камендансткии час- дождались .. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 23:37     #71
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
дело в том, что топеГ про этот самый коменд.час (будь он не ладен!) у меня не сохранился, так что не могу помочь ссылочкой
Я так и не поняла что вы возмущаетесь.Эту топик создавала я.Просто хотелось знать что об этом думают родители.Ведь некоторые правозащитники стали выступать,мол,ущемляются права ребенка.Хотя я не понимаю о чем речь,и каких правах они говорят.Лично я мама двух мальчиков.И в жизни бы не отпустила своих парней из дома одних,еще и после девяти(тем более в такое время).И я еще там приводила пример что рядом есть несколько ночных клубов.И мы свидетели того что там происходить.
Старый 21-01-2009, 23:41
ответ для Gyunel на сообщение "Я так и не поняла что вы..."
    #72
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Не опускайте
И не давайте денег на игровые автоматы
Купите лучше им рейтинга в Контакте
Это тоже - круто!
Старый 21-01-2009, 23:44     #73
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Я найду чем своих детей занять.Зайдите в тот топ и почитайте что я там написала.Честно я не понимаю что может делать на улице подросток 14-15 лет в 23 00.Может кто нибудь объяснить???
Старый 21-01-2009, 23:51     #74
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


пить пиво и трахацца
Старый 21-01-2009, 23:51     #75
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gyunel Посмотреть сообщение
Честно я не понимаю что может делать на улице подросток 14-15 лет в 23 00.Может кто нибудь объяснить???
ну на звезды например смотреть и за руку держаться..
Старый 21-01-2009, 23:54     #76
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Можно подумать, что в Европе документы никто с собой носить не обязан.
А вы попробуйте так и подумать. Не носим с собой документы. За всю жизнь здесь ни разу не брала с собой паспорт никуда, за исключением разовых ситуаций: трудовые отношения, открытия счета в банке, зарубежные поездок и т.п.
Цитата:
Попробуйте не предъявить документы полиции.
Да я даже и представить не могу, что их попросят показать. Ни разу здесь такого не видела и от знакомых не слышала. Дети мои даже и не знают, где их паспорта хранятся...
Если пофантазировать и представить, что вежливо попросили бы... ну тогда, наверное, они бы извинились за беспокойство, объяснили бы в связи с чем документами интересуются, и какое-то удобное время для показа назначили бы. Типа, зайдите на неделе, пжлст, в ближайшее от вашего дома о/м и покажите, пжлст, ваш паспорт... Но как-то совсем не верится в интерес к моему паспорту, им же и так есть чем заняться. Вот если преступление совершить, тогда, конечно, паспорт попросят.

Это трудно представить. Я по приезду в легком шоке была, когда за неделю поездок по дорогам ни одного местного "гаишника" не увидела. Когда у нас при поездке внутри Европы, через две страны ни разу паспорт не спросили.
Старый 21-01-2009, 23:58     #77
niksmall
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 90
niksmall отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIZIANA Посмотреть сообщение
У нас никаких комендантских часов нет, но и дети одни по ночам не ходят.
Дочке моей подруги 18 лет, её отвозят на все праздники, потом от туда же и забирают. Подростки не стесняются, что их родители привозят и увозят. Ничьё достоинство и личную свободу сей факт не ущемляет...
Ну в 18 наверное перебор А вообще честно говоря сути не понимаю этого закона.Дети из благополучный семей до 14-16 лет по ночам по улицам не шатаються(по крайне мере среди моих знакомых таких семей нет) а для неблагополучный детей это ничего не изменит,что мать-алкоголичка будет штраф платить? или вдруг за ум возьметься? И вот кстати,что они собираються делать с беспризорниками? по интернатам их бесполезно отвозить,все равно сбегут, да и заморачиваться этим никто не станет.Вообщем очередная кормушка для ментов.А так же в очередной раз "Грамотно" промыли бюджетные средства на закон
Старый 21-01-2009, 23:58     #78
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
ну на звезды например смотреть и за руку держаться..
Точно, точно. Я в этом возрасте с приятелями с удовольствием ночью по Каменному острову гуляла. Через окошко в здании пансионате мы вылезали, когда родители засыпали... Романтично было...
Старый 22-01-2009, 00:00     #79
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Урусут Посмотреть сообщение
Вы думаете 15 летний подросток далеко ушел от 13 летнего ?
Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
представьте себе, наивно полагаю
Только размером. И - далеко не моска.
Старый 22-01-2009, 00:00
ответ для Gyunel на сообщение "Я так и не поняла что вы..."
    #80
niksmall
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 90
niksmall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gyunel Посмотреть сообщение
Я так и не поняла что вы возмущаетесь.Эту топик создавала я.Просто хотелось знать что об этом думают родители.Ведь некоторые правозащитники стали выступать,мол,ущемляются права ребенка.Хотя я не понимаю о чем речь,и каких правах они говорят.Лично я мама двух мальчиков.И в жизни бы не отпустила своих парней из дома одних,еще и после девяти(тем более в такое время).И я еще там приводила пример что рядом есть несколько ночных клубов.И мы свидетели того что там происходить.
А сколько лет детям? Просто интересно,что делать когда им 16-17? Парней не прокатит,просто так не отпустить...ИМХО.

У самой сын растет,вот и интересуюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.