Зашла я в Гостинку... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:19     #71
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Для туристов-может быть, но не для лохов!
Что конкретно там Апрашкиного вида и качества, можно полюбопытствовать?
Сумки,платки, палантины,бижутерия ....
Сувениры из универмага "Гостинный двор" на Апрашкинских развалах очень широко представлены
Старый 24-03-2009, 18:25     #72
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Палантины, бижутерию и сувениры я вообще нигде не смотрю, поэтому спорить не буду.
А вот сумки - смотря, наверное, в каком отделе?
Или вы в Апрашке видели сумки с Невской линии? Если так, завтра с утра я в Апрашку!
Старый 24-03-2009, 18:43     #73
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Палантины, бижутерию и сувениры я вообще нигде не смотрю, поэтому спорить не буду.
А вот сумки - смотря, наверное, в каком отделе?
Или вы в Апрашке видели сумки с Невской линии? Если так, завтра с утра я в Апрашку!
С невской линией не сравнивала,но все может быть
Ювелирка в Гостинке мне нравится.
Бегала я однажды с высунутым языком по городу, и нужное мне колечко нашла только в Гостинке. Правда цена была
Это я о том ,что есть вещи которые можно найти только в гостинке, а есть и китайский ширпотреб по завышенной цене.
Старый 24-03-2009, 18:48     #74
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от SUPER PUPER Посмотреть сообщение
С невской линией не сравнивала,но все может быть

Это я о том ,что есть вещи которые можно найти только в гостинке, а есть и китайский ширпотреб по завышенной цене.
Да где его только нет! На него везде нарваться можно, особенно если говорить о бижутерии и сувенирах с платками. А платки китайские на самом деле хороши, самолично привозила шикарные шелковые из Китая занедорого.
Жаль, значит низкий старт за сумками отменяется
Старый 24-03-2009, 23:24     #75
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение

Или вы в Апрашке видели сумки с Невской линии? Если так, завтра с утра я в Апрашку!
Можно встряну? С Невской линии не видела сумки в Апрашке, а вот с Садовой довелось. Купила себе сумку в Апрашке 2 года назад за 600 руб, иду довольная , помахивая обновкой и - привет, сестра - вижу в витрине на Садовой линии точно такую же, с теми же этикетнами и тот же производитель ( Китай, родимый, куда ж без него) за 2180 рублев. Похвалила себя. А магазинчик этот в Апрашке вот: первая арка с ул. Ломоносова, если идти от моста, из арки налево, там написано "Хозтовары, сумки ". Но там надо выбирать, фигни тоже хватает.
Старый 24-03-2009, 23:53
ответ для Космополитка на сообщение "Зашла я в Гостинку..."
    #76
Konfetulya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 154
Konfetulya отсутствует


Согласна, что в гостинке много хлама разного! Но также там есть интересные отделы, которые либо только там, либо такой же магазин находиться не пойми где!
В Гостинке много спортивных отделов, что приятно там практически всегда мало покупателей. Еще там есть очень прикольный магазин спортивной и повседневной одежды Le Coq!
На втором этаже по Садовой классный отдел "стразы на всё" , там выкладывают из стразиков любые картины и украшают ими любые вещи!!!
Да и вообще, если погулять, посмотреть, достойные вещи найти можно, не так уж все запущено...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.