Ну когда наконец похолодает! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 10:31     #71
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


а мне нравится такая погодка - ровненькая, без особых скачков. Шапку не надо носить и попу не надо утеплять.
Зачем холод без снега? как той зимой...
Уж лучше пусть в свое время настоящая зима наступит - с сугробами и ледяными горками. Дочь моя ждет не дождется!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-10-2008, 10:44     #72
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_v Посмотреть сообщение
Автор, а вы на батареи повесеть чего нибудь. У меня есть 2 старых белых плотных одеяла, свекровь отдала, не помню как они называются, на букву ЭМ", так вот в 2 сложения на 2 батареи, очень даже спасает от жары ну и + открытые окна постоянно. Двери закрываю все, чтобы сквозняков не было. Реально помогает, выше +24 в квартире температура не поднимается. А прошлый год тоже мучились, под 30 было.
А это не опасно?
Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
а мне нравится такая погодка - ровненькая, без особых скачков. Шапку не надо носить и попу не надо утеплять.
Зачем холод без снега? как той зимой...
Уж лучше пусть в свое время настоящая зима наступит - с сугробами и ледяными горками. Дочь моя ждет не дождется!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По-моему зима с сугробами осталась только в памяти нашего детства. Я конечно надеюсь, что наши дети увидят и настоящюю зиму. Но верится в это с трудом.
Старый 28-10-2008, 11:33     #73
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_v Посмотреть сообщение
Автор, а вы на батареи повесеть чего нибудь. У меня есть 2 старых белых плотных одеяла, свекровь отдала, не помню как они называются, на букву ЭМ", так вот в 2 сложения на 2 батареи, очень даже спасает от жары ну и + открытые окна постоянно. Двери закрываю все, чтобы сквозняков не было. Реально помогает, выше +24 в квартире температура не поднимается. А прошлый год тоже мучились, под 30 было.
Мы тоже батареи завешиваем чем-нибудь, если жарко. НО сейчас в квартире совсем не жарко, даже холодно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.