становлюсь муженавистницей. . - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:18     #71
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А бывает, что и решения САМ принимает и к женщине относится очень хорошо.
Если мужчина хорошо относится к женщине, то он не будет откровенно плевать на её мнение и принимать постоянно решения, которые ей ужасно не нравятся.
Старый 30-03-2009, 15:21     #72
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
В чём оно выражается? Приведите примеры.
Речь о разных персонажах...
Насчет трат. При совместном бюджете, в котором моя часть пусть ненамного, но больше (я о том, что на шее уж точно не сидела) - сначала - платежи (кв еда ну и все в таком духе). остаются некие средства. есть хотелки. логично как мне кажется - в этот раз покупаем что-то тебе, в след раз мне. Тут раз - ему. в следующий раз (ну оч хочется) - ему.. потом половину суммы из той что (наконец-то) на мое - тратится особо непонятно куда без даже какого-то согласования, что ли.
Ну и с крупными покупками. Решили совместно одно - чел топает в магаз и возвращается совсем с другим. Он так решил.

Договорились сходить поужинать. Тогда это прям можно сказаь событие было. Отменила встречу с подружками, жду. Час-другой-третий. Время от времени звонки что типа задержался по делам. Чуть попозжа я выяснила (проговорился сам) что там за "дела" были. Т.е. я прогибаюсь, отменяя встречу со своими подругами потому что он так хочет чтоб именно в тот день. А он со своими - а зачем?
Тож с рестораном собсно. Пошли туда-то. Ну.. а может туда? Я сказал! да и иди лесом и со своим я сказал и с рестораном.
Ну и самое такое.. Когда мне было сказано "живешь в моей кв - будешь жить как я кажу" - прямым текстом. Ну, можешь табуреткам говорить как жить".

Т.е. если тихой сапой, без архи-хамства я как-то могу где-то что-то спустить - но не вижу чтоб это ценилось, а наоборот требуют все больше уступок и.. как будто это само собой разумеется. Если в фрме "я сказал" - не могу вообще. Убить хочу.
Старый 30-03-2009, 15:22     #73
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете, что нравились больше?
К тому же, в каждом человеке очень много разных личин: "хулиганка", "святая", "дитя", "вредина", "умница", "грубиянка"....очень много и все разные, если покапаться, то и манька там можно найти.
Самое главное, кто стоит в данный момент у руля. В течении жизни рулевые меняются. Если рулевой не справляется, то его нужно сменить.
Дэвушка в моем нынешнем обличье говорит: "Страшно, боязно и практически сложно выполнимо". Хотя что говорить...иногда такие мысли возникают
Старый 30-03-2009, 15:25
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #74
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Rittiki, может Вас на первоначальном этапе именно такие мужчины привлекают? Альфа-самцы?
Мне они в ранней юности тоже нравились, а потом я поняла, что с таким не уживусь.
Старый 30-03-2009, 15:25     #75
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
. Т.е. я прогибаюсь, отменяя встречу со своими подругами потому что он так хочет чтоб именно в тот день. А он со своими - а зачем?
.
эх девушка - мы тут Вам о жизни... а Вы о чем?
Старый 30-03-2009, 15:26
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #76
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Кстати, вот про ресторан и покупки. Мне кажется, это не желание диктовать свою волю, а просто необязателность. Ну бывают такие люди: пообещал и забыл.
Старый 30-03-2009, 15:31     #77
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Rittiki, может Вас на первоначальном этапе именно такие мужчины привлекают? Альфа-самцы?
Мне они в ранней юности тоже нравились, а потом я поняла, что с таким не уживусь.
Может быть.. не знаю.. Встречаюсь с теми кто как-то.. понравился.. что в общем-то логично. Ну т.е. влюбляюсь. А потом потихоньку вылезает ЭТО. Ну как бы этих.. альфа-самцов отсеивать до влюбительной стадии.
Старый 30-03-2009, 15:31     #78
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Пришить себе тот самый девайс и нати невесту.
А копировать посты обиженых жизнью женщин - к чему? Читая ЖГ, я больше даже думаю, что дур набитых много больше, чем кАзлов. Надо все бабские жалобы делить на 148.
на 152!
Старый 30-03-2009, 15:32     #79
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Ну как бы этих.. альфа-самцов отсеивать до влюбительной стадии.
Не знаю... Я редко влюблялась в тех, с кем встречалась.
Старый 30-03-2009, 15:44     #80
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
эх девушка - мы тут Вам о жизни... а Вы о чем?
Я о том что (как мне кажется) с тких вот в общем-то пусть обидных, но мелочей начинаются не мелочи Сначала я сказал! по мелочи и в плохом настроении, а потом это вот я сказал! - во всем. По отдельности эти примеры выглядят возможно и нелепо. Но вот тк сказать в динамике все ак-то грустно. Или же у меня после этого "в моем доме!" фобия выработалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.