Чем пропитывают мясо в магазинах и где купить нормальное для ребенка? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:35     #71
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


у нас как раз на Салова несколько клиентов есть мелкооптовых, которые замороженное мяско покупают...причем не особо хорошее....
нет, я конечно не утверждаю,что ларек это именно он.....но представила как сейчас все кинуться на рынок этот
Старый 20-03-2009, 12:48     #72
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


А мы покупаем у м.Звездная в ларечке что-то типа гатчинского фермерства. Там всегда много народу и мясо точно свежее, мясом пахнет по крайней мере. Говядина отличная, даже которая на кости тушится хорошо. А в окее покупала вырезку, так ее на бефстроганов то потушить не удалось еле разжевали. И свинина неплохая, я на косточке беру всегда.
Старый 20-03-2009, 13:37     #73
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Так на Салова большая база, конечно кто-то и берет мороженое мясо.
Старый 20-03-2009, 15:21     #74
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Мы тоже берем мясо под маркой Фермерское мясо. Бульон обалденный получается! Я посмотрела у них куча магазинчиков по городу.
Старый 20-03-2009, 17:42     #75
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
А мы покупаем у м.Звездная в ларечке что-то типа гатчинского фермерства. Там всегда много народу и мясо точно свежее, мясом пахнет по крайней мере. Говядина отличная, даже которая на кости тушится хорошо. А в окее покупала вырезку, так ее на бефстроганов то потушить не удалось еле разжевали. И свинина неплохая, я на косточке беру всегда.
а я таки его дотушила больше часа мучила но добила и жевать его стало можно без проблем но вкус конечно не тот что у "фермерского" да и мягкости нет просто на зубах не хрустит
Старый 20-03-2009, 18:56     #76
$ MayaFi
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 36
$ MayaFi отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul78 Посмотреть сообщение
а это где именно? год там уже не живу, но бываем в том районе. заехали бы по случаю. подскажите адрес, плиз
это слева, если стоять лицом к Таллинскому, там где пиццерия и книжный магазин, в этом ряду, вывеска красная свежее мясо, еще там же корейские салаты продают и молочку гатчинскую. Рядом товары для животных. Точный адрес не скажу, но если к Таллинскому подойдете, увидите сразу.
Старый 20-03-2009, 18:57     #77
vicusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 149
vicusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
А мы покупаем у м.Звездная в ларечке что-то типа гатчинского фермерства. Там всегда много народу и мясо точно свежее, мясом пахнет по крайней мере. Говядина отличная, даже которая на кости тушится хорошо. А в окее покупала вырезку, так ее на бефстроганов то потушить не удалось еле разжевали. И свинина неплохая, я на косточке беру всегда.
А где именно на Звездной?
Старый 20-03-2009, 19:36     #78
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от $ MayaFi Посмотреть сообщение
это слева, если стоять лицом к Таллинскому, там где пиццерия и книжный магазин, в этом ряду, вывеска красная свежее мясо, еще там же корейские салаты продают и молочку гатчинскую. Рядом товары для животных. Точный адрес не скажу, но если к Таллинскому подойдете, увидите сразу.
там вроде бы от великолукского мясокомбината магаз был?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.