никогда вещи не занашиваем, а вот кофтюля ничего подольше прослужила, потом правда тоже помоему растянулась.БОЛЬШЕ НЕ ХОДИЛА И НЕ ПОЙДУ, только за футболками для дачи-дома.отличного качества там не видела.
Старый 19-03-2009, 01:08     #75
amanda83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 376
amanda83 отсутствует


А ходила в "Камод " на Маяковской , купила пиджак за 1000 р, а стоил 8 000 т.р. Италия.
Старый 19-03-2009, 01:13     #76
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


По моему убеждению и опыту, красивой одежды за смешные деньги практически не бывает!
Разве что на распродажах дорогой одежды попастись можно, но все равно это будет не "за смешные деньги".
Правда, брючный костюм из суперткани и идеально на мне сидящий один у меня все же был из ОГГИ Но я его покупала, когда ОГГИ только появился и завоевывал рынок-одежда была гораздо приличнее, чем сейчас. И по тем деньгам 3тыс стоил, а это тоже, знаете ли, по тем деньгам лет 7 назад, в общем-то не копейки.
Старый 19-03-2009, 06:21     #77
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
По моему убеждению и опыту, красивой одежды за смешные деньги практически не бывает!
Разве что на распродажах дорогой одежды попастись можно, но все равно это будет не "за смешные деньги".
Правда, брючный костюм из суперткани и идеально на мне сидящий один у меня все же был из ОГГИ Но я его покупала, когда ОГГИ только появился и завоевывал рынок-одежда была гораздо приличнее, чем сейчас. И по тем деньгам 3тыс стоил, а это тоже, знаете ли, по тем деньгам лет 7 назад, в общем-то не копейки.
я в этом году именно в OGGI на распродаже в январе за эти самые "смешные деньги" пару вещичек урвала, отличного качества. Скидка на них составила 90%, т.е. курточка которую я взяла за 259р до распродажи стоила 2590 и таких вещичек еще парочка были
Старый 19-03-2009, 08:52     #78
Olga_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 878
Olga_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
да,там стало жуткое ка-во и в Oggi тоже,хоть здесь его и хвалили.
Я думала, только мне на Mexx не везет... не смотря на цены - а они сейчас не копеечные - все купленные там вещи за последние два года имеют какие-то косяки((( больше к ним не захожу...
Старый 19-03-2009, 09:02     #79
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Посмотрела сайт..Одежда,как одежда..мне кажется,что город в принципе забит продукцией очень плохого ка-ва по ОЧЕНЬ завышенным ценам..Здесь,хоть цены небольшие.Собираюсь поехать посмотреть.У меня вопрос.А взрослой одежды там выбор есть или только то,что на сайте?
Это достаточно большие магазины. Там и мужской и женской одежды много.
Старый 19-03-2009, 09:07
ответ для Sonya на сообщение "я в этом году именно в OGGI на..."
    #80
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
я в этом году именно в OGGI на распродаже в январе за эти самые "смешные деньги" пару вещичек урвала, отличного качества. Скидка на них составила 90%, т.е. курточка которую я взяла за 259р до распродажи стоила 2590 и таких вещичек еще парочка были
Ну с распродажами-то все понятно. Я тоже в Mango купила кофточку за 350 руб. (стоила 1200) на распродаже, сейчас моя самая любимая . Но бывают такие распродажи очень редко. А в остальное время чего делать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.