всё пожрал хомяк.... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 14:33     #71
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тата Таврическая Посмотреть сообщение
эта квартира в которой мы живем уже 3я по счету с 2003 года, в каждой мы делали ремонт за свой счет. Каждый раз, когда сдавали - квартира была в лучшем состоянии, чем на момент приемки.
Ну так и я за свой ремонт сделала... но есть ведь куча квартир отремонтированных и очень хорошо отремонтированных. В такие не торопятся селить детей.
Старый 23-02-2009, 14:34     #72
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Ну так и я за свой ремонт сделала... но есть ведь куча квартир отремонтированных и очень хорошо отремонтированных. В такие не торопятся селить детей.
не, это я конечно согласная, будем считать, что для детей - это эконом-класс, а отремонтированные - это бизнес-класс, так?
Старый 23-02-2009, 14:34     #73
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тата Таврическая Посмотреть сообщение
эта квартира в которой мы живем уже 3я по счету с 2003 года, в каждой мы делали ремонт за свой счет. Каждый раз, когда сдавали - квартира была в лучшем состоянии, чем на момент приемки.
Во теперь(ттт) если что не в Недвижимости а в ЖГ буду искать жильцов, автор примите это на заметку)))))

Цитата:
Сообщение от *LADUSHKA* Посмотреть сообщение
Думаю, что заявление в милицию быстро освежит им память.Сразу вспомнят что где лежало,что было, а чего нет.Чтоб в следущий раз им не повадно было так нагло себя вести в чужой квартире.И вы потребуйте с них компенсацию за моральный и материальный ущерб.
Это толькоесли договор был а так пустой номер((( а иначе хуже будет арендодателю

Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
всегда пожалуйста...я орать люблю у меня хобби такое.... просто тошно в на лестнице как в помойке...плевки..хабцы мусор...и эта цаца мне ещё вы кто ..я ей конь в пальто...сказала приеду будет грязь вылежит весь подъезд...с первого по 9 этаж...а пенсионеры мне помогут...
слушайте просто супер, мне тоже надо такое хобби точно буду учится у Вас и почаще в ЖГ ходить
Старый 23-02-2009, 14:38     #74
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от восточный экспресс Посмотреть сообщение
Во теперь(ттт) если что не в Недвижимости а в ЖГ буду искать жильцов, автор примите это на заметку)))))
ага, я вот к курице гриль буду просица на Турку 19-1, если она вдруг решицца ее сдавать . У меня даже участок в поликлинике не поменяется, а до дет.сада еще и ближе будет
Старый 23-02-2009, 14:40     #75
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тата Таврическая Посмотреть сообщение
Повезло
А у нас бабуля глухая, так что ей на детский топот начхать
Вот но не всем же так везет.

Цитата:
Сообщение от Тата Таврическая Посмотреть сообщение
не, это я конечно согласная, будем считать, что для детей - это эконом-класс, а отремонтированные - это бизнес-класс, так?
Ну вообще по закону то имущество тоже в аренду сдается вместе с квартирой так что это не критично и с евро ремонтом можно снять
Старый 23-02-2009, 14:44
ответ для курица гриль на сообщение "всё пожрал хомяк...."
    #76
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


просто кошмар, а почему бы Вам не написать заявление в милицию за кражу ваших вещей? Почему бы морду не набить?! У меня слов нет....
Старый 23-02-2009, 14:45
ответ для курица гриль на сообщение "всё пожрал хомяк...."
    #77
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


жесть какая.
Автор, не хочу кидать в Вас тапками, но надо в договоре все детали прописывать, я когда сдавала, полный список мебели составила.
Сочувствую Вам.
Старый 23-02-2009, 14:49
ответ для курица гриль на сообщение "всё пожрал хомяк...."
    #78
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


мне кажется, вы как-то сами виноваты, честно говоря....
Нужно же этот процесс контролировать, приезжать и проверять. И по поводу такого состояния квартиры я бы не спустила, попросила бы мужа разобраться, или обратилась бы куда надо. В общем, построже, построже надо,
это ж не уси-пуси, а деньги и аренда.
Старый 23-02-2009, 15:03     #79
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Викуль не растраиваися" Пусть подавится проклятый хомяк!" Надо было мне твою хатку снимать а свою сдать на Ленинском все к работе ближе...и гемора с д/с не было бы,но страшно..я такая везучая у мню бы и обои отрвали нафик...
Старый 23-02-2009, 15:05     #80
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Супер! Нет, правда, просто замечательная позиция на детском форуме. Что уж говорить об обычных людях
А при чем тут детский форум-то? Как будто люди, у которых есть дети, - какие-то особенные . Некоторые хозяева ни за что не сдадут квартиру семье с детьми(и таких, кстати, много), т.к. кроме пачкания стен, заливания водой ванной и прочих радостей, бывают всякие нюансы, типа давления на жалость(ну не повышайте нам арендную плату, у нас ребенок; никуда мы не поедем, наплевать нам, что вам самим квартира нужна, у нас ребенок, попробуйте выгнать). Это я не придумываю, у меня мама агент по сдаче квартир, такие истории рассказывает, что волосы дыбом встают.
а есть хозяева, которые не сдают квартиры людям с животными(думаю, понятно , почему). А сеть те, кто не сдает молодым семьям или студентам. Таких, кстати, еще больше. Есть те, кто ни за что не сдаст приезжим - только питерцам с пропиской. Люди разные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.