Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 795 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 12:45     #7941
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А вот еще есть кафе, вроде позиционируют себя как семейное -детское кафе. По фоткам там есть большой диван, можно деток положить, а для старших детей, если кто возьмет их с собой есть игровая площадка. Я не знаю сколько там стоимость аренды зала, но можно позвонить. Один минус, что на окраине в Красносельском районе. Кафе называется "Орленок". Их сайта я не нашла, но о них пишут здесь: http://www.cafespb.ru/kafe_orlenok/
отличнейший вариант,а потом к Ирине вгости забуримся, так сказать продолжение банкета...)))
Старый 18-11-2008, 13:13     #7942
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девушки, мы столкнулись с реальной проблемой при купании ребенка! Она хочет только ходить по ванне! сопит и кряхтит от удовольствия. а как только мы пытаемся ее положить на спинку или на животик - вопли. требует чтобы ее вертикально поставили. Так что купание сопровождается постоянным криком возмущения. кто с таким сталкивался?
мы тоже измеряем ванну шагами, а лежать не любим. ну я и не противлюсь. в воде то вес тела не чувствуется .
Старый 18-11-2008, 13:36     #7943
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Всем доброго дня!!!
Мы с Вадимкой Поздравляем!!!
Аню Lavaca и Лирой, Полину и Тимошку с 4 месяцами!!!
И всех кому кому исполнилось 3 месяца!!!
Оболдеть как время - то бежит!!!
А фотки просто
Старый 18-11-2008, 13:36     #7944
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А вот еще есть кафе, вроде позиционируют себя как семейное -детское кафе. По фоткам там есть большой диван, можно деток положить, а для старших детей, если кто возьмет их с собой есть игровая площадка. Я не знаю сколько там стоимость аренды зала, но можно позвонить. Один минус, что на окраине в Красносельском районе. Кафе называется "Орленок". Их сайта я не нашла, но о них пишут здесь: http://www.cafespb.ru/kafe_orlenok/
простите, я тормоз. а когда планируется встреча?
Старый 18-11-2008, 13:37     #7945
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, только сейчас почитала обсуждение про встречу тК Питер в контакте. Оказывается, Аня-Кузька поехать не сможет, а я думала к ней присоседиться
Вот думаю теперь, как же мне денежку Ярославне передать? Самим нам дотуда без машины с Васьки точно не добраться! Кузька, а ты ведь тоже что -то заказывала? Как ты передавать будешь? Я бы через тебя передала, если можно!
Ира, а ты туда не едешь?
Даже и не знаю. Вот, вроде как Аня-Кузька еще не точно не может. Может все-таки может завтра? А если не сможет, может мы завтра двоем поедем? все веселее НАдо только посмотреть, где находится ТЦ
Старый 18-11-2008, 14:15     #7946
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девушки, мы столкнулись с реальной проблемой при купании ребенка! Она хочет только ходить по ванне! сопит и кряхтит от удовольствия. а как только мы пытаемся ее положить на спинку или на животик - вопли. требует чтобы ее вертикально поставили. Так что купание сопровождается постоянным криком возмущения. кто с таким сталкивался?
мы плаваем вот так(ссори качество не очень,фотки с мобильника)
Название:  л00.jpg
Просмотров: 78
Размер:  40,5 Кбайт
Название:  л0.jpg
Просмотров: 76
Размер:  44,5 Кбайт
Старый 18-11-2008, 14:19     #7947
Рома-К
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: АКАДЕМКА естественно!:)))
Сообщения: 154
Рома-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
мы плаваем вот так(ссори качество не очень,фотки с мобильника)
классс!!!!как на море - расслабился и наслаждается!!
А вот наш малышок тож когда на спине орет во всю,на животе и вертикально вроде нормуль!

Ссори за флуд - где купили под головку эту штучку надувную!?
Старый 18-11-2008, 14:20     #7948
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


а здесь 3 месяца
Название:  л.jpg
Просмотров: 88
Размер:  62,2 Кбайт
Название:  л2.jpg
Просмотров: 85
Размер:  59,5 Кбайт
Название:  л3.jpg
Просмотров: 81
Размер:  62,6 Кбайт
Старый 18-11-2008, 14:28     #7949
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Увы, завтра я точно не смогу! как вариант можно попросить Ярославну отдать наше Юли-Андерсон, а я заскачу к Юле после работы. если ей это не очень не удобно. а потом уже усрою раздачу на Ваське.
а как игрушки попадут к северянам? может я там Ярославну перехвачу?
Старый 18-11-2008, 14:29
ответ для ИРКЕН на сообщение "а здесь 3 месяца 1846835 1846836 1846837"
    #7950
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
я тут сегодня ходила в петроенергосбыт. поставила люльку на стол у окна и рядышком в очереди стою........слушала минут 15 как тетки обсуждали нерадивую мамашу которая поставила ребенка под кондиционер, а вот задуматься о том что возможно он в ноябре уже не работает они не догадались так злостно потом на меня смотрели
Я тоже вчера ходила в петроенергосбыт,но стоять в очереди не пришлось-бабули пропустили,чтобы ребёнка не мучать

А в субботу по городу ездила с старшим,так о чудо,везде у ступали место и в метро и в автобусе и троллейбусе-что это????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.