Детей не пустили в школу!!! Или о костюме делового человека. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 18:52     #1
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Пожилая директриса с больным сердцем стоит все утро у дверей в школу и проверяет, кто в джинсах пришел?
Божественно
Старый 09-04-2009, 18:59     #2
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Пожилая директриса с больным сердцем стоит все утро у дверей в школу и проверяет, кто в джинсах пришел?
Божественно
И хватается за сердце от внешнего вида учащихся...
Пошёл флуд.
Старый 09-04-2009, 19:02     #3
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
И хватается за сердце от внешнего вида учащихся...
Пошёл флуд.
"Мыши плакали, кололись..."
Старый 09-04-2009, 19:00     #4
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Пожилая директриса с больным сердцем стоит все утро у дверей в школу и проверяет, кто в джинсах пришел?
Божественно
у нас в соседней школе директриса и ее сестра завуч - по-моему, еще Куликовскую битву застали. наша директриса немногим моложе, про тех не скажу, но наша частенько встречает деток по утрам в дверях школы... кстати, очень милая "бабулька" (правда, я с ней не сталкивалась ни разу...)

"других писателей у нас нет..." (цитата)
Старый 09-04-2009, 19:09     #5
galamag
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 535
galamag отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
у нас в соседней школе директриса и ее сестра завуч - по-моему, еще Куликовскую битву застали.
Не могут быть директор и завуч ни сестрами, ни какими-либо другими родственниками, если это не частная школа - это нарушение, если не ошибаюсь, трудового законодательства. Или что-то изменилось со времен Куликовской битвы?
Старый 09-04-2009, 19:02     #6
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Наша ещё не очень пожилая. Может и поэкспериментируем...
Старый 09-04-2009, 19:24     #7
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


а обратиться в РОНО Вы не пробовали то, что не пустили в школу из за того что якобы одеты были не так, не имеют права!
Старый 09-04-2009, 19:28     #8
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
а обратиться в РОНО Вы не пробовали то, что не пустили в школу из за того что якобы одеты были не так, не имеют права!
Наше РОНО (Красносельский район) заколдованное: все телефоны из всех баз дают либо "не туда попали", либо автоответчик "сорри....". В комитет по образованию позвонила, там охотно разделили моё возмущение, но что из этого выйдет, пока не знаю.
Старый 09-04-2009, 19:52     #9
galamag
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 535
galamag отсутствует


Заглянула к "Младшим школьникам" - они сегодня форму для мальчиков обсуждали. И так, знаете, трепетно, с любовью, я бы сказала. Где купить, какой материал, у кого какого цвета, явки-пароли, оптовые заказы, фабрики по пошиву, оптимальные сроки покупки... У меня вопрос к мамам нынешних подростков, которые по разным причинам не хотят принимать форму - вы тоже в начальной школе так же трепетно к ней относились, или пришло поколение next?
Старый 09-04-2009, 19:58     #10
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от galamag Посмотреть сообщение
Заглянула к "Младшим школьникам" - они сегодня форму для мальчиков обсуждали. И так, знаете, трепетно, с любовью, я бы сказала. Где купить, какой материал, у кого какого цвета, явки-пароли, оптовые заказы, фабрики по пошиву, оптимальные сроки покупки... У меня вопрос к мамам нынешних подростков, которые по разным причинам не хотят принимать форму - вы тоже в начальной школе так же трепетно к ней относились, или пришло поколение next?
А я в подростках тему открыла только потому, что в младшей школе (отдельное здание) никого не выгоняли, там директор не дежурит. А отношение такое же и было, и есть, и ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.