Ну что, с Днем жестянщика?! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2006, 02:05     #71
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


Что же вы такие ужасы-то пишите? И как мне непереобутой ездить? Я ж теперь как-то даже робею. У моей Тойотки одно колесико 10 тыщ стоит. Муж говорит "Жди" . А чаво ждать не говорит. То ли когда колесики будут тыщу стоить , то ли когда зима кончится . А я, промежду прочим иной раз с тремя детьми езжу. Зато мужчины вокруг стали - МЕЧТА!!! Дорогу уступают!
Старый 03-11-2006, 09:53     #72
Прим
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 658
Прим отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
31 вечером, мой муж попал в аварию. Наша машина стояла без зимних колес, поэтому он возвращался с черной речки на частнике. Садясь в машину спросил - "резина зимняя", "да" ответил водила", разбились она в районе Ольгино -Лисьего носа, на прямом участке машину развернуло на 180 градусов и они ударились левым боком, в столб справа по движению. У мужа, как я думаю сотрясение, синяк на пол ноги и так по мелочам. У женщины по центру перелом ноги, у пассажирки спереди наверно очень хорошее сотрясение, водитель и пассажир за ним не пострадали. Машина восстановлению не подлежит.
Был недавно топик, в котором мой муж говорил, что обязательно нужно переобуваться, так-что вот так бывает.
Только это вовсе не говорит о том, что водила обманул Вашего мужа, думаете на зимней резине не может занести?
Старый 03-11-2006, 11:07
ответ для Du El на сообщение "Ну что, с Днем жестянщика?!"
    #73
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Колеса-колеса...вот как я сегодня с утра шаманила, чтобы в машину попасть, эт да.
Водительская - глухо (там щамок и без морозов плоховат был), хотела ребенка через багажник запустить (универсал) - замок там отлично открывается, но сама дверь примерзла насмерть , а пассажирскую дверь какой-то джип припер так, что даже мне, сильно стройной не подобраться.
И теперь у меня полные карманы спичек, зажигалок и т.п. А глупую привычку закрывать машину на замок я, пожалуй, оставлю до весны.
Старый 03-11-2006, 11:28
ответ для Du El на сообщение "Ну что, с Днем жестянщика?!"
    #74
Прим
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 658
Прим отсутствует


Дык надо размораживателем замков обзавестись, в уплотнительные резинки дверей силиконовой смазкой смазать, помогает
Старый 03-11-2006, 11:33     #75
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


А уж замена машины на новую-то как помогает...
Старый 03-11-2006, 11:46
ответ для Du El на сообщение "Ну что, с Днем жестянщика?!"
    #76
Прим
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 658
Прим отсутствует


Как-то Вы уж очень радикально к проблеме подходите , мой вариант намного дешевле.
Старый 03-11-2006, 14:10     #77
Olega_mama
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: когда-то - Будапешт, сейчас - Будапештская:)
Сообщения: 1 494
Olega_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДОлька Посмотреть сообщение
Зато мужчины вокруг стали - МЕЧТА!!! Дорогу уступают!
Это они от страха. В такую погоду женщина за рулем непереобутой машины - это ж сколько факторов риска сразу!
Старый 03-11-2006, 20:53     #78
ДОлечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.район
Сообщения: 4 735
ДОлечка отсутствует


А кто ж вечером в темноте, в снег, когда друг друга-то еле видишь, видит какая резина? А вообще только помечтать решила, а вы меня с небес на землю.
Старый 03-11-2006, 23:55
ответ для Du El на сообщение "Ну что, с Днем жестянщика?!"
    #79
Сашенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 764
Сашенька отсутствует


Резина была летняя и лысая, он сразу проверил, как его из машины достали. На самом деле я в Питер, как похолодало, не выезжала, если дороги сырые и налединений нет можно наверно еще и без шипов поездить. Та ситуация, которую я вам рассказала произошла на трассе.
Но все-таки лучше переобуться, кто знает, всякое может быть....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.