СРОЧНО!!! подозрение на синдром ДАУНА! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 15:10     #71
Letty
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 220
Letty отсутствует


по идее должны были дать направление в МГЦ. нам там тоже ставили подозрение на дауна из-за того, что носовая косточка была меньше чем нужно.это вроде как может являться показателем. направили в 11 роддом на кариотипирование плода.там ничего не подтвердилось,к следующему узи носик подрос до нормы)
Старый 06-11-2008, 02:20     #72
Schauma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 134
Schauma отсутствует


У моей подруги тоже была проблема, подозрение на синдром Дауна. Тоже не было на таком сроке окостенений средней фаланги на мизинцах. Сделал она эту процедуру страшную( прокол короче, извините, названия не помню), оказалось все в порядке. А на 26-27 неделе (по УЗИ) и с пальчиками все хорошо стало. Вот так бывает.
Старый 06-11-2008, 13:20     #73
Almary
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3
Almary отсутствует


Девчонки, спасибо Вам всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Я не просила создавать эту тему, подруга сама решила проявить инициативу, чтобы меня успокоить.
Я была на консультации у генетика в 11 роддоме, естественно, он не стал мне рекомендовать посетить еще и специалиста в МГЦ, а просто напугал и сказал, что нужно делать этот самый хромосомный анализ. Я от него отказалась, не хочу рисковать своей малышкой!!! В МГЦ записалась по собственной инициативе, посмотрим, что там скажут, кроме того, очень хочу посмотреть на свою крошку, потому как на УЗИ, которое мне уже сделали, я ее не видела, монитор от меня был отвернут и врач ничего не говорила и не объясняла.
Schauma - Вам огромное спасибо за отзыв, Вы даже представить не можете, как меня успокоили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.