А вы говорите мужу о его пузе? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 19:41     #71
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Прослеживается тенденция:
Если у любимого пузико - пузико нравиться,
Если любимый без пузика - пузико не нравится....
Не интересно. Понятно, что свой мужчина любимый в любом виде.
И любить будешь, и уговоришь себя, что он хорошеет. Все это понятно.
Свой, родной.

Интересно было бы узнать кому и как из женщин удалось повлиять на своего мужчину.Есть ли жены повлиявшие на мужей? Приобщившие их к более здоровому образу жизни?
Очень многие мужчины следуют всю жизнь тому, к чему приучены мамой. Мне советский принцип питания кажется вредным.

У меня всегда было очень много друзей-спортсменов. Их образ жизни для меня естественный практически с детства. И сама занималась. Отсюда м.б. мое непонимание того, что кто-то не следит за весом, а значит за здоровьем. У спортсменов другая идеология еды. Еда воспринимается скорее как строительный материал. Это уже в сознании сидит с детства. Не средство получения удовольствия, не средство расслабления, так - стройматериал для тела.



Мой муж приучил меня к более правильному питанию.
Он сам не переносит своего лишнего веса.
Поэтому мне нет необходимости наращивать ему пузико. Я свое пузико терпеть не могу.
Меня больше волнует здоровье. Потому, что это очень дорогое удовольствие - здоровье.
Мне оно кажется более ценным, чем удовольствие от еды.

Слова из серии, "пусть растолстеет- зато другим нравится перестанет", воспринимаю, как шутку.
Иначе это - ужас, ужас, ужас. Тогда "откармливание" примерно то же самое, что травить ядом.


Интересно знать, почему нравится.

Вот, одна девушка, ответила, что полные люди более добрые, милые, беззащитные, уютные.
Это аргумент. Хотя и спорный. Я встречала и толстых и худых неприятных людей. Это скорее видимость.
Как с блондинками - они якобы женственнее.
Но, есть доля истины в ее словах. Человек менее уверенный в себе (в глубине души и понарошку)
более приятен. Я не люблю самоуверенных, снобов ит.д. Так на прооблемы веса я , пожалуй, не смотрела.
Как влияет вес на душевные качества? Влияет ли?
Старый 08-11-2008, 19:49     #72
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


Я после родав раскабанела до нельзя, и была злая как собака. Похудела стала нравится себе и всё кординально поменялось, мне кажется всё зависит от того как человек к себе относится, если его устраивает пузико пусть ходит с ним.
Старый 08-11-2008, 21:10     #73
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
да пузеня , как пузеня - нормальное ... пиво наверно любит...
Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Пиво любит как и все мужики наверно.
Так вон, даже на фотке с банкой
Старый 08-11-2008, 21:29     #74
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Прослеживается тенденция:
Если у любимого пузико - пузико нравиться,
Если любимый без пузика - пузико не нравится....
Не интересно. Понятно, что свой мужчина любимый в любом виде.
И любить будешь, и уговоришь себя, что он хорошеет. Все это понятно.
Свой, родной.
Ну вот мне не нравится пузико его. Потому что жива память о кубиках пресса и крепкой груди!

Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать кому и как из женщин удалось повлиять на своего мужчину.Есть ли жены повлиявшие на мужей? Приобщившие их к более здоровому образу жизни?
Очень многие мужчины следуют всю жизнь тому, к чему приучены мамой. Мне советский принцип питания кажется вредным.
Моей свекрови всегда было все равно как ест ее сын. Он сам себе готовил, ел по ночам, всегда с майонезом. И меня приучил. А когда она недавно на него взглянула... Короче, она приготовила ему две бадьи овощного салата. И только после этого он решил худеть. А на мои просьбы не реагировал. Увы, на спортзал у него времени нет. Но они на занятиях в Консерватории танцуют. Да и перемещается он по городу часто и пешкодралом. (в глубине души надеюсь, что мои страдания по поводу его веса тоже возымели действие)
Старый 08-11-2008, 21:36     #75
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


вот заметил.. чем моложе мужики - тем раньше соеди них появляются те кого реально " разносит".. и ладно бы это те на кого спорт фигово повлиял ( ну бывает такое) так нет .. просто жирнеют наглазх
( не... я сам не худенькии... ноя мне можно - я то Старны. Потерты, сморщеныи Кошелнк" но когда прани до 30-ти покрыты жировыми складками - это странно.. хотя... хотя .. зщато эти парни никогда не скажут ничего своим таким же свиноподобным подружкам))))))
Старый 08-11-2008, 21:51     #76
Котяка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 209
Котяка отсутствует


Не люблю "беременных" мужиков, даже на мужа рявкала, когда расплылся, хоть и родной и любимый. Я за спорт и за то, что бы держать себя в форме и следить за собой. А муж лениться, хотя и сам понимает, что с этим нужно бороться, все эти складки, жиры, все таки доставляют большой дискомфорт, приходится ему помогать, периодически стаскивая с дивана.
Старый 08-11-2008, 21:56     #77
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
зщато эти парни никогда не скажут ничего своим таким же свиноподобным подружкам))))))
Мне всегда казалось, что крупные мужчины любят женщин менее всего похожих на свинюшек или мне только так кажется?
Мой всегда мне говорил, что ему, как мужчине достаточно высокому и крупному нравятся изящные невысокие женщины. Впрочем и мне, нравятся высокие и достаточно крупные (НО НЕ ТОЛСТЫЕ!), а не дрищи ниже 180 см.
Старый 08-11-2008, 22:08     #78
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что крупные мужчины любят женщин менее всего похожих на свинюшек или мне только так кажется?
Мой всегда мне говорил, что ему, как мужчине достаточно высокому и крупному нравятся изящные невысокие женщины. Впрочем и мне, нравятся высокие и достаточно крупные (НО НЕ ТОЛСТЫЕ!), а не дрищи ниже 180 см.
за что ж вы их так,мааленьких поджарых мужичков?
Старый 08-11-2008, 22:16     #79
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


Вот мне всегда нравились крупные мужчины из породы русских богатырей, а не модельные мальчики пусть и с кубиками на животе,которых заботит как они выглядят больше чем как выглядет их спутница.
Старый 08-11-2008, 22:19     #80
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от olaola Посмотреть сообщение
за что ж вы их так,мааленьких поджарых мужичков?
ну, я любя )) у меня лучший друг такой - ок.170 рост и вес порядка 65 кило. Конечно, они хорошие. Но я люблю высоких и бородатых
А правда что маленьких мужчин любят крупные женщины? А люди среднего роста любят себе подобных? или это стереотипы? Может топ создать?......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.