Короткая история о "настоящем" мужчине - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 13:42     #71
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


ВСЕМ, спасибо за поддержку! Ситуация такова. 7-го встретились, он был невменяем. Говорил о любви, вставал на колени, просил прощения. Мама, его рада была, что я пришла. Когда уложила своего спать, поговорили с его мамой. Я ей объяснила что, да как. Она, была очень удивлена, что её сын способен говорить такие комплименты, что это на него не похоже и ей не хочется, чтобы это стало причиной нашего раздора. Сказала, что вставит ему мозги на место. Утром 8-го, уже протрезвев. Он сказал, что от своих слов НЕ отказывается, что любит и ПОЭТОМУ хочет расстаться. Его слова:"Лучше мы расстанемся, пока я тебя люблю, чтобы остались хорошие воспоминания. Т.к. жить совместно,я с тобой не смогу, поскольку ты независимый человек и рано или поздно меня бросишь". Короче я так думаю, что навешал мне лапши на уши. Но зато приятно стало. Вроде и не так обидно, что разошлись. Остался у меня только один вопрос, на который он мне так и не смог дать ответ-"Зачем раставаться, если любишь?" Т.е. моё мнение, что надо встречаться, чтоб уж любовь изжила себя, а потом тогда расходиться, если больше ничего не держит. Может, кто мне объяснит?
Старый 09-03-2007, 13:53     #72
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


то есть после всего, что Вы описАли ранее, Вы бы всё равно с ним остались, если бы он выказал на это желание?

очень имхо скажу: Вы своего МЧ воспринимаете, как подарок, и он ведёт себя, как подарок.

а любовь тут вообще не при чём.
Старый 09-03-2007, 14:07     #73
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение

очень имхо скажу: Вы своего МЧ воспринимаете, как подарок, и он ведёт себя, как подарок.
Как Вы хорошо, коротко и ясно описали мою ситуацию. Наверное, надо, вернуть этот подарок в магазин, пока не поздно.
Старый 09-03-2007, 14:07     #74
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Все мы бабы-дуры. Енто я про нашу психологию женскую.
Старый 09-03-2007, 14:22     #75
Gaffi
Старожил
 
Профиль Gaffi
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 106
Gaffi отсутствует


Не надо цепляться за такого товарисча. Может, Вам кажется, что больше никого не встретите, так это фигня! Или он внушил таким отношением, что кроме него, никто на вас не польстится. Не верьте. И вообще, сложилось мнение, что этот МЧ не адекватен. Это не есть гуд. От таких надо подальше держаться по-любому, а то можно и не в такие заморочки влипнуть!
Старый 09-03-2007, 15:10     #76
krokser
Элита
 
Профиль krokser
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: г.Великий Новгород
Сообщения: 1 757
krokser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
не надо ничего смс-кой, не будет ему неприятно, не нужно быть для него предсказуемой. Вы же от души эти подарки делали
Вот когда-нибудь, когда всё у вас в душе уляжется при случайной встрече поблагодарить "за то, что сам ушёл, а не пришлось выгонять" - это можно, опять же для собственного удовлетворения
Старый 09-03-2007, 15:53     #77
yulia&карапуз
Рыжая Бестия
 
Профиль yulia&карапуз
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 1 896
yulia&карапуз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
ВСЕМ, спасибо за поддержку! Ситуация такова. 7-го встретились, он был невменяем. Говорил о любви, вставал на колени, просил прощения. Мама, его рада была, что я пришла. Когда уложила своего спать, поговорили с его мамой. Я ей объяснила что, да как. Она, была очень удивлена, что её сын способен говорить такие комплименты, что это на него не похоже и ей не хочется, чтобы это стало причиной нашего раздора. Сказала, что вставит ему мозги на место. Утром 8-го, уже протрезвев. Он сказал, что от своих слов НЕ отказывается, что любит и ПОЭТОМУ хочет расстаться. Его слова:"Лучше мы расстанемся, пока я тебя люблю, чтобы остались хорошие воспоминания. Т.к. жить совместно,я с тобой не смогу, поскольку ты независимый человек и рано или поздно меня бросишь". Короче я так думаю, что навешал мне лапши на уши. Но зато приятно стало. Вроде и не так обидно, что разошлись. Остался у меня только один вопрос, на который он мне так и не смог дать ответ-"Зачем раставаться, если любишь?" Т.е. моё мнение, что надо встречаться, чтоб уж любовь изжила себя, а потом тогда расходиться, если больше ничего не держит. Может, кто мне объяснит?
Мдя.. я тут одного товарища тоже чуть было в жизнь не впустила... Слова, любофь,комплименты, стояние на коленях и заверение,что я самая самая, а потом.. хм.. человек просто напросто проболтался, что ему с мамой жить не очень нравицца... И пошел он сразу в сад. А в любви на всю жизнь чуть чуть поклялся и пропал...
Старый 09-03-2007, 15:56     #78
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


вам бы к психологу сходить. хорошему.
Старый 09-03-2007, 16:03     #79
хлопотунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 374
хлопотунья отсутствует


Я в шоке... После того как Вас оскорбили, Вы пошли к нему в гости... добровольно... могли смотреть на это и даже разговаривать с ним? По-моему апофеоз глупости и самоунижения! Вы себя хоть немного любите! Да с таким моральным уродом здоровоться нельзя (как с помойкой целоваться) . К психологу бегите срочно, чтоб от зависимоти избавляться и от комплексов.
Извините если слишком резко, но наверное в Вашей ситуации так и надо.
Старый 09-03-2007, 16:05     #80
brigitte
Ветеран
 
Профиль brigitte
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 929
brigitte отсутствует


во, блин, а на меня как-то - год назад - мушш тоже обиделся - типа я ему не слишком дорогой зонт подарила.... честно говоря - была в шоке.....
вроде конечно пережили, и он даже извинился - типа не знаю что нашло....
но осадочек....
так то мушш - родной и близкий... и совсем не жадный

а Вам - про себя думать - больше денег на себя любимую.....
с весной придут - новые чуйства, новые их проявления....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.