Надоел обыск в "Реале". Отказаться? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 23:50     #71
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
А вообще, побывала сегодня вновь в этом чудном магазине. Шла преисполненная решимости дать отпор любому охраннику при малейшем поползновении осмотреть коляску. Но, увы... либо я оделась сегодня поприличнее, либо охрана Реала читает ЛВ запоем. Потому осматривать меня сегодня никто не захотел.
А еще ходили в Реал? Какие новости?
Старый 14-06-2008, 00:01     #72
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Неприятно как- то!!! Но она уже вас в лицо должны запомнить- неужели мама с малышом похожа на вора ??? УжОс!!!
Старый 14-06-2008, 01:06     #73
соловушка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 233
соловушка отсутствует


Ехххххх, работаю рядом с Реалом поэтому бываю там часто, ни разу с таким не сталкнулась и слава богу,знаю что не имеют права досматривать и тому подобное, это точно сама в торговле работаю уже почти 7 лет. но наверное чувствовала бы себя не ловко, почему-то иной раз не могу послать.
Старый 14-06-2008, 01:34     #74
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
А еще ходили в Реал? Какие новости?
По-прежнему хожу туда, но так и не воспользовалась советами общественности (всем спасибо! ) Перестали приставать ко мне охранники. Может запомнили уже
Но теорию выучила, так что ежели что - дам отпор по полной программе!!!
Старый 14-06-2008, 10:23
ответ для Ronni на сообщение "Надоел обыск в "Реале"...."
    #75
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Я ходила с коляской, в корзине коляски лежал рюкзак, в котором была наша верхняя одежда, питье ребенку в бутылочке и печенье в целлофановом пакетике. На кассе меня встретил охранник, с просьбой показать чек, когда удостоверился, что в корзине лежат покупки, в соответствии с чеком, начал докапываться к рюкзаку. На вопрос, что в рюкзаке, я ему ответила, что там. Но ему этого показалось мало и он начал наезжать, почему я его не упаковала, почему не последовала совету на входе. А на входе мне никто нчего не сказал, да даже, если бы мне и сказали, я бы не стала упаковывать. Я не собираюсь нести кошелек, бутылку и печенье в руках, а сумочку на прогулку я с собой не беру. Охранник потребовал показать рюкзак, на что получил ответ, что покажу его только сотрудникам милиции, пусть вызывает. И если, у меня там ничего не окажется, я напишу жалобу на него и подам в суд, за то, что необоснованно задержали меня с ребенком. Охранник хамовто ответит: не надо нервничать, идите уже. КОЗЕЛ. Ващще, у них камеры есть, да пусть хоть сами по залу ходят и смотрят, чтобы я ничего в рюкзак не напихала - это их работа, а вот так останавливать и проверять
Старый 14-06-2008, 10:45     #76
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Вы молодец! Так с ними и надо!
Надо знать и уметь отстаивать свои права, а то над нами так и будут измываться...
Старый 14-06-2008, 16:34     #77
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


У меня в Ленте НА ВХОДЕ в магазин охранник попросил показать пакет (пустой, просто свернутый) рявкнул, аж напугал. Не показала, с формулировкой не обязана, по его виду было ясно хотел просто прогнуться, наверно начальство поблизости было. На самом деле досматривать не имеют права, так и говорить.
Старый 14-06-2008, 20:48     #78
pine
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 416
pine отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Снежинка* Посмотреть сообщение
Я ходила с коляской, в корзине коляски лежал рюкзак, в котором была наша верхняя одежда, питье ребенку в бутылочке и печенье в целлофановом пакетике. На кассе меня встретил охранник, с просьбой показать чек, когда удостоверился, что в корзине лежат покупки, в соответствии с чеком, начал докапываться к рюкзаку. На вопрос, что в рюкзаке, я ему ответила, что там. Но ему этого показалось мало и он начал наезжать, почему я его не упаковала, почему не последовала совету на входе. А на входе мне никто нчего не сказал, да даже, если бы мне и сказали, я бы не стала упаковывать. Я не собираюсь нести кошелек, бутылку и печенье в руках, а сумочку на прогулку я с собой не беру. Охранник потребовал показать рюкзак, на что получил ответ, что покажу его только сотрудникам милиции, пусть вызывает. И если, у меня там ничего не окажется, я напишу жалобу на него и подам в суд, за то, что необоснованно задержали меня с ребенком. Охранник хамовто ответит: не надо нервничать, идите уже. КОЗЕЛ. Ващще, у них камеры есть, да пусть хоть сами по залу ходят и смотрят, чтобы я ничего в рюкзак не напихала - это их работа, а вот так останавливать и проверять
Спасибо вам! Так бы и не знала своих прав! а то эти охранники - дармоеды достали уже
Старый 14-06-2008, 22:51
ответ для Ronni на сообщение "Надоел обыск в "Реале"...."
    #79
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Вообще-то женщину имеет паво обыскивать только женщина-миллицонер, в закрытом помещении. Это мне в милиции объясняли. В конце концов, может, у меня в коляске тампон лежит или прокладка! Вот мне не нравится показывать это "добро" каждому мимо проходящему...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.